19:49, 18.02.2019 / СПОРТ

Трансляция матча «Строитель» - «Мурман»

Агентство БНК ведет прямую трансляцию домашней встречи сыктывкарцев с командой Мурманска. Видеоряд в формате Full HD доступен на сайте и в официальном паблике БНК «ВКонтакте», где 129,8 тысячи подписчиков. Игра очередного матча Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом посвящается Дню признательности друзьям. Все зрители сегодня получат сувениры от команды и смогут выиграть призы.

Болельщики при входе на Республиканский стадион Сыктывкара 18 февраля получат сувенир от «Строителя», а в перерыве их ждут конкурсы с призами. Самым активным достанутся сертификат сети магазинов МКРЕП, билеты в бассейн и тренажерный зал от «Орбиты» и билеты в кино на двоих от агентства БНК.

Напомним, уже 21 февраля на матче с московским «Динамо» устроят розыгрыш суперпризов для преданных хоккейных фанатов. Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает 129,8 тысячи подписчиков.

Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов - сеть магазинов МКРЕП. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение двух часов.

Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя» и обменять их на купон розыгрыша.

1176

Комментарии (0)

Добавить комментарий