content/news/images/91045/risunok671_mainPhoto.jpg
13:17, 05.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарец убил любовь кражей крупной суммы

«Дон Жуана», похитившего деньги у подруги, задержал патруль Росгвардии.

Сыктывкарец убил любовь кражей крупной суммы
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Коми

43-летний сыктывкарец не удержался от соблазна и ночью похитил у возлюбленной около 39 тысяч рублей. Его подруга не позаботилась о хранении купюр и оставила их на виду - в пакете на кухне. «Дон Жуан» взял «бесхозные» деньги и сразу покинул квартиру подруги. Быстро обнаружив пропажу, та сообщила в дежурную часть полиции о случившимся.

Полицейские составили ориентировка на подозреваемого и передали ее всем патрульно-постовым нарядам. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Сыктывкару задержали мужчину, схожего по приметам, и доставили его в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Коми.

По делу проводится проверка.

1886

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Василиса Прекрасная
    05 марта 2019 г., 13:26:39
    Ответить
    Обмельчали мужичонки, уже копейки воруют у своих подруг. Работать самому - не, не слышал. Только бухать, барагозить умеют
    • Beatles
      05 марта 2019 г., 13:30:07
      Ответить
      Любовь не купишь.
  • 22,5см
    05 марта 2019 г., 13:28:15
    Ответить
    За удовольствие надо платить.
    • С утра двумя руками не согнуть
      05 марта 2019 г., 13:33:12
      Ответить
      Согласен,деньги надо брать на перёд)
      • баба хоть куда
        05 марта 2019 г., 15:45:57
        Ответить
        рассказывала знакомая
        присмотрела себе мужичонку, хотела на царствие любовником назначить. А он, собака, занял 3,5 тыс 6 лет назад и до сих пор не отдает. Коды о долге напиминю, смеется так душевно и заливисто, аж придушить хочется...
  • Евгений
    05 марта 2019 г., 13:56:03
    Ответить
    Мог бы заявить, что это была стоимость его "услуг", а то что деньги лежали на столе - типа подтверждение.
    • Вова
      06 марта 2019 г., 0:34:49
      Ответить
      Подтверждение чему? Вот такие недалекие и берут чужие деньги
  • я
    05 марта 2019 г., 14:03:57
    Ответить
    За любовь в постели надо платить.
    • Фома
      05 марта 2019 г., 16:27:18
      Ответить
      Гусары денег не берут!
  • ммм
    05 марта 2019 г., 14:58:12
    Ответить
    Балбес, на такси надо было ехать
  • ай-я-яй
    05 марта 2019 г., 15:19:44
    Ответить
    как не хорошо !
  • Зачем
    05 марта 2019 г., 15:56:29
    Ответить
    Не надо высокое слово Любовь употреб***ь всуе. совсем нет нюха на выбор слов у редакции. Все измельчили.
  • 312
    05 марта 2019 г., 19:11:17
    Ответить
    Указали, что Дон Жуану 43 года, а бабе сколько??? 23, 33, 43, 53, 63??? Вот что интересно!