content/news/images/89489/1_163be120_mainPhoto.jpg
09:45, 03.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Следователи начали проверку по факту смерти Децла

Следователи управления СКР по Удмуртии начали проверку по факту смерти рэп-исполнителя Децла в Ижевске, пишет «Интерфакс». Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался в возрасте 35 лет в ночь на воскресенье после выступления на частном мероприятии.

Следователи начали проверку по факту смерти Децла
Фото РИА Новости

«Назначено судебно-медицинское исследование» - сообщили агентству в СКР, добавив, что музыкант умер около 12 часов ночи в кафе Posh в центре Ижевска.

Источник сообщил агентству, что тело 35-летнего рэпера было обнаружено в курилке, телесных повреждений на теле не было, точную причину смерти должно установить вскрытие.

Российский рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, скончался в ночь на воскресенье после выступления на частном мероприятии в Ижевске. Концертный директор артиста Павел Беленец сообщал, что причиной смерти стала остановка сердца.

Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. В последние годы он выступал под псевдонимом Le Truk. Его дебютный альбом «Кто? ты» вышел в 2000 году и входит в число самых продаваемых альбомов в России, с тиражом более миллиона экземпляров. На счету у артиста девять студийных альбомов, за которые он получил премии Муз-ТВ, «MTV Music Awards», «Золотой граммофон».

6074

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Большие деньги
    03 февр. 2019 г., 10:38:51
    Ответить
    Где большие деньги - там и Садом и Гоморра.
    Вы всё ещё хотите разбогатеть - тогда мы идём к вам
    • Админу
      03 февр. 2019 г., 16:17:11
      Ответить
      Тебя 12 школа не научила политесу? Зубы ломать нужно?
  • Тут гадать нечего
    03 февр. 2019 г., 10:42:26
    Ответить
    Образ жизни людей этих подразумевает раннюю смерть.Примеров немеряно.
    • ...
      03 февр. 2019 г., 13:14:01
      Ответить
      Как и подобает настоящему рок-н-рольщику...
      • Фома
        03 февр. 2019 г., 17:35:44
        Ответить
        Во ты загнул .Рок-н-рол то здесь причем? Этак и Егорку Крида можно смело в "heavy metal" записать.
  • БОКСЕР
    03 февр. 2019 г., 11:09:56
    Ответить
    Походу передоз
  • васятка
    03 февр. 2019 г., 11:16:10
    Ответить
    буду погибать молодым... пророчество
    • Это
      03 февр. 2019 г., 11:43:34
      Ответить
      Фраза Мистера Малого,
    • Тормоз
      03 февр. 2019 г., 11:56:59
      Ответить
      Что то он задержался, до не приличия.
  • Сссср
    03 февр. 2019 г., 12:39:47
    Ответить
    П
    С таким образом жизни и с дрёмами закономерный кирдык
  • Голдберг
    03 февр. 2019 г., 12:46:35
    Ответить
    Р
    Реп культура угнетенных негров пардон афроамериканцев особенно любима самым угнетенным Обамой . И рассказывае о их тяжёлой жизни при этом сопровождается подергиванием и гримсами .
  • Стопудово
    03 февр. 2019 г., 15:11:31
    Ответить
    Грохнули
  • вот ни разу
    03 февр. 2019 г., 16:13:31
    Ответить
    не поклонник этого исполнителя, но жаль, что ушла целая эпоха... куда уходит детство...
    • 37
      03 февр. 2019 г., 19:53:36
      Ответить
      "Кровавый режим" уже детей убивает.
  • акак
    03 февр. 2019 г., 21:05:00
    Ответить
    мои слезы, моя печаль
  • Пётр
    04 февр. 2019 г., 11:47:25
    Ответить
    Конечно после экспертизы будут писать всякие "передоз, накурился, такой образ жизни". "Дорогие мои",в жизни много случаев, когда человек ведет здоровый образ жизни и может умереть от проблем с сердцем. Сколько молодых людей, например, имеют тахикардию и прочее. И столько же примеров, в которых конченые алкаши могут жить сравнительно долго с убитым напрочь организмом. Почему люди просто не могут выразить сочувствие или просто промолчать, если сказать нечего? Вечно нужно вести себя так срамно?