13:30, 20.02.2019 / ПОЛИТИКА

Трансляция Послания президента Федеральному Собранию

Президент выступает с Посланием Федеральному Собранию. Это 15-я по счету церемония у Владимира Путина и 25-я - за всю историю подобных мероприятий.

Прямой эфир телеканала «Россия 24»

В послании Федеральному Собранию глава государства назовет приоритетные направления работы властей, расскажет об основных проблемах и путях их решения. Содержание ежегодного выступления традиционно держится в секрете. Известно, что Владимир Путин начал готовиться к оглашению Послания еще в начале февраля, сообщает «Российская газета».

3496

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • Вася
    20 февр. 2019 г., 12:34:14
    Ответить
    Из пустого в порожнее
    • Васе
      20 февр. 2019 г., 16:20:00
      Ответить
      гипноз ещё никто не отменял)))
      • это...
        20 февр. 2019 г., 18:21:26
        Ответить
        - "Володькины рассказы"
        )))))
        • 11
          21 февр. 2019 г., 9:19:05
          Ответить
          Мне все чаще кажется, что мы с Вовочкой живем в разных странах. Он в демократической, успешной , богатой стране. А я в узурпированной одним лицом, вечно на кого-то нападающей, бедной стране, где президентом является токсичный человек.
  • Землянин
    20 февр. 2019 г., 12:38:34
    Ответить
    Все слушают рассказы о том, как хорошо мы живём? О том, какие у нас высокие пенсии и зарплаты, какой беспрецедентный рост ВВП и экономики, про двадцать пять миллионов новых рабочих мест, которые создаются чуть ли не каждую неделю.
    • Димыч
      20 февр. 2019 г., 13:13:00
      Ответить
      Конечно смотрю. Иначе откуда я обо всём этом узнаю.
  • Родина в опасности
    20 февр. 2019 г., 12:50:07
    Ответить
    Очередные мультики подготовили как народу хорошо живется =))) Я лучше сказку европейскую посмотрю =)))))
    • Родине, которая в опасности.
      20 февр. 2019 г., 14:41:02
      Ответить
      Сказки европейские очень опасны. Там кругом однополые семьи.))
      • Зануда
        20 февр. 2019 г., 20:21:04
        Ответить
        Отключи зомбоящик, съезди в Европу. Поверь, там - не здесь, там - хорошо!
  • 11
    20 февр. 2019 г., 12:51:53
    Ответить
    бла бла бла !и этому дам денег и тому !
  • Просто
    20 февр. 2019 г., 12:56:12
    Ответить
    Просто
    Просто бла бла бла
  • Месси
    20 февр. 2019 г., 13:11:28
    Ответить
    Все одно и тоже!
  • 22
    20 февр. 2019 г., 13:12:19
    Ответить
    пжлста о ракетах остановитесь подробнее
    • Уолт Дисней
      20 февр. 2019 г., 16:25:11
      Ответить
      Готовит новую серию!
  • Избиратель
    20 февр. 2019 г., 13:28:30
    Ответить
    Пу може и верно говорит. Надо каждого первого из зала к стенке и призвать к деятельности. Вот они саботируют , только молча хлопают. И ходют на службу с умным видом. Один то он не справляется.
    • 100%
      20 февр. 2019 г., 14:54:14
      Ответить
      Только жесткие меры по наказанию за воровство гос. средств и имущества.
      • ну тогда
        20 февр. 2019 г., 18:26:52
        Ответить
        товарищам придется делать хара кири
        • Димыч
          21 февр. 2019 г., 6:55:21
          Ответить
          Во первых не харакири, а сэпуку. А во вторых не достойны товарищи этого-такое даже не всем самураям позволялось, ещё заслужить надо было.
  • Хех
    20 февр. 2019 г., 14:35:37
    Ответить
    На ютуб уже дизлайков куча!! И соглашусь!!! Я хочу жить хорошо сегодня!!! А не завтра!!! Если есть деньги тогда верните пенсионный возраст!!! Слабо?
  • Правда
    20 февр. 2019 г., 14:50:28
    Ответить
    Очередная лапша на уши! Противно смотреть!
  • Очень много дельных предложений !!!!
    20 февр. 2019 г., 14:53:02
    Ответить
    Эх, кто бы это все в жизнь воплотил, а то деньги получают и активно разворовывают!

    Нужены и давно перезрели уже меры реальные по борьбе с коррупцией, да такие , что бы страшно стало длинноруким и охочим до народных денег от одной мысли присвоить:
    1. Полная конфискацией у родни в седьмом колене!
    2. НИКАКИХ сроков давности и скидок на здоровье!
    3. Жесткие запрет на трудоустройство в гос. и мун. структурах. на дальнейшее для воров.
    4.Лишение гос. наград, гос. пенсий и привилегий!
    • 20-я статья конвенции
      20 февр. 2019 г., 15:12:23
      Ответить
      анекдот в тему
      на борьбу с коррупцией Сталин приказал выделить 2 кладбища, а не 89 млрд.руб.
  • гражд.
    20 февр. 2019 г., 15:22:01
    Ответить
    из доклада
    оказывается, в 2018 году от "удачно реализованных" внешних вложений бюджет РФ получил ок.80 млрд.руб.... А один клан АРАшуковых из КЧР похитил из госкомпании более 30 млрд.рупий.
    И зачем было вкладывать, с расчетом что-ли на возможную коррупцию???
  • Назад в СССР
    20 февр. 2019 г., 15:23:05
    Ответить
    Бурные аплодисменты, переходящие в овации! Какие благостные лица в зале! Верной дорогой идём, товарищи! Дежа вю?!
    • Бурные аплодисменты,радость,будет чем поживится
      20 февр. 2019 г., 22:10:06
      Ответить
      в предвкушении
      дальнейшего разворовывания народных денег
  • Горожанка
    20 февр. 2019 г., 16:10:02
    Ответить
    По теме
    Поздно открывает новое, в бывшем очень старое "Земский учитель", а половину школ уже в деревнях закрыли. Учителя вторговле или в других местах. Все бегут из деревень.Что-то не планировал это 20 лет назад? Как жаль нашу Россию. Наговорил на 4 бюджета, а уже всё разворовано.
  • Это новые февральские указы?
    20 февр. 2019 г., 16:22:02
    Ответить
    также выполнят как майские?
  • Александр Щиголев
    20 февр. 2019 г., 16:27:23
    Ответить
    Давно не смотрю, нервы берегу..
    .
    Что нибудь, кроме "жить стало лучше, жить стало веселей", сказал?
    • Этот козел
      20 февр. 2019 г., 16:28:18
      Ответить
      Уже давно нуждается в замене!!
  • А в зале видели какие наглые воровские рожи сидят?
    20 февр. 2019 г., 16:36:33
    Ответить
    И ещё и кивают, тогда как по большинству тюрьма плачет !
  • Президент, хоть и угрожает тамагавками
    20 февр. 2019 г., 17:01:42
    Ответить
    К своим ворам очень лоялен, нужно всё таки быть жёстче к Кабмину, не выполнил указ вовремя-статья, вон румяный Рогозин сколько бобла пукнул и все сходит с рук, а миллиардер Греф что не в нашем Крыму, дядя Сэм не пущает ? Президент должен быть жёстче к чиновникам, а то переминается с ноги на ногу, впрочем, он весы и этим все сказано !
  • О каком суверенитете может быть речь ?
    20 февр. 2019 г., 17:10:30
    Ответить
    Когда твои поданные одной ногой уже в другой стране, а экономика заложник доллара, это нормально ?
  • серега
    20 февр. 2019 г., 17:13:02
    Ответить
    Очередная маниловщина . В во власти нет своего Примакова . Идет заигрывание для рейтинга . Курс либирастов неизменен .
  • Удмуртаоднако
    20 февр. 2019 г., 17:15:19
    Ответить
    Либо Путэн каждый год разный, либо один и тотже но забыл все, что говорил в прошлом послании.
  • хотелось бы
    20 февр. 2019 г., 17:48:31
    Ответить
    на его месте увидеть адекватного,отвечающего за свои слова, образованного и компетентного человека,а не то,что сейчас
    • Гы- гы!
      22 февр. 2019 г., 9:36:01
      Ответить
      XXVII с'езд КПСС, только у " главного" речь более внятная - стоматолог лучше.
  • опять
    20 февр. 2019 г., 18:00:39
    Ответить
    к вопросу о мусоре
    докладчик сказанул, что 100 лет не занимались проблемами мусора....
    Получается , что теперешнее поколение должно отвечать "за мусор" еще одним налогом и причем немалым.
    • Сто лет и мусора то было с гулькин нос
      20 февр. 2019 г., 22:17:47
      Ответить
      в СССР стекло приималось,макулатура,металлолом тоже
      были сетки -лягушки.сетки -авоськи...Вспомните?Мусорное бедствие началось в 90-е ,
  • !
    20 февр. 2019 г., 18:08:02
    Ответить
    Народ давно забыл , а вероятно и не знает, что ВЛАСТЬ - это народ ! А все эти персонажи снизу до верху никакая не власть, а представители власти, то есть представители народа, якобы их уже 20 лет выбирает народ. Что такое выборы все мы знаем , а следовательно кто эти люди представляющие власть знаем тоже. Отберите у них лопату - иначе они вас закопают ! Без вариантов !
    • лопата у них в руках
      20 февр. 2019 г., 18:12:32
      Ответить
      блинами народ кормят
    • как я понял
      20 февр. 2019 г., 18:14:23
      Ответить
      из слов Путина
      что все 20 лет они составляли планы и принимали решения , теперь им надо не меньше 20 лет для воплощения .

      Предлагает потерпеть ...
  • Лох Ватанович Терпилов
    20 февр. 2019 г., 18:15:38
    Ответить
    Молодец наш Владимир Владимирович
    Умничка !
    опять всех переиграл
    многоходовочка
  • ах сколько
    20 февр. 2019 г., 18:16:35
    Ответить
    было обещаний, какой ветреный мужчина
  • х без соли
    20 февр. 2019 г., 18:18:03
    Ответить
    зато нас еще сильнее будут бояться ,
    вождь поведал про новые ядреные боеголовки ,
    в госдепе меняют памперсы ... от смеха
  • смотрел бабмалеку в ютубе
    20 февр. 2019 г., 18:25:41
    Ответить
    ржал
    танки РФ дымят как авианосец Кузя
    • двойное назначение
      20 февр. 2019 г., 18:28:35
      Ответить
      военные понты
      и экологическая угроза
  • генрералы НАТО
    20 февр. 2019 г., 18:30:34
    Ответить
    Молодец Владимир Владимирович !
    Синкью вэри мачЪ ! нам еще деньжат подкинут
  • в феврале
    20 февр. 2019 г., 18:39:22
    Ответить
    С.Чемезов "Ростех" заявил , что ракеты с-400
    предназначенные для Китая были уничтожены , т.к сухогруз перевозивший их попал в шторм в Ла-Манше .
    убыток бюджету РФ миллионы долларов.

    чот сомнения гложат - а были ли ракеты ?
    и почему их надо было везти кругосветкой через океаны , а не напряму ж/д ?
    Теперь вот еще деньжат полдучат для изготовления того же кол-ва ракет с-400.
    Китай ждет...
    • с 400
      20 февр. 2019 г., 19:02:31
      Ответить
      так это и ежу понятно,что это было запланировано и приведено в исполнение,а ведь то что мы узнаем,что делается в россии при нынешнем пр-ве,это только вершина айсберга
  • Лох Ватанович Терпилов
    20 февр. 2019 г., 18:41:01
    Ответить
    я верю , в ФИО моем ответ - почему...
  • 1
    20 февр. 2019 г., 18:49:37
    Ответить
    рабы стоят в стойлах и мычат
    • не
      20 февр. 2019 г., 19:56:19
      Ответить
      мы не рабы мы овощи
  • что есть, то есть
    20 февр. 2019 г., 19:10:43
    Ответить
    макаревич призвал принять идиотизм большинства населения россии как данность
    • 1
      20 февр. 2019 г., 19:57:05
      Ответить
      я бы еще добавил и трусость
  • :
    20 февр. 2019 г., 19:13:55
    Ответить
    ПУРГАМЁТ !
  • Джокер
    20 февр. 2019 г., 21:20:46
    Ответить
    Послание президента.....
    Для давно уже посланых!
  • Кхе-кхе
    20 февр. 2019 г., 21:55:51
    Ответить
    Я тут! Тыц-тыц-тыц...