21:35, 08.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пожарные из-за скорой попали в снежный плен

Пожарная машина застряла на неубранной заснеженной дороге в Сыктывкаре. Видео в редакцию БНК прислал народный корреспондент.

Видео народного корреспондента

Как пишет очевидец, пожарные застряли на улице Складской рядом с домом 47. Они приехали вытаскивать скорую помощь, которая приехала к дому около 14 часов дня и застряла на дороге на четыре часа, а после сами не смогли выехать.

Дружно откапывали вместо тренировки машину пять человек, еще один был за рулем. На то, чтобы выбраться, у пожарных ушло более часа.mp4AFO303BM.jpg

4171

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Водила
    08 марта 2019 г., 21:51:33
    Ответить
    Интересно кто за рулём Урала? Как можно там застрять на полноприводном Урале????? Уволить прокладку нужно
    • За дедкой
      08 марта 2019 г., 22:48:31
      Ответить
      Вызвали бы жучку грейдерную
  • Доцент
    08 марта 2019 г., 22:06:15
    Ответить
    Да уж. Это не учения... И это город е мае! А если деревня...?
  • Гарри
    08 марта 2019 г., 22:09:37
    Ответить
    Когда были УАЗы на скорой
    Проблем с оказанием помощи населению не было
  • ну
    08 марта 2019 г., 22:15:58
    Ответить
    хоть лопатой немного поработали. Вс1 польза.
  • хе хе
    08 марта 2019 г., 22:18:58
    Ответить
    что бы урал в такой ситуации посадить,это надо очень сильно постараться
    • С уралом что то не то
      08 марта 2019 г., 22:46:23
      Ответить
      Докуда скорая доехала,то там уралу семочки. Чего то не договаривают.
    • 17лет
      08 марта 2019 г., 23:00:00
      Ответить
      на УРАЛЕ
      ВЫ что ИЗДЕВАЕТЕСЬ
  • снег - это часть нашей культуры
    08 марта 2019 г., 22:57:58
    Ответить
    Значит, надо закупать пожарные вездеходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • шофёр-криворукий
    08 марта 2019 г., 23:05:45
    Ответить
    если завтра война?
    • Опять мультиков насмотрелся?
      08 марта 2019 г., 23:11:45
      Ответить
      На Урале застрять ??? Глубина снежного покрова 65 сантиметров!
      Непрофессионализм ширится и идёт в массы!
      • 123
        08 марта 2019 г., 23:32:22
        Ответить
        Так на Урале тоже нужно уметь ездить. По снежной целине до метра, колеса спустил, блокировок включили и пошёл) Правда мы разок на болоте встряли, всю ночь трактор искали а когда нашли тракторист сказал:вы нормальные? Я на т4 боюсь за вами ехать) Но уверен, еслиб не бухие, и колеса сдули проехали)))))
  • Гость
    09 марта 2019 г., 1:42:52
    Ответить
    Т-4 трактор Алтайского тракторного завода. Для информации "знатоку" тракторов и танков
    • Тоже гость
      09 марта 2019 г., 6:16:53
      Ответить
      Тут знатоков таких - пруд пруди.
  • Просвет
    09 марта 2019 г., 8:09:57
    Ответить
    Санавиацию на вертолете - слабО?

    Я другого варианта не вижу, ну не снег же чистить действительно.
    Сейчас подтает малехо и трындец всем колесным транспортным средствам. Боюсь не каждый крузак выгребет.
    • я сам вертолет
      09 марта 2019 г., 9:15:07
      Ответить
      куда там садиться, эксперт?
      У нас народ дикий, не дает вертолетные площадки строить, а вы про дворы говорите
  • @
    09 марта 2019 г., 9:44:50
    Ответить
    Однозначно! Водилу урала надо учить ездить по плохим дорогам не только по асфальту. Периодически проводить тренировки по плохим дорогам, а не экономить на горючке. Вот вам тема для учений.
  • Как есть
    09 марта 2019 г., 13:51:57
    Ответить
    Ну ничего
    страшного. Тоже тренировка.
  • Местный
    10 марта 2019 г., 7:32:38
    Ответить
    Так то пожарный Урал 13 тонн весит