content/news/images/91432/gKOkvHpYumI.jpg
13:11, 13.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Психиатр из Сыктывкара стал заслуженным врачом России

Почетное звание присвоено врачу-психиатру сыктывкарской станции скорой помощи Евгению Мокроусову.

Психиатр из Сыктывкара стал заслуженным врачом России
Фото с личной страницы Евгения Мокроусова в соцсети «Вконтакте»

Евгений Мокроусов - врач-психиатр выездной психиатрической бригады Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи. Выпускник Пермского государственного медицинского института. Работает на скорой Сыктывкара с момента организации там психбригды с 1984 года. До прихода на станцию работал в Республиканской и городской психбольнице, в Республиканском наркологическом диспансере.

Врач высшей квалификационной категории теперь признан заслуженным врачом России. Сам награжденный на награду отреагировал скромно:

- Навряд ли я заслужил это звание. На станции, считаю, все работают для блага и здоровья людей, и многие помогают намного больше меня, - пишет врач в соцсети «Вконтакте».

2104

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ПациЭнт
    13 марта 2019 г., 13:23:30
    Ответить
    Мои поздравления!
    • большая просьба
      13 марта 2019 г., 16:56:11
      Ответить
      посмотрите как там состояние гражданки Шабар...ной, а то она выборы больше 10 лет проводила, а теперь сомнения возникают
  • Шабаршина
    13 марта 2019 г., 13:32:20
    Ответить
    Приятный мужчина. Доставит с песней.
    • В самую точку Леночка попала
      13 марта 2019 г., 15:18:49
      Ответить
      И Шебаршиной, и Мокроусову судебную психиатрию профессор Борзенков преподавал.
      Старик всегда любил повторять, что к концу карьеры настоящий врач-психиатр ничем от своих больных не отличается. Кстати, и Чехов, практически, о том же самом писал.
  • 1
    13 марта 2019 г., 13:39:50
    Ответить
    в психиатрии главное первым надеть халат)
  • Zed
    13 марта 2019 г., 13:56:25
    Ответить
    Психотип
    Фото зачёт - совсем никого не напоминает )) или это весенне обострение ))
  • Спрашивается?
    13 марта 2019 г., 14:14:33
    Ответить
    Откуда в Сыктывкаре столько больных?
    • Дон Даун
      13 марта 2019 г., 14:30:55
      Ответить
      В пределах статистической ошибки природы.
      • 0,5
        13 марта 2019 г., 15:09:10
        Ответить
        камасутра
        ошибка на ошибке
  • Наполеон
    13 марта 2019 г., 14:45:15
    Ответить
    Какой-то он подозрительный, он наверно следит за мной. Пойду галоперидола хряпну.
  • С
    13 марта 2019 г., 15:14:22
    Ответить
    Много больных
    Видимо вылечил. Хотелось бы знать сколько.
  • шарики, за ролики
    13 марта 2019 г., 16:21:55
    Ответить
    это как понять
    Утром в "Бессмертный полк"
    Вечером "зиковать"
    • ЛЮБЭ
      13 марта 2019 г., 16:50:16
      Ответить
      кто за Сталина, за Ленина. Я за всех российских баб.
      Смотря кто за кого воевал
  • Статистика
    13 марта 2019 г., 16:45:29
    Ответить
    В стране 80 % идиотов, из них больше половины в Думе и в правительстве
  • по моему
    13 марта 2019 г., 20:14:02
    Ответить
    психиатры нужны только для чиновников и депутатов,для простых и честных людей они без надобности
  • Наполеон Бонапарт
    13 марта 2019 г., 21:01:07
    Ответить
    Поздравляю!
    Заезжайте, отметим это дело.
    Кстати, заодно пасынка моего - (отмод.) Женьку посмотрите. Чудит что-то гаденыш.