content/news/images/91234/BOB_9330-kopiya_mainPhoto.jpg
10:20, 09.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

При столкновении иномарок в Эжве пострадали женщина и дерево

На проспекте Бумажников столкнулись Renault и Nissan. После удара вторая машина наехала на дерево. В аварии также получила травмы женщина-пассажир одного из автомобилей.

При столкновении иномарок в Эжве пострадали женщина и дерево
Фото Виктора Бобыря из архива БНК и ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла после полудня в сыктывкарском микрорайоне Эжва. Водитель 1964 года рождения за рулем Renault выезжал с прилегающей территории дома 17 по проспекту Бумажников. Поворачивая налево, он не уступил дорогу Nissan и столкнулся с ним. После удара вторая иномарка наехала на дерево.

j9aw4Buk82o.jpg

В столкновении пострадала пассажирка Nissan 1965 года рождения. С черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибами ее госпитализировали.

Водитель Renault в течение года не привлекался к ответственности за нарушение ПДД, стаж – с 1998 года.

2717

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Из всей этой истории
    09 марта 2019 г., 11:29:41
    Ответить
    мне жаль только ни в чем не повинное дерево.
    • Вывод
      09 марта 2019 г., 13:18:05
      Ответить
      Без разницы сколько раз за год....
  • Стас
    09 марта 2019 г., 11:36:48
    Ответить
    опять
    авария каждый дент аварии , машин очень много каждый день появляються новые авто.надо быть на дороге очень внимательным.
    • Водитель
      09 марта 2019 г., 13:20:00
      Ответить
      Это заказ власти...

      Власть сделала дороги как для жителей африки...

      Скорость должна быть в городе 50 км в час, а на улицах где много пешеходных переходов и узкая дорога, 30 км в час.
      • А чо не 0 км/ч? Ещё безопаснее будет!
        09 марта 2019 г., 13:49:29
        Ответить
        Если по сторонам смотреть, то и 80 безопасно.
        • Водитель
          09 марта 2019 г., 17:28:14
          Ответить
          Мышление отсталого провинциала.
  • Анна
    09 марта 2019 г., 11:42:39
    Ответить
    Дерево претензий к женщине не имеет
    • Муж
      09 марта 2019 г., 11:50:02
      Ответить
      в смысле "бревно"
  • нельзя
    09 марта 2019 г., 15:08:04
    Ответить
    ездить внимательно и аккуратно ?
  • сила притяжения
    09 марта 2019 г., 20:48:07
    Ответить
    Один думал успею выехать и выехал бы, но другой решил объехать этого выскочку и в итоге это смотрится, как-будто они притянулись к друг другу.
    • лётчик Гастелло
      10 марта 2019 г., 9:40:42
      Ответить
      Иду на таран!!!
  • !
    10 марта 2019 г., 5:19:56
    Ответить
    Полюбому опять виноваты лесовозники!
  • Евгений
    10 марта 2019 г., 8:00:56
    Ответить
    Нет бы притормозить и проехать по своей полосе дальше не создавая аварийной ситуации, так нет хрен вам, газу и по встречке. В этой ситуации формально виноват водитель дастера, но с человеческой точки зрения я полностью на его стороне.