22:00, 16.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Бузова похвасталась кольцом от Баскова

Сыктывкарский шоумен Константин Басков всерьёз намерен добиться расположения звезды отечественной эстрады. Сегодня он поехал в Киров вслед за певицей и подарил Ольге Бузовой кольцо.

Артистка приняла подарок и уже похвасталась им в своём Instagram-аккаунте.

10928

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • серега
    16 февр. 2019 г., 22:22:34
    Ответить
    Не надоело .Или писать не о чём
    • Косте
      16 февр. 2019 г., 23:20:57
      Ответить
      Костя, ну не потянешь ты эту мадам!!!)) Хотя любой пиар хорош, лишь бы привлечь внимание.
  • Квест
    16 февр. 2019 г., 22:27:05
    Ответить
    Женится?
  • Барон
    16 февр. 2019 г., 22:56:39
    Ответить
    Почему ктото это Костя
  • Татаня
    16 февр. 2019 г., 23:12:03
    Ответить
    В некоторых городах концерты отменили по причине непроданных билетов.А у нас оказывается много "диких папуасов",как кто то написал про Сыктывкар в сети.
  • Алиса
    17 февр. 2019 г., 0:42:00
    Ответить
    А что хорошие заголовки могут получиться: Басков подарил кольцо Бузовой!))) Оля, забери ты его уже, мы тебе еще денег насобираем!)))
  • 133
    17 февр. 2019 г., 1:05:23
    Ответить
    Народ, как концерт? Фонера?
    • лига звука
      17 февр. 2019 г., 11:59:06
      Ответить
      Фанера сто процентов
  • 002
    17 февр. 2019 г., 3:57:00
    Ответить
    О любви
    У Ольги было много женихов и мужей. Возможно жених из нашей республики наконец то приживется окончательно. Это же все пиар для них, а для нас забалтывание существующих проблем. Банка лепит всякий ширпотреб вместо того, чтобы освещать многие существующие проблемы республики. Нет толковых аналитических материалов, материалов отражающих жизнь простых людей. Все какая то дешевка. Многим ли интересного в том, что некий Басков хочет Бузову Ольгу. Таких клоунов в нашей стране предостаточно, а вот работать то некому.
  • Сколько октав
    17 февр. 2019 г., 7:41:09
    Ответить
    ...вытянет "звезда отечественной эстрады"?
  • В туалете
    17 февр. 2019 г., 9:21:28
    Ответить
    За-ня-то , до до до !
  • Грут
    17 февр. 2019 г., 9:57:08
    Ответить
    Поющие трусы приехали в провинцию, а крику...
    • Тим
      17 февр. 2019 г., 15:28:30
      Ответить
      На "поющих трусов" приятнее посмотреть, чем на Пузову. Да и тексты у них ироничные, а не галиматья всякая.
  • Вера Ю
    17 февр. 2019 г., 11:11:56
    Ответить
    Про Костю Баскова
    Я знаю Костю и его семью с детства. Эта семья для меня пример для подражания:уважение,почитание матери,распределение обязанностей,мир и гармония в доме.
    Костя не изменит и не предаст!Оля ценит именно это качество больше всего в мужчине!Те,кто пишут негативные коментарии,если вам слабо и вы отм. просто наблюдайте и пожелайте парню удачи!!!
    1
    • 111
      17 февр. 2019 г., 11:49:37
      Ответить
      Костя,перелогинься)
  • Вера Ю
    17 февр. 2019 г., 12:21:25
    Ответить
    Ответ
    Я из Сыктывкара и горжусь своим городом и мне очень жаль,что есть у нас единицы,кому чужой успех спать не дает и они не знают куда еще яд пустить!Об-рать большого ума не надо!А вот чего то самому достичь,это ж надо волю и силу и мозги,а если энных нет,то что остается?Больше не пишу!Слов нет,только жалость на ваш яд!
    1
    • Леопольд Вальдемарович
      17 февр. 2019 г., 17:18:05
      Ответить
      Вера, Вера, а чего добился в жизни Константин Басков?
    • Ухта
      18 февр. 2019 г., 22:46:22
      Ответить
      Ну и гордись. У нас в Ухте, Усинске и Воркуте работают, а вы там в своем Сыке как обычно (отмод.) занимаетесь и народ веселите
      1
  • хх
    17 февр. 2019 г., 12:33:58
    Ответить
    игры шоу
    • вв
      03 марта 2019 г., 8:53:39
      Ответить
      Ну и пахайте дальше)))
  • Да кто это вообще?
    17 февр. 2019 г., 22:03:20
    Ответить
    Кто этот шоу мен? Чем он известен-то?
  • Ленка
    24 февр. 2019 г., 22:48:21
    Ответить
    Позорище
    В Коми девушки хорошие кончились что Лич что на Бузову потянуло? У нас такие хорошие девченки в республике. Не позорьтесь, Константин. И республику не позорьте