19:22, 07.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов поделился радостью победы России на ЧМ по бенди

Сборная России по хоккею с мячом стала чемпионом мира. Эмоциями после победного матча поделился в соцсетях глава Коми Сергей Гапликов, Николай Валуев пообещал ему приехать на турнир в 2021 году в Сыктывкар.

«Уже несколько дней прошло с момента победы сборной России в невероятном по накалу финале Чемпионата мира по бенди. Сегодня мне прислали это эмоциональное видео, на котором мы с коллегами радуемся триумфу наших хоккеистов. Спешу поделиться с вами, друзья! - написал глава Коми в Instagram. - Честно признаюсь, вспоминаю те мгновения и как будто заново переживаю прилив искреннего счастья! Помню, что сразу после игры первым, с кем я решил поделиться светлой радостью от победы, был владыка Питирим - архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский, который духовно поддерживал нашу сборную на протяжении всего турнира.

Мечтаю, чтобы через два года в финале Чемпионата мира по бенди, который будет проходить на нашей сыктывкарской земле, сборная России с Божьей помощью снова победила, а жители Республики Коми и все российские болельщики снова испытали эти непередаваемые эмоции искреннего счастья!»

В комментариях к посту его подержал известный боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев:

@nickvaluev: «Эмоции были непередаваемые, наши парни «горели» по ходу матча, но характер есть! Вырвали побелу! Это была великая победа! Сергей Анатольевич, желаю в 2021 году провести в замечательной Республике Коми достойный Чемпионат. Уверен, у вас получится. С радостью приеду к вам в гости поддержать нашу сборную! Ps . Мы еще и в футгольф с Вами сыграть планировали».

4768

Комментарии (70)

Добавить комментарий
  • Местный
    07 февр. 2019 г., 19:27:55
    Ответить
    Наверно
    Наверно хотели написать про бренди
    • Пу
      07 февр. 2019 г., 19:55:58
      Ответить
      Зачем так радоваться то? Ну выйграла Россия чего тут удивительного. Завтра ещё раз выйгирает каждый день что ли радоватся
      • Видео
        07 февр. 2019 г., 20:56:06
        Ответить
        Посмотрела. Он вообще в адеквате?!
        • Не
          07 февр. 2019 г., 20:57:31
          Ответить
          Глава удивил. Раньше я его никак, а теперь хоть за человека считаю. Мужчина какой
          • Неправда
            08 февр. 2019 г., 7:51:34
            Ответить
            О человеке судят не по его поведению в тур поездках, а по порядку в республике!
      • Дан
        08 февр. 2019 г., 9:43:09
        Ответить
        Эмоции
        хорошо. Но до 21 года осталось 2 года, а наши спортсооружения и ост. структура и не начинали готовиться к ЧМ. Похоже надо начинать подготовку, иначе будет деревенский ЧМ. Какие же планы и сроки у власти? Порадуйте болельщиков, знатоки!!!
      • выЙграет
        08 февр. 2019 г., 15:59:25
        Ответить
        чё за слово-то такое? В школе учились? Или по подъездам портвешком баловались?
    • )))))
      07 февр. 2019 г., 20:46:21
      Ответить
      ЗачОт)))
    • Олег
      07 февр. 2019 г., 22:04:42
      Ответить
      Оторвался уже совсем. Надеюсь, полпред Беглов видит всё это и заберет его в Мурманск.
      • Питер
        07 февр. 2019 г., 23:23:06
        Ответить
        Беглов уже не полпред. Отстали от жизни. Он и .о .губернатора Санкт-Петербурга.
    • 626
      07 февр. 2019 г., 22:17:33
      Ответить
      Нормальный мужик! Зачем стесняться радости от победы команды, за которую болеешь? Надо и "Строитель" возрождать всерьёз - с привлечением квалифицированных специалистов, талантливых детских тренеров. Создать школу не хуже, чем в Кирове, Архангельске.
  • фима
    07 февр. 2019 г., 19:33:32
    Ответить
    у
    Щас будем строить стадионы для игры футгольф
  • Олег
    07 февр. 2019 г., 19:33:48
    Ответить
    Ну просто нет слов!!! Ох хо хох.
    • Товарищ Сухов
      07 февр. 2019 г., 19:41:30
      Ответить
      Получили Ваше письмо,очень рады что у вас сухо и тепло,. Куда дальше родина пошлёт?
  • Вырвали побелу!
    07 февр. 2019 г., 19:40:13
    Ответить
    в инстограмм
    так побелим!
    • Гоша
      07 февр. 2019 г., 20:58:11
      Ответить
      Валуев жжет. Друзья что ли с Гапликовым.ым
  • КУсок обрезали
    07 февр. 2019 г., 19:42:17
    Ответить
    там еще валуев где то рядом.
  • 13й
    07 февр. 2019 г., 19:50:16
    Ответить
    простите
    А что он там делал?
    И на чьи деньги?
  • Спасибо Сереже
    07 февр. 2019 г., 19:53:17
    Ответить
    Получил квитанцию на капремонт, раньше 500 в квартал, теперь 1500.
    Спасибо Сережа за европейское качество жизни!
    • Капремонт
      07 февр. 2019 г., 20:51:02
      Ответить
      таки банка писала , что с этого года поднимут взносы на капремонт в 3 раза, ну вот и подняли благодетели.
    • Житель
      07 февр. 2019 г., 20:55:36
      Ответить
      Спасибо Сереже
      а самое главное по капремонту, что очередность осталась таже. Как был у меня в плане дом на капремонт в 2035 году, так и остался. И зачем мне в таком случае платить в три раза больше. Ничего не изменилось, а плати втридорого! Да и вопросы к болельщику. Вы когда как Глава жителей республики будете принимать? Люди уже годами к Вам стоят в очереди на личный прием, а Вы тут все разьезжаете!
  • Ну фсе
    07 февр. 2019 г., 19:55:47
    Ответить
    Заслужили.
    Теперь церковь получит государевы деньги.
  • Гнож
    07 февр. 2019 г., 19:57:32
    Ответить
    Я в шоке глава впервые слишком сильно показывает эмоции. Я не знаю как к этому относится. Пойду мужу покажу . Он также умеет
  • Кхе-кхе
    07 февр. 2019 г., 20:00:26
    Ответить
    И чего дальше... Мы то в отличие от небожителей более приземленные. Нас на халяву никто не кормит.
  • Спилберг
    07 февр. 2019 г., 20:01:38
    Ответить
    А оператор кто?
  • Спилбергу
    07 февр. 2019 г., 20:08:00
    Ответить
    Блондинка...
  • Победа
    07 февр. 2019 г., 20:10:01
    Ответить
    Будет
    Когда глава будет пользоваться уважением населения.
  • Зося
    07 февр. 2019 г., 20:13:17
    Ответить
    У меня муж ещё не так орет, когда наши в футбол играют
    • .
      07 февр. 2019 г., 20:18:43
      Ответить
      Ты наверно ночью тоже Закон о тишине нарушаешь на пару.
      • Кош
        07 февр. 2019 г., 20:59:15
        Ответить
        Часто нарушаю и тебе тоже желаю. Счастливей будем
  • Сыктывкарец
    07 февр. 2019 г., 20:15:29
    Ответить
    Не потянет РК такое событие,школу то достроить не могут... Правильно глава написал:- мечтаю....
  • ПОБЕДА
    07 февр. 2019 г., 20:15:33
    Ответить
    ура , владыка ! мы победили бедность !
    безработицу ! мы стали жить как в Европе !
  • ...
    07 февр. 2019 г., 20:15:47
    Ответить
    Гайзер в ЮАР ездил на чемпионат, и этот...
  • Путин
    07 февр. 2019 г., 20:16:34
    Ответить
    я говорил вам - мы победим ?
    МЫ ПО БЕ ДИ ЛИ !!!
    Мы безусловно ОБРЕЧЕНЫ на успех !
  • #
    07 февр. 2019 г., 20:17:05
    Ответить
    Ох ты,комменты открыты.
  • * * *
    07 февр. 2019 г., 20:18:37
    Ответить
    Молодцы, мужики живут полной жизнью! Не то, что мы тут в тундре прозябаем... И заботы наши мещанские, мелкие: мусор не вывозится, тарифы охрененные, крыша протекает, ремонт в хрущобе никак не закончится, горы снега во дворах до июня, усинский водовод со старыми заплатами и ржавой водой, к врачу талончик добыть как - нибудь... А жить надо в полную силу! А дышать надо полной грудью! Конечно, если есть чистый воздух и пенсия позволяет...
    • Ну
      07 февр. 2019 г., 20:29:02
      Ответить
      Ну теперь будем строить новый стадион с инфраструктурой,аэропорт и т.д.,ведь следующий чемпионат будет в Сыктывкаре.Давай Гапликов,чем мы хуже Казани?
      • 12345
        08 февр. 2019 г., 8:10:46
        Ответить
        погугли сеачала
        следующий чемпионат будет в Иркутске
    • П
      07 февр. 2019 г., 20:53:11
      Ответить
      Пенсии копеечные, что значит "пенсия позволяет"? Она к любом случае не позволяет
    • +
      07 февр. 2019 г., 23:09:06
      Ответить
      ++++
  • Андрей не сергей слава богу
    07 февр. 2019 г., 20:28:32
    Ответить
    Как буд то сам тренерует и душу вкладывает а показуху и я бы сделал если бы меня туда отправили
  • За кадром кто так хихикает ?
    07 февр. 2019 г., 20:30:16
    Ответить
    У каждого Робинзона есть своя пятница...
    • Сыктывкар
      07 февр. 2019 г., 20:32:20
      Ответить
      У него суббота
      • Малец
        07 февр. 2019 г., 20:45:00
        Ответить
        В Аэропорту Сыктывкара опять зарплату задерживают.
        • Гапликов
          07 февр. 2019 г., 21:00:29
          Ответить
          Мне тоже
  • Игорь
    07 февр. 2019 г., 20:41:15
    Ответить
    Ждём-с дворец спорта обещанный, аэропорт и скоростной поезд Москва -Сыктывкар.Надеюсь С.А . Гапликов ещё не забыл свои обещания.....
  • грут
    07 февр. 2019 г., 20:47:39
    Ответить
    Да уж. Очередной перл главы.
  • Саня
    07 февр. 2019 г., 20:48:06
    Ответить
    Супер!
  • 1
    07 февр. 2019 г., 21:03:41
    Ответить
    цирк с клоунами)
  • коми
    07 февр. 2019 г., 21:07:11
    Ответить
    коми
    После этой победы в нете будет появлятся рейтинг глав всех областей и поселений - кто лучше болеет за сборную....отжег...
  • 009
    07 февр. 2019 г., 21:08:32
    Ответить
    ответ
    дааааа, деблизм у нас крепчает...
  • Роналду
    07 февр. 2019 г., 21:25:45
    Ответить
    Это не лэйла ли за спиной валуёва вошкается?
  • Питирим
    07 февр. 2019 г., 21:38:19
    Ответить
    А кто этот краснолицый мужчина?
  • Ик
    07 февр. 2019 г., 21:48:14
    Ответить
    Это какой то позор.
    • Ук
      07 февр. 2019 г., 22:04:13
      Ответить
      Это какой то сюр
  • а че
    07 февр. 2019 г., 22:22:16
    Ответить
    а чего не радоваться ставленнику,ему пенсия не нужна, за вывоз мусора платить не надо,так же как и капремонт,здравохранение: по звонку вся рб приедет,или сам в москву на самолетике за счет налогоплательщиков полетит,всем бы так жить,а ему так, как народ сейчас живет
  • Знайка
    07 февр. 2019 г., 23:21:04
    Ответить
    Вы бы так со своими коллегами радовались развитию промышленности в РК, строительству новых школ, улучшению мед..обслуживанию. А у вас радость только от этих поездок за бюджетные деньги. Чего туда потащили Михальченкову, Саришвили? У нет проблем других? Министр культуры не вылазит из зарубежных вояжей. Да и вы тоже любите полетать по миру.
    • Коми
      07 февр. 2019 г., 23:25:13
      Ответить
      Чего вы налетели на него? Вон Кадыров в Чечне и танцует и поёт и ещё хлеще нашего отжигает,чего то там над ним не смеются
      • Р.
        08 февр. 2019 г., 0:33:49
        Ответить
        В отличие...Нашли кого и что сравнивать.Как баню с вахтой.
    • Для опыта
      07 февр. 2019 г., 23:54:51
      Ответить
      надо лучшим студентам давать турпутевку, чтобы бизнес план написали. Да зарплату налогоплательщиков сберегли бы
  • иван
    07 февр. 2019 г., 23:44:19
    Ответить
    хоки
    а ха ха ха новость мирового масштаба
  • Джокер
    08 февр. 2019 г., 4:10:47
    Ответить
    Победа в спорте, не представляет
    УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ
  • 555
    08 февр. 2019 г., 7:49:47
    Ответить
    Духовно
    Поддерживают команду. Улыбнуло. Материально никак?
  • а кому
    08 февр. 2019 г., 7:56:52
    Ответить
    оно ореть?
    Владыке Питириму?
  • Тина
    08 февр. 2019 г., 8:23:24
    Ответить
    Это что-то! Нет слов!
  • 626
    08 февр. 2019 г., 9:06:42
    Ответить
    Если бы он не съездил, денег ни в бюджете, ни у вас больше бы не стало.
  • Андрей
    08 февр. 2019 г., 9:11:30
    Ответить
    в тему
    Ужас!!! Что это?
  • Стас
    08 февр. 2019 г., 9:22:04
    Ответить
    и так
    Дмитрий Губернеев сказал чо спорсмены живут за счет налогоплательчиков то есть за счет народа да есть спонсоры, какой то спортфинансирование.но заплаты у них космос. и квартиры дают и машины и премии.и звание.а народ на завод с завода домой а на выходных идет денежку платит что бы этих спортсменов- миллионеров посмотреть.да нух их в баню.
  • Вопрос
    08 февр. 2019 г., 9:57:50
    Ответить
    Интересно , как он заорёт, когда обещанную им школу в орбите построят? И уж точно охрипнет, когда в коми заживут как в Европе!