
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Сыктывкарский «жених» поехал за Ольгой Бузовой в Киров
На концерте в Сыктывкаре артистка обещала «подумать». Константин Басков решил попытать счастья ещё раз и, вооружившись кольцом, едет на концерт Бузовой в Киров.
Вечером в пятницу в столице Коми с шоу, посвящённым Дню влюблённых, выступила Ольга Бузова. Сыктывкарцы получили сеанс психотерапии известными хитами, а шоумен и трэвел-блогер Константин Басков предложил певице руку и сердце.
- Батрутдинов и Басков – серьезная конкуренция. – сказала певица. – Кстати, вчера Тимур подарил мне шикарный букет цветов и сказал, что я – первая женщина, которую он поздравляет с Днем святого Валентина… Но вы тоже очень обаятельный. И я, как девочка, отвечу вам так: я подумаю.
Константин Басков решил повторить предложение. На этот раз – с кольцом на сегодняшнем выступлении певицы в Кирове.



Интервью
Популярные комментарии
-
(20:47:41) Ну Построить газопровод, мост, набережную. Закопать в...
-
(22:07:35) Гы Это делается специально. Сейчас будет так. Чтобы ...
-
(20:01:41) Жители Просим привлечь всех причастных к уголовной ответс...
Комментарии (30)
Давайте после Кировского вояжа ее обратно в Сык пригласим в район Давпона к примеру. Может и там весь снег вывезут наконец-то.