content/news/images/89665/PSV_2953_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:20, 06.02.2019 / СПОРТ

Сыктывкар примет коми-дерби

8 и 9 февраля в столице Коми в рамках очередного тура Суперлиги России по мини-футболу сразятся «Новая Генерация» и «Ухта». Для хозяев паркета предстоящие встречи – отличная возможность закрепиться в зоне плей-офф.

Сыктывкар примет коми-дерби
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

«Новая Генерация» в настоящее время занимает восьмое место в турнирной таблице и замыкает зону плей-офф. На одно очко от сыктывкарцев отстает «БЛиК» (Нефтеюганск), имеющий при этом две игры в запасе. «Ухта» обосновалась на последней позиции.

- Для нас это одни из решающих матчей в борьбе за попадание в восьмерку сильнейших команд страны. Вернулись травмированные игроки в основной состав — это Кирилл Шишов и Виталий Коданёв. Сегодня они уже работают в общей группе. Скорее всего, шансов на то, что сыграют с «Ухтой», не очень много. Но, к приезду «Тюмени», может быть, ребят мы уже увидим в основном составе, - приводит слова директора «Новой Генерации» Артема Сухарева пресс-служба клуба.

Первый матч против «Ухты» из-за удаления в предыдущем туре пропустит капитан клуба Виктор Прокушев.

Напомним, в первом круге команды обменялись победами: 6-3 в пользу «Ухты» и 10-2 в пользу «Генерации». Обе предстоящие встречи можно будет увидеть в прямом эфире на официальном канале АМФР в YouTube.

Начало игр: в 19-00 8 февраля и в 16-00 9 февраля.

1427

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Дефис
    07 февр. 2019 г., 7:58:59
    Ответить
    Уберите меня, редакторы. Я лишний в заголовке.