content/news/images/89907/BOB_9278-kopiya_mainPhoto.jpg
12:23, 11.02.2019 / ОБЩЕСТВО

ГИБДД Сыктывкара выйдет в рейд по пьяным водителям

В рамках акции «Нетрезвый водитель» на массовые проверки выйдут организованные группы нарядов ДПС.

ГИБДД Сыктывкара выйдет в рейд по пьяным водителям
Фото Виктора Бобыря

В пятницу, 15 февраля, автоинспекторы будут останавливать проезжающий автотранспорт, проверять документы, предусмотренные ПДД РФ, и оценивать состояние каждого водителя. Особое внимание будет направлено на пресечение грубых нарушений правил дорожного движения: управление авто в состоянии опьянения и отказ от прохождения медосвидетельствования. Полицейские проконтролируют соблюдение водителями и пассажирами правил использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобилях.

Госавтоинспекция просит при выявлении фактов управления авто нетрезвыми водителями, сообщать в дежурную часть полиции по телефону «02», либо по телефону дежурной части ГИБДД по Сыктывкара 28-18-00.

3074

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ****
    11 февр. 2019 г., 12:28:03
    Ответить
    По головам, по шеям, по спине? По каким частям пьяных водителей пойдут ГИБДД?
  • Фу
    11 февр. 2019 г., 12:36:29
    Ответить
    Спасибо за предупреждение.
  • Пэтя
    11 февр. 2019 г., 12:43:26
    Ответить
    14-15 не бухаем
  • Бухло
    11 февр. 2019 г., 12:48:37
    Ответить
    А без предупреждения слабо выйти в рейд
  • Алкаш
    11 февр. 2019 г., 13:12:56
    Ответить
    Спасибо! В пятницу 15 как раз хотел выпить!)
    • !
      11 февр. 2019 г., 13:26:29
      Ответить
      Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не нужна....
  • Да да
    11 февр. 2019 г., 13:27:13
    Ответить
    И не видна
  • Старый больной Тамбовский волк
    11 февр. 2019 г., 13:30:43
    Ответить
    Две недели назад меня остановил молоденький сотрудник ГИБДД. Мне так понравился его юношеский максимализм когда на простой вопрос о причинах остановки он мне даже про приказ МВД рассказал с гордостью и за себя любимого и за МВД. Он был так мил и снисходителен, что даже сообщил мне, что у меня действие водительского удостоверения заканчивается в этом году.
    Что особо хочется отметить, так то, что от него не пахло алкоголем и табаком!!!

    Пожалуйста, если будет такая возможность, останавливайте чаще! Я никуда не спешу, совсем как те менты, что 1,5 часа не убирают машины с места ДТП.

    И, прошу вас! не контролируйте состояние проезжей части! Снега на дорогах нет и в помине!
  • Алкашу
    11 февр. 2019 г., 13:45:19
    Ответить
    Ты пей
    Но за руль не садись. Карлович.
  • да
    11 февр. 2019 г., 14:08:18
    Ответить
    ерундв очередная. Как будто службу тащат.
    Ехал сейчас по городу- нарушений со стороны водителей много. Не буду всё перечислять. Так работайте вот и пьянь
    попадётся и прочее, прочее, прочее...
  • 12345
    11 февр. 2019 г., 14:11:58
    Ответить
    на хоккей в пятницу не поеду на машине,спасибо банке
  • Бузов
    11 февр. 2019 г., 20:37:01
    Ответить
    Мы все на концерте Олечки будем)))
  • Опять номера скручивать
    11 февр. 2019 г., 23:09:20
    Ответить
    и от погони уходить. Так уже надоело...
  • !
    12 февр. 2019 г., 8:23:06
    Ответить
    Спасибо, предупредить успели! В субботу буду пить тогда за рулём! Что за хрень, зачем предупреждать, чтобы работы было меньше!)))