content/news/images/91427/P1000712_mainPhoto.jpg
11:32, 13.03.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение большегрузов

С 10 апреля по 20 мая на территории Сыктывкара будет временно ограничено движение большегрузов. Постановление появилось на сайте городской администрации.

В Сыктывкаре ограничат движение большегрузов
Фото Сергея Паршукова

Как следует из документа, ограничение коснется 16 улиц и автомобильных дорог. Управление ЖКХ администрации должно будет установить там временные дорожные знаки, указывающие на ограничение.

Организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки грузов автомобильным транспортом, рекомендуют использовать машины с меньшей разрешенной максимальной массой.

1.jpg

2388

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Есть мнение
    13 марта 2019 г., 11:49:36
    Ответить
    Щас самое мясо, а ограничат с 10 апреля, логика однако.
    Кстати а что это у нас с ул.Морозова случилось, там же тока недавно свежий асфальт уложили???
    • а чего там
      13 марта 2019 г., 12:08:03
      Ответить
      на морозова
      случилось?
      • 11
        13 марта 2019 г., 13:56:29
        Ответить
        Случилось страшное.
    • 1234
      13 марта 2019 г., 13:45:14
      Ответить
      Логика номальная
      Сейчас тает только снег. Грунт еще замерзший.
      • Могильщик
        13 марта 2019 г., 20:01:41
        Ответить
        Ты Уася когда лопату в руках держал в последний раз??? Грунт у него замёрзший, да ещё и в такую лютую зиму.
  • Водитель
    13 марта 2019 г., 11:56:55
    Ответить
    Лучше бы ограничили в городах разрешенную скорость до 40 км в час
    • И ехай 40, кто тебе мешает.
      13 марта 2019 г., 15:19:07
      Ответить
      Только по правой полосе. И только на многополосках. Что? Заняты припаркованными? Ну тогда ходи пешком.
      • ПДД
        13 марта 2019 г., 20:02:54
        Ответить
        А почему по правой??? Дайте ссылку на пункт правил.
      • Водитель
        13 марта 2019 г., 21:23:24
        Ответить
        Большая скорость, это для придурков которые разбиваются 22 человека на 100 тыс жителей в год,

        Хотелось бы жить как в европе и правила такие же иметь, и имецть цийрф 3-4 человека на 100 тыс. жителей в год.
  • влад
    13 марта 2019 г., 12:32:19
    Ответить
    Есть Федеральный закон. Под выгрузку и погрузку проехать можно. Нашим депутатам двойка за незнание закона
    • Магниты и т.п.
      13 марта 2019 г., 12:36:04
      Ответить
      Стройки,дорожники,все встанут? Или небожителям как обычно
  • 1234
    13 марта 2019 г., 13:44:17
    Ответить
    А когда???
    А когда введут ограничение на внегородских трассах?
    • Зая
      13 марта 2019 г., 13:59:07
      Ответить
      А как мусор из Объячево в Ухту будут возить((((
    • В это же время