16:56, 27.07.2011 / ОБЩЕСТВО

На день ВДВ на аэродроме в Корткеросском районе присмотрят за детьми

Традиционную программу праздника ВДВ 2 августа, который проводится в Корткеросском районе, в этом году дополнят работа выездной торговли и детской площадки. Начнется праздник с возложения цветов к памятнику скорбящему войну в Сыктывкаре в 10 часов. Через полчаса оттуда же автобусы организованной колонной отвезут всех желающих в Корткерос. Обратно с интервалом в час они начнут курсировать с 14 часов.

 

KAB_6469.jpg

Советник главы Коми Александр Пасечник обещает сделать День ВДВ зрелищным мероприятием. Фото Юрия Кабанцева 

 

Как рассказал БНКоми советник главы Коми Александр Пасечник, опыт прошлых лет показал, что для полноценного праздника в одном месте следует собрать максимальное количество развлечений для гостей. Так, появившиеся в прошлом году торговые ряды на аэродроме в Корткеросе будут расширены, а за детьми десантников присмотрят педагоги. По словам Александра Пасечника, за организацию детской площадки взялась администрация Корткеросского района. Кроме того, традиционную программу соревнований, конкурсов, прыжков с парашютом и концерта дополнят прогулки на воздушном шаре.

- С показательными программами выступят ветераны ВДВ союза десантников Ухты, спецназ УФСИН и федерация карате киокусинкай. Весь день на сцене будет идти праздничный концерт, конкурсы для ветеранов ВДВ и их солдатских матерей. Будет задействовано все поле, никто не останется в стороне. Победители всех конкурсов обязательно получат призы, - рассказал Александр Пасечник.

876

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    27 июля 2011 г., 17:24:22
    Ответить
    а это что за клоун?
    • волльдемару
      27 июля 2011 г., 17:37:30
      Ответить
      Самый Самый!!
      Самый, Самый главный советник-аниматор по ветеранам при главе РК. На клоуна он точно не похож - они, клоуны, люди творческие с мозгами, людям пользу какую-никакую приносят. А это, вообщем пустота, даже точнее вакуум.
  • вольдемар
    27 июля 2011 г., 18:18:38
    Ответить
    ты прав!
  • не знаю
    27 июля 2011 г., 18:38:04
    Ответить
    СЛАВА ВДВ
  • Сова
    27 июля 2011 г., 19:03:47
    Ответить
    зачем нужен советник по делам ВЕТЕРАНОВ, если права ветеранов повсеместно попираются. Пример свежий - релиз прокуратуры про отказ соцагентства дать денег на новое жилье ветерану войны из Сыктывкара.
    Этот Пасечник только ж... протирает в ЖД и бабки получает казенные, потому что руководство РК пригрело всех афганцев.
  • служивый
    27 июля 2011 г., 19:07:56
    Ответить
    обещать- не значит жениться!
  • психиатр
    27 июля 2011 г., 19:16:13
    Ответить
    это мой клиент.
  • ухтинец
    27 июля 2011 г., 19:26:50
    Ответить
    а он не забыл пригласить казарцева прыгнуть,с паращютом?
    • ухтинцу
      27 июля 2011 г., 19:46:27
      Ответить
      А что?
      Хороший способ ......., и ....... салатики на поминках.
  • Пырсанаж на фоте близок по характеристике мурла к некому Миронову,тоже какбэ десантнику..
    27 июля 2011 г., 21:20:32
    Ответить
    ..
    .
    • Зря вы так.
      28 июля 2011 г., 6:21:05
      Ответить
      Пасечник служил в ВДВ, в Афгане был, награды имеет.
      Личные претензии, если они есть, излагайте конкретнее.
  • Имя, не скажу
    28 июля 2011 г., 6:56:49
    Ответить
    Заморочная
    Ну конечно, сама работаю в администрации. Мы тут с шефом все организовываем, а они всем скажут какие они молодцы
  • Ветеран
    28 июля 2011 г., 9:28:41
    Ответить
    Пасечник, хахалкин, байда - где обешенная 7 лет назад земля для строительства жилья. Забыли что ли - выборы скоро. Лапшу устали снимать с ушей. Себя то землицей обеспечили.
    • вольдемар
      28 июля 2011 г., 15:34:42
      Ответить
      о какой байде ты говоришь?
  • Мысли вслух*
    28 июля 2011 г., 9:39:47
    Ответить
    И чем другие войска хуже, почему именно десантникам столько привилегий. Мне кажется каждые рода войс достойны и концертов и шаров воздушных и педагогов для детей...................... Бредятина какая-то!!!..То-то я и смотрю,что десантник,уже как имя нарицательное у всех на устах....
  • Мысли вслух*
    28 июля 2011 г., 9:41:37
    Ответить
    Чем же другие родо войск хуже десантников?....
    Почему этим столько привилегий,почему для других нет концертов и всего другого...Это неправильно. То-то я и смотрю,"десантник" как имя нарицательное у всех на устах....
    • 888
      28 июля 2011 г., 16:24:36
      Ответить
      Потому что ВДВ это элитные войска, и их реально учат вести боевые действия, а не работать на разных работах как мабуту и т.д., которые автомат только на присяге держат. Кто был в ВДВ реально гордится своей службой, поэтому и формируются различные десантные организации и братство, которые и устраивают праздники. Никто же не мешает другим делать так же. Но видимо тем нечем гордится и службу они хотят забыть.
      • са
        28 июля 2011 г., 18:34:11
        Ответить
        Что ж ваши иуды из ВДВ , Хахалкин и Пасечник создали братство с п****ами и их приспешниками. Самим то не стыдно?
        • 888
          29 июля 2011 г., 14:40:25
          Ответить
          Я не знаю, кто такой Пасечник и Хахалкин, я просто в ответ на нытье "мысли вслух", о том, почему нет таких праздников для других родов войск, написал, что никто не мешает другим родам войск организовывать праздники, такие же как день ВДВ.
          • Мысли вслух*
            08 авг. 2011 г., 10:24:35
            Ответить
            Не нытье а мысли вслух,рванина!...
  • ххх
    28 июля 2011 г., 9:45:07
    Ответить
    +100000000000......
  • 123
    28 июля 2011 г., 9:52:46
    Ответить
    Куда им без саперов? Даешь 21 января на День инженерных войск грандиозный концерт с выездной торговлей и т.д. Нахрена государству и прочим и прочим тратить огромные деньги на такое "грандиозное событие", как день ВДВ. А как же история? Все войны выигрывали все рода войск вместе взятые. Кто такие десантники без танков, артилерии, авиации, флота, связистов, саперов и т.д.? Так- раздутое словечко. Даешь равноправие, почет и уважениее всем родам войск, ну и соответственно концерты,подарки и все что там полагается.
  • Морсик
    28 июля 2011 г., 10:05:30
    Ответить
    А где пиар?
    Что то Доломиндро перестал пиариться в СМИ, нечто в отпуске?
    • Квасик
      28 июля 2011 г., 10:31:59
      Ответить
      Вот на празднике и пропиарится.
  • Газ ва
    28 июля 2011 г., 14:13:40
    Ответить
    Бухает наверно как всегда
  • Сельчанин
    28 июля 2011 г., 14:39:08
    Ответить
    Инфа в Краске
    Слава ТЕБЕ ГОСПОДИ! уходит Дол из района, только что прочитал и радостно так стало на душе
  • 321
    28 июля 2011 г., 15:39:38
    Ответить
    Подожди, очередные варяги нагрянут. Думаю, что Гончаренко, бывшего мера Эжвы поставят. Не зря он уже место первого ЗАМа занял. Опять в змеином гнезде грядут реформы и кадровые перестановки. Когда уже район будоражить перествнут?
  • Газ ва
    28 июля 2011 г., 16:42:50
    Ответить
    Да этот хоть не бухает так сильно как дол
  • Сама идея
    29 июля 2011 г., 9:28:12
    Ответить
    переноса праздника подальше от города возникла из-за некорректного поведения десантников. Т.е., пусть пошалят в замкнутом пространстве под присмотром, развлечения им тоже организуем, чтобы всё по плану, а не стихийно. Напиться можно официально в полуобщественном месте.
    Это уже не войска, а вы говорите - элитные.
  • 111
    30 июля 2011 г., 15:36:39
    Ответить
    уважаеые перестаньте завидовать!! возьмите и организуйте такойже праздник для любых войск!! все вам похлопают стоя!! а насчет пасечника что рассуждать везде есть профессиональные ж******ы, вот и он обустраивает свою жизнь от имени десантников и афганцев, хотя наград в афгане не получал да и был там 2 месяца . это уже он здесь за то что продает всех ветаранов вылизывая всему руководству коми задницу удостоен орденом!