content/news/images/90453/BOB_3924_mainPhoto.jpg
16:07, 21.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Ижемском районе погибли два человека

По данным республиканского Минздрава, в аварии на трассе Ираель - Ижма - Усть-Цильма погибли пятилетняя девочка и 35-летний мужчина.

В ДТП в Ижемском районе погибли два человека
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, сегодня на 50-м км дороги Ираель - Ижма - Усть-Цильма столкнулись KIA и Hyundai.

По предварительным данным, на месте погибли два человека из автомобиля KIA. Еще четверо госпитализированы.

10-летний мальчик и молодая женщина в тяжелом состоянии, 65-летний мужчина и 65-летняя женщина в состоянии средней тяжести доставлены в Ижемскую ЦРБ. К пострадавшим вылетела санавиация.

11266

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Админа
    21 февр. 2019 г., 16:56:54
    Ответить
    Дороги не чистят! Вот вам и пожалуйста!грёбаные ДОРОЖНИКИ
    • Админе
      21 февр. 2019 г., 17:14:17
      Ответить
      Раз очевидец трагедии
      Напишите как произошло
    • Пп
      21 февр. 2019 г., 18:09:05
      Ответить
      Если инстинкта самосохранения нет то дорожники тут не причем. Дорожники виноваты если в яме повредилось колесо,но никак не потому, что кое кто выбирает скорость не соответствующую дорожным условиям только потому что у него свербит в одном месте. А судя по последствиям топил на все деньги
  • Слов нет
    21 февр. 2019 г., 17:03:46
    Ответить
    малышка
    царствие небесного тебе Ангелочек и папе.Пострадавшим выздороветь.
  • ***
    21 февр. 2019 г., 17:19:56
    Ответить
    Страшно жить...(
    Мои соболезнования семье. Так страшно всё это! Пусть земля будет пухом малышке и ее папе. Маме и брату скорее выздоровления и сил пережить этот ужас(((Люди берегите себя и других! Не лихачте...не торопитесь жить...
  • Житель
    21 февр. 2019 г., 18:23:21
    Ответить
    Просто ужас. Берегите себя пожалуйста.
  • Илья
    21 февр. 2019 г., 18:29:46
    Ответить
    Пожалуйста
    Не ездите так быстро, я на этой трассе работаю, аж страшно ездить по ней из-за таксистов. Самого, в жёлтой жилетке во время дорожных работ, Ижемские бессмертные таксисты пару раз чуть не сбили! НЕ ГОНЯЙТЕ, пожалуйста. Царство небесное погибшим.
  • Ижма
    21 февр. 2019 г., 18:38:33
    Ответить
    ДТП
    Кто пострадал, откуда погибшие, очень жалко, ребенок и пожить не успел, мои соболезнования близким и родне
  • С Усть-Цильмы
    21 февр. 2019 г., 19:05:04
    Ответить
    Приносим соболезнования семье Чуркиных с невосполнимой потерей сына и внучки.Крепитесь,держитесь,скорбим вместе с вами.
  • В
    21 февр. 2019 г., 20:00:13
    Ответить
    Погонах
    А так безбашенно
  • Лена Алена
    21 февр. 2019 г., 20:01:41
    Ответить
    Наталья, Костя!! Нет слов...держитесь...
  • Ижемец
    21 февр. 2019 г., 20:25:53
    Ответить
    Т
    Просто на этом участке, Ираель- Ижма за дорогой не следят вообще... Снег не чистят, колея по середине. 14.02 там была подобная авария (без жертв). Сотрудники ГИБДД должны были сделать замер колеи и вынести "приговор" обслуживающей компании, но этого не было сделано.
  • Ия
    21 февр. 2019 г., 21:05:55
    Ответить
    Дорожное пришествие
    я человек не местный . Две недели тому назад ездила по по дороге ираель- Ижма и обратно в командировку из сыктывкара. Мне показалось ничего особенного в дороге нет - ровная , чищенная, спокойная. Есть дороги намного страшней- взять хотя бы кошкины горки по дороге в емву. И ничего ездим . Очень жаль всех пострадавших . Так кто же виноват?
  • Метель
    21 февр. 2019 г., 21:54:09
    Ответить
    Всю ночь и весь день была метель. Дорожники не справляются все везде переметено!
  • Крик души
    21 февр. 2019 г., 23:38:57
    Ответить
    О каких дорожниках вы говорите? Брошенная дорога, брошенные люди! Брошенный край! Дороги разбиты большегрузными машинами! Жаль человеческие жизни, очень жаль живых которые до конца дней своих будут оплакивать погибших.