09:19, 16.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский «жених» поехал за Ольгой Бузовой в Киров

На концерте в Сыктывкаре артистка обещала «подумать». Константин Басков решил попытать счастья ещё раз и, вооружившись кольцом, едет на концерт Бузовой в Киров.

Вечером в пятницу в столице Коми с шоу, посвящённым Дню влюблённых, выступила Ольга Бузова. Сыктывкарцы получили сеанс психотерапии известными хитами, а шоумен и трэвел-блогер Константин Басков предложил певице руку и сердце.

- Батрутдинов и Басков – серьезная конкуренция. – сказала певица. – Кстати, вчера Тимур подарил мне шикарный букет цветов и сказал, что я – первая женщина, которую он поздравляет с Днем святого Валентина… Но вы тоже очень обаятельный. И я, как девочка, отвечу вам так: я подумаю.

Константин Басков решил повторить предложение. На этот раз – с кольцом на сегодняшнем выступлении певицы в Кирове.

6435

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Читатель
    16 февр. 2019 г., 9:30:53
    Ответить
    что это за Бузова, что так много БНКа пишет про нее?
    она поет, или в кино играет? КТО ЭТО?
    • Катя
      16 февр. 2019 г., 10:42:12
      Ответить
      читатель,
      можно подумать, вы не знаете, кто это? не смешите.
      • Читатель
        16 февр. 2019 г., 12:51:37
        Ответить
        поверьте, никогда не видел и не слышал
        хотя фамилия такая вроде мелькала. Сейчас ведь шоу-бизнес и этих "пятиминуток клепают" как гвозди на токарном станке. Как А.Пугачева сказала на подготовку этого "чуда" уходит пять месяцев, а знают их потом пять минут, после чего полное забвение.
        • Читателю
          16 февр. 2019 г., 15:10:47
          Ответить
          Просто Дом-2) про это точно Вы слышали и этим все сказано)
          • Читатель
            16 февр. 2019 г., 16:31:41
            Ответить
            слышал, где-то на каналах есть
            что за ерунда незнаю, но вроде плохо отзываются об этой передаче.
        • гвозди на токарном станке
          16 февр. 2019 г., 17:58:31
          Ответить
          ыы))) Золотые гвозди выйдут))))))))))))
          )))))))))))
  • Милая
    16 февр. 2019 г., 9:38:36
    Ответить
    А кольцо с бриллиантом? Скоко карат?
  • Не перевелись на русской земле клоуны
    16 февр. 2019 г., 9:39:24
    Ответить
    Шоумэн
    Красная куртка не снимаемая у супер мена,на Мерседесе до Кирова с кольцом поедет?
    • Куртка,
      16 февр. 2019 г., 11:23:51
      Ответить
      реквизит рекламодателя. ее снимать ни-ни!
      • У нас
        16 февр. 2019 г., 21:30:01
        Ответить
        в стране очень мало
        Канатчиковых Дач
    • Имя
      16 февр. 2019 г., 18:34:43
      Ответить
      Не клоуны, а
  • Да
    16 февр. 2019 г., 9:51:19
    Ответить
    Отправьте его на Дом-2 пусть там невесту ищет . Интересней будет.
  • Dx
    16 февр. 2019 г., 10:25:36
    Ответить
    Надеюсь это последняя попытка ! На повтор поехать в Москву духу то не хватит
    • Игнатов
      16 февр. 2019 г., 10:36:55
      Ответить
      Костя ,за сколько колечко взял,или оно волшебное,надо обратится к цыганской гадалке,может приворожит Бузову,и будет тебе счастье
      • Стас
        16 февр. 2019 г., 13:14:41
        Ответить
        Им надо было через Выльгорт
        Ехать их бы там цыгане точно,обвенчали но уже без кольца и денег.
      • )))
        16 февр. 2019 г., 16:45:37
        Ответить
        Ему на кольцо весь Выльгорт бабки собирал)))
  • Да
    16 февр. 2019 г., 10:34:49
    Ответить
    просто она его может в Дом 2 пристроить, вот он и пристает к ней. А кольцо то сколько стоит? Меньше чем за миллион она и примерять не будет.
  • Сыктывкарец
    16 февр. 2019 г., 10:58:45
    Ответить
    К чему ваш сарказм? Люди шутят и в столь непростое время поднимают настроение! Не нравится вам? Смотрите сказочные новости на главных каналах - там то уж и Наполеоны и клоуны, которые вам явно по душе будут!
    • 11
      16 февр. 2019 г., 12:30:09
      Ответить
      Эти да, эти шутят!!!!! Для аудитории с интеллектом ниже пояса! В чем её юмор? Лучше уж тогда Петросяна смотреть! В фильме "Полицейский с Рублевки" очень хорошо показали фанатку. Такие и пищали в аэропорту когда "звезда" прилетела.
  • Микита
    16 февр. 2019 г., 11:04:33
    Ответить
    ...как девочка-это он про кого?неужто про себя???
  • Однако
    16 февр. 2019 г., 11:13:05
    Ответить
    Костя Батрудинов
    Стал какой-то
  • знать хочу
    16 февр. 2019 г., 11:20:30
    Ответить
    а его с работы отпустят,что бы за этой клоунесой в киров смотаться,или у него свободный график,и кстати,а пенсионные взносы он платит в пенсионный фонд?
  • Ес ли в списке
    16 февр. 2019 г., 11:41:28
    Ответить
    присутствует имя хотя бы одного пройдохи, всех остальных я равняю на него.
  • 707
    16 февр. 2019 г., 15:36:49
    Ответить
    Кольцо за 100?
    Кольцо то за сколько купил? Её что бы удивить на штук за 100 долларов!
  • Передача
    16 февр. 2019 г., 18:57:06
    Ответить
    Жизнь насекомых
    • Мдаааа
      18 февр. 2019 г., 18:15:26
      Ответить
      46 т русских рублей. Больше видимо не тянет, наш местный "шоумен"
  • А правду говорят,
    16 февр. 2019 г., 19:24:16
    Ответить
    что она где-то в Орбите кашляла и сипела
    и в связи с ее концертными выкрутасами там все дороги от снега почистили?
    Давайте после Кировского вояжа ее обратно в Сык пригласим в район Давпона к примеру. Может и там весь снег вывезут наконец-то.
  • Зая
    16 февр. 2019 г., 21:56:15
    Ответить
    Клёво парень постебался! Молодца!