20:15, 15.02.2019 / СПОРТ

Прямая трансляция матча «Строитель» (Сыктывкар) – «Динамо-Казань» (Казань)

В эти минуты сыктывкарский хоккейный клуб принимает казанское «Динамо» в очередном матче Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом. После сложных игр в Сибири и на Дальнем Востоке «Строитель» настроен на победу, а болельщиков ждут призы. Агентство БНК ведет трансляцию турнира в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте».

В начале игры - минута молчания в память воинов-интернационалистов.

По словам директора клуба Константина Агафонова, коллектив набрал тонус в матчах с сильными соперниками и сейчас нацелен только на победу.

В перерыве между матчами болельщиков ждут конкурсы с призами.

Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП, билеты в бассейн и тренажерный зал от «Орбиты» и билеты в кино на двоих от агентства БНК.

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Их разыграют 21 февраля на домашнем матче с московским «Динамо».

Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов - сеть магазинов МКРЕП. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение двух часов.

Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя» и обменять их на купон розыгрыша.

1641

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • строитель
    15 февр. 2019 г., 19:06:17
    Ответить
    Вперёд Спартак,ой (отмод.),Строитель!!!