22:00, 16.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Бузова похвасталась кольцом от Баскова

Сыктывкарский шоумен Константин Басков всерьёз намерен добиться расположения звезды отечественной эстрады. Сегодня он поехал в Киров вслед за певицей и подарил Ольге Бузовой кольцо.

Артистка приняла подарок и уже похвасталась им в своём Instagram-аккаунте.

10519

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • серега
    16.02.2019, 22:22:34
    Ответить
    Не надоело .Или писать не о чём
    • Косте
      16.02.2019, 23:20:57
      Ответить
      Костя, ну не потянешь ты эту мадам!!!)) Хотя любой пиар хорош, лишь бы привлечь внимание.
  • Квест
    16.02.2019, 22:27:05
    Ответить
    Женится?
  • Барон
    16.02.2019, 22:56:39
    Ответить
    Почему ктото это Костя
  • Татаня
    16.02.2019, 23:12:03
    Ответить
    В некоторых городах концерты отменили по причине непроданных билетов.А у нас оказывается много "диких папуасов",как кто то написал про Сыктывкар в сети.
  • Алиса
    17.02.2019, 0:42:00
    Ответить
    А что хорошие заголовки могут получиться: Басков подарил кольцо Бузовой!))) Оля, забери ты его уже, мы тебе еще денег насобираем!)))
  • 133
    17.02.2019, 1:05:23
    Ответить
    Народ, как концерт? Фонера?
    • лига звука
      17.02.2019, 11:59:06
      Ответить
      Фанера сто процентов
  • 002
    17.02.2019, 3:57:00
    Ответить
    О любви
    У Ольги было много женихов и мужей. Возможно жених из нашей республики наконец то приживется окончательно. Это же все пиар для них, а для нас забалтывание существующих проблем. Банка лепит всякий ширпотреб вместо того, чтобы освещать многие существующие проблемы республики. Нет толковых аналитических материалов, материалов отражающих жизнь простых людей. Все какая то дешевка. Многим ли интересного в том, что некий Басков хочет Бузову Ольгу. Таких клоунов в нашей стране предостаточно, а вот работать то некому.
  • Сколько октав
    17.02.2019, 7:41:09
    Ответить
    ...вытянет "звезда отечественной эстрады"?
  • В туалете
    17.02.2019, 9:21:28
    Ответить
    За-ня-то , до до до !
  • Грут
    17.02.2019, 9:57:08
    Ответить
    Поющие трусы приехали в провинцию, а крику...
    • Тим
      17.02.2019, 15:28:30
      Ответить
      На "поющих трусов" приятнее посмотреть, чем на Пузову. Да и тексты у них ироничные, а не галиматья всякая.
  • Вера Ю
    17.02.2019, 11:11:56
    Ответить
    Про Костю Баскова
    Я знаю Костю и его семью с детства. Эта семья для меня пример для подражания:уважение,почитание матери,распределение обязанностей,мир и гармония в доме.
    Костя не изменит и не предаст!Оля ценит именно это качество больше всего в мужчине!Те,кто пишут негативные коментарии,если вам слабо и вы отм. просто наблюдайте и пожелайте парню удачи!!!
    • 111
      17.02.2019, 11:49:37
      Ответить
      Костя,перелогинься)
  • Вера Ю
    17.02.2019, 12:21:25
    Ответить
    Ответ
    Я из Сыктывкара и горжусь своим городом и мне очень жаль,что есть у нас единицы,кому чужой успех спать не дает и они не знают куда еще яд пустить!Об-рать большого ума не надо!А вот чего то самому достичь,это ж надо волю и силу и мозги,а если энных нет,то что остается?Больше не пишу!Слов нет,только жалость на ваш яд!
    • Леопольд Вальдемарович
      17.02.2019, 17:18:05
      Ответить
      Вера, Вера, а чего добился в жизни Константин Басков?
    • Ухта
      18.02.2019, 22:46:22
      Ответить
      Ну и гордись. У нас в Ухте, Усинске и Воркуте работают, а вы там в своем Сыке как обычно (отмод.) занимаетесь и народ веселите
  • хх
    17.02.2019, 12:33:58
    Ответить
    игры шоу
    • вв
      03.03.2019, 8:53:39
      Ответить
      Ну и пахайте дальше)))
  • Да кто это вообще?
    17.02.2019, 22:03:20
    Ответить
    Кто этот шоу мен? Чем он известен-то?
  • Ленка
    24.02.2019, 22:48:21
    Ответить
    Позорище
    В Коми девушки хорошие кончились что Лич что на Бузову потянуло? У нас такие хорошие девченки в республике. Не позорьтесь, Константин. И республику не позорьте

Хочу получать главные новости дня в Коми!