content/news/images/90887/BOB_9278-kopiya_mainPhoto.jpg
10:33, 02.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Nissan и ВАЗ не поделили дорогу

Девушка за рулем иномарки решила не уступать дорогу ВАЗу при повороте налево. Пострадали два человека.

В Сыктывкаре Nissan и ВАЗ не поделили дорогу
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в региональной автоинспекции, 1 марта около 16 часов на перекрестке улиц Морозова и Давпонская 22-летняя девушка за рулем Nissan Qashqai не уступила дорогу ВАЗу 2114 при повороте налево. Отечественный автомобиль ехал по Морозова навстречу иномарке.

В ДТП пострадали сама виновница аварии и пассажирка «четырнадцатой». Женщины отделались ушибами, не госпитализированы. В момент аварии они были пристегнуты ремнями безопасности.

3580

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Бнк
    02 марта 2019 г., 10:49:32
    Ответить
    Вы предсказатели что-ли или фантазеры? Прошлое с будущим спу?тали
    • 02 марта 2019 г., 11:09:08
      Ответить
      Поправили. Редакция.
  • 123
    02 марта 2019 г., 11:00:18
    Ответить
    "не уступила при повороте налево". Вангую - ТАЗ-проезжальщик на оранжевый по нашим ПДД всегда прав
    • Ты, как всегда не прав! Нет там светофора!
      02 марта 2019 г., 11:47:20
      Ответить
      Учи географию.
      • Так вот они какие
        02 марта 2019 г., 12:29:21
        Ответить
        Критические дни
    • 123й
      02 марта 2019 г., 12:31:03
      Ответить
      Ты чего как пробка в тухлой бочке всегда стреляешь не разобравшись и не подумав
    • И что? Чо сказать-то хотел?
      02 марта 2019 г., 20:19:59
      Ответить
      ПДД - они такие. Приняли - надо исполнять.
      Вот написали: "Ездить по правой стороне" - и ездят в России по правой. А в Англии написали: "Ездить по левой стороне" - и ездят по левой. Хотя разницы никакой, асфальт одинаковый, что справа, что слева. Но ПДД требуют - выполняй!
      Вот точно так же, как ездить по правой стороне, ПДД требуют при повороте налево уступить дорогу встречному ТС, движущемуся прямо. УСТУПИТЬ, а не гадать, на какой свет он едет!
      И да, автоледи ПО НАШИМ ПДД будет виновата. А по каким ПДД ей надо ездить в Сыктывкаре, по китайским?
  • 123му.
    02 марта 2019 г., 12:37:09
    Ответить
    Иш ты слово то какое выучил ВАНГУЮ
  • КУ
    02 марта 2019 г., 12:37:24
    Ответить
    РИ
    ЦЫ!
  • бывает
    02 марта 2019 г., 18:28:04
    Ответить
    сегодня ты не уступил,завтра тебе не уступят,меньше по сотику болтать надо
    • Светлана
      02 марта 2019 г., 19:40:43
      Ответить
      Владелица кашкая
      Регистратор в помощь, при повороте налево никогда не докажешь без него, у меня такая же ситуация была
      • Что доказала?
        02 марта 2019 г., 20:21:40
        Ответить
        И что требовалось доказать?