content/news/images/91337/mur02_mainPhoto.jpg
17:05, 11.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Актриса Ирина Муравьева пятые сутки не может выехать из Ухты

Народная артистка России, актриса театра и кино Ирина Муравьева впервые приехала в Ухту в составе труппы московского театра. Постановку с ее участием показали еще 7 марта, но в Коми актриса решила задержаться.

Актриса Ирина Муравьева пятые сутки не может выехать из Ухты
Фото ГДК Ухты, Влада Зайцева

Спектакль на «На струнах дождя» показали на сцене ГДК Ухты. В постановке, которую определили как «комедию с элементами детектива» также участвуют известные актеры Евгений Кулаков и Светлана Чилей.

mur03_gdk.jpg

Ирина Муравьева играет хозяйку лондонской квартиры, на пороге которой в один из дождливых дней появляется юноша и предлагает купить электрощетку. Спектакль полон забавных ситуаций и неожиданных сюжетных поворотов.

mur04_gdk.jpg

За то время, пока актриса гостит в Ухте, ей показали город, а сегодня она вместе с труппой посетила музей истории УГТУ. Там Ирине Муравьевой рассказали об освоении Коми, становлении города. Во время осмотра актриса была немногословна, а на вопрос журналистов о причине такой долгой задержки в Ухте отвечать отказалась.

mur03.jpg

Интерес у актрисы вызвал только зал, посвященный лагерному театру, действовавшему в Ухте в 30-е годы XX века.

mur05.jpg

На его сцене выступали солисты московских и ленинградских театров, композиторы и музыканты со всего Советского Союза.

23456

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • фима
    11 марта 2019 г., 17:37:27
    Ответить
    у
    Загуляла, самая обаятельная и привлекательная
    • Лицо помятое
      11 марта 2019 г., 18:05:33
      Ответить
      Кто споил?
      • Дурной ты
        11 марта 2019 г., 18:16:43
        Ответить
        Лицо помятое
        Свое покажи. особенно когда до ее лет доживешь.
        • Зачем ждать когда мне 70 будет
          11 марта 2019 г., 19:46:28
          Ответить
          С утра приходи в субботу
    • дед
      11 марта 2019 г., 22:10:00
      Ответить
      Крепкая ещё старушка
  • Я
    11 марта 2019 г., 17:42:11
    Ответить
    Что-то здесь напутано. 8 марта она спектакль давала в Сыктывкаре. Не может она в Ухте находиться с 7 марта.
  • фима
    11 марта 2019 г., 17:58:45
    Ответить
    у
    90 е, Ласковый май 2
  • Вот
    11 марта 2019 г., 18:15:03
    Ответить
    такое лицо без макияжа
  • Алекс
    11 марта 2019 г., 18:22:46
    Ответить
    Скорей всего это были двойники. Чешут по Республике. На той что в Сыктывкаре было другое платье.
    • Гость
      11 марта 2019 г., 18:28:16
      Ответить
      Вы думаете Кулаков стал бы с двойником работать? Ну и конечно у такой женщины должно быть только одно платье в гардеробе!!!
  • Гость
    11 марта 2019 г., 18:24:24
    Ответить
    Так "не может выехать" или "не хочет"? БНК опять что-то путают???
  • Баба Маня
    11 марта 2019 г., 18:58:34
    Ответить
    8 марта в Сыктывкаре была на спектакле в Музтеатре. Платья у Ирины Муравьевой были другие, а декорации те же.
    • Я тоже смотрела
      11 марта 2019 г., 19:07:09
      Ответить
      Платье то же самое, из финальной сцены.
      • Специальное предложение
        11 марта 2019 г., 19:09:31
        Ответить
        Для бабок
        Скоро надюха бабкина приедет вам туда
    • ???
      11 марта 2019 г., 21:34:37
      Ответить
      В Печоре была 9 марта, что за чушь пишут
      • Карл
        12 марта 2019 г., 13:10:45
        Ответить
        Была !!!!, но она ли это?
  • ну и?
    11 марта 2019 г., 19:11:57
    Ответить
    Накормил и оттанцевал бабульку-то?
  • да уж...
    11 марта 2019 г., 19:48:15
    Ответить
    клон...
  • недобрым комментаторам:
    11 марта 2019 г., 22:09:32
    Ответить
    это позор - такая "оценка" замечательной актрисе... Если она даже прочтёт (надеюсь - не прочтёт) всю эту мерзость, то не ответит нигде и никогда, так как Ирина Муравьёва - очень скромный и порядочный человек.
    И ещё - очень большая умница и талант, а к таким людям, как она, грязь не пристаёт.
    А вы умойтесь и посмотрите в зеркало - чище не станете
    • Чайка
      12 марта 2019 г., 5:47:19
      Ответить
      Правильно,кто чем наполнен то и изливает,а Муравьёва Ирина молодец☆☆☆
  • Был там
    11 марта 2019 г., 22:31:28
    Ответить
    Т.к из Воркуты проблематично добраться до Москвы, самым быстрым способом получилось доехать вечерним поездом после спектакля до Ухты и с Ухты вечером вылететь в Москву
    А чтобы время зря не терять, Ирина Вадимовна решила ознакомиться с городом и ее историей.
  • Ну
    11 марта 2019 г., 23:00:54
    Ответить
    Приболела наверное. Че пристали?
    • Похмел
      12 марта 2019 г., 6:37:31
      Ответить
      Рассола не нашлось
  • Джуга
    11 марта 2019 г., 23:01:49
    Ответить
    Интересно ей просто всего лишь, может знакомые сидели в лагерях
  • ъ
    12 марта 2019 г., 2:20:49
    Ответить
    А про развитие арктической зоны не рассказывали? - Вот и не рассказывайте никому.
    • Федя
      12 марта 2019 г., 8:47:36
      Ответить
      Заинтриговали. Расскажите, пож-та!
  • Белый кот
    12 марта 2019 г., 7:44:45
    Ответить
    Была же эта новость еще вчера, слово в слово. Зачем же повторяться? Или каждые новые сутки пребывания артистки в Ухте новость будет обновляться?
  • Карл
    12 марта 2019 г., 8:16:47
    Ответить
    Полный развод. 9 марта И.Муравьёва выступала в Печоре. А на самом деле у неё 9 марта в 19 часов творческий концерт в Санкт-Петербурге в концертном зале у Финляндского вокзала. Если присмотреться- только похоже, но не она. Такое бывает в театре, когда основная актриса не может выйти на сцену, играет дублерша. Может и здесь такое. Но больше чем развод. Правоохранителям надо разобраться в этой ситуации-кто вместо И.Муравьевой провёл чёс в Коми.