22:34, 18.07.2011 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре с шестого этажа многоэтажного дома упала пятилетняя девочка

В Сыктывкаре из окна квартиры на шестом этаже дома № 31 по улице Бабушкина сегодня вечером упала пятилетняя девочка. Эту информацию БНКоми подтвердили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Коми. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного городской «Службы спасения» в 16.40.

 

Через десять минут на место происшествия прибыла машина «скорой помощи».

По информации БНКоми, ребенок в тяжелом состоянии доставлен в отделение реанимации Республиканской детской больницы.

 

1007

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 57
    18 июля 2011 г., 22:39:48
    Ответить
    Ужас!Какое горе!
  • ГРОЗНЫЙ
    18 июля 2011 г., 22:42:26
    Ответить
    НЕ ДАЙ БОГ НЕ КОМУ ТАКОГО ГОРЕ
  • грозный
    18 июля 2011 г., 22:52:33
    Ответить
    как жуковский
    .
    одно время на блогах яндэкса
  • естесссено не министр полиции
    18 июля 2011 г., 22:53:42
    Ответить
    пардон мвд
    .
    наш дом дурдом
  • 5464
    18 июля 2011 г., 23:06:13
    Ответить
    А куда родители смотрели?
    • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
      18 июля 2011 г., 23:17:39
      Ответить
      Думаю, в ближайшее время, надзорные органы это выяснят...
  • тукопротим
    19 июля 2011 г., 0:07:03
    Ответить
    я опять летала во сне
  • 2506
    19 июля 2011 г., 0:18:15
    Ответить
    Я в это время проезжала там и видела этого ребёночка! Проревела весь вечер, до сих пор немогу прийти в себя. У меня тоже пятилетний ребёнок, взрослые - берегите своих деток!!!
  • Родителей
    19 июля 2011 г., 2:50:53
    Ответить
    на кол
    Пипец. Лишь бы выжила
  • док
    19 июля 2011 г., 8:32:06
    Ответить
    не выжил
  • no comments
    19 июля 2011 г., 9:05:01
    Ответить
    no comments
  • Родителей под суд
    19 июля 2011 г., 9:23:43
    Ответить
    Заперли небось малышку и забыли...идиотов надо зачищать!
  • :-|
    19 июля 2011 г., 9:51:40
    Ответить
    Судьи б**хо
    За собой следите. Идейные последователи факельных шествий и расправ.
    Рассказы своих родителей давно слушали про то, сколько раз сами в детстве подвергали свою жизнь опасности. Отдадите своих родителей под суд за то что были ребенком?!
    Соболезнования родителям девочки
  • нг
    19 июля 2011 г., 10:04:25
    Ответить
    Царствие небесное ангелу Анне. Сил родителям. Держитесь!
  • Ольга
    19 июля 2011 г., 10:28:40
    Ответить
    Соболезнования родителям... Держитесь. Сил вам. Царство небесное маленькой Анечке. Это самое большое горе
  • Николай
    19 июля 2011 г., 11:05:33
    Ответить
    Почему пишите соболезнования. Это подтвержденная информация!!!! Я не могу в это поверить! Пожалуйста напишите кто на самом деле знает правду!
  • Николай
    19 июля 2011 г., 11:15:48
    Ответить
    Значит это правда! Такого не должно быть, это не должно было произойти! Родителей судить не надо! Это самое худшее наказание, которое могло быть! Скорблю с ними! Крепитесь.
  • да
    19 июля 2011 г., 17:33:50
    Ответить
    Хуже наказания ни один суд не присудит.
    И "судимость" не снимаемая, по гроб жизни.
  • нш
    21 июля 2011 г., 15:10:14
    Ответить
    царство небесное ангелочку!!!!!
  • елена православная
    21 июля 2011 г., 22:41:57
    Ответить
    и за доли секунды происходит горе.это- испытание господне,девочка-ангелочек божий,а горе-ответ за грехи ваших предков.примите это горюшко и сохрани вас господь.мужайтесь.а за душу детскую негрешную я буду молиться.господь всегда приближает к себе самых светлых и чистых душой да прокаженных жизнью ,а грешники сами себе на этой земле ад находят.когда тяжело все господа вспоминают...только в себе вы ответ найдете.храни вас господь.скорблю вместе с вами.дай бог вам силы.
  • ольга
    27 июля 2011 г., 16:44:04
    Ответить
    это же няня не доглядела, когда к ней зашла девушка, которая скорую вызывала, эта тварь даже не заметила, что ребенок упал и продолжала по мобиле болтать