content/news/images/91468/DSC08241_mainPhoto.jpg
19:29, 13.03.2019 / ЭКОНОМИКА

В Инте изменят систему отопления

Администрация города ищет подрядчика, который займется разработкой проекта схемы теплоснабжения. Максимальная цена контракта обозначена в 500 тысяч рублей.

В Инте изменят систему отопления
Фото БНК

Как следует из документов на сайте госзакупок, в техническое задание входит разработка схемы теплоснабжения в административных границах Инты на срок действия утвержденного генерального плана.

Необходимо будет сопровождение разработанной схемы при обсуждении, рассмотрении, публичных слушаниях, утверждении уполномоченным органом исполнительной власти. Подготовленная проектная документация должна актуализировать схемы теплоснабжения.

Начальная (максимальная) сумма контракта оценивается в 500 тысяч рублей. Источник финансирования — бюджет города, заявки принимают до 28 марта.

2915

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ну ну
    13 марта 2019 г., 19:38:05
    Ответить
    за 500 тысяч им только картинку нарисуют. В инте , после вывода квартальной котельной надо очень много изменений в систему вносить.
    • Звезды в алмазах
      13 марта 2019 г., 19:51:39
      Ответить
      Мечтать не вредно.
    • А что изменят?
      14 марта 2019 г., 9:51:28
      Ответить
      в системе отопления Инты
      Из статьи непонятно, что хотят изменить по ТЗ? В чем новшество для Инты? Или цель - иметь схему, которой пока нет? В чем фишка????
  • Бывший проектировщик
    13 марта 2019 г., 20:28:23
    Ответить
    Даже не смешно. На проектирование стадиона отвалили 40 миллионов, 500 тысяч (!?) - смотри первый комментарий от Ну-ну (подерживаю Вас)
  • Ингаб
    13 марта 2019 г., 21:12:43
    Ответить
    тю-тю
    В зашей гоните Титовец и потом объявляйте конкурсы спасения города.
    • 2
      14 марта 2019 г., 14:59:56
      Ответить
      И пришлют тебе дядя московского шерифа...а ему влпросы индейцев по боку
  • Инта
    13 марта 2019 г., 21:45:46
    Ответить
    Как быстро коменты чистят! Не успел написать, уже нет! Премию модератору от Гапликова!
  • Инта
    13 марта 2019 г., 21:46:35
    Ответить
    Только те коменты, которые вы почистили, в прокуратуре и следственном комитете не сможете почистить
  • Да да
    14 марта 2019 г., 7:39:31
    Ответить
    Это очень бессовестно тратить миллионы бюджетных рублей на пьянки министрами города и предлагать за проект который требует анализа и ответственности такие маленькие деньги. Ни кто не согласится.
    • Да да
      14 марта 2019 г., 9:22:54
      Ответить
      на пьянки гулянки администрация города тратит миллионы рублей, Титовец зарплату с премией получает более пятисот тысяч рублей каждый месяц, вот пусть и сама Титовец делает ответственный кропотливый проект.
      Это не на сцене плясать и трындеть песни в микрофон .


      • Интинец
        14 марта 2019 г., 15:02:07
        Ответить
        Для дада
        А спрлси кириенко. Куда его жена дкла тристо с лишним муликов...и. где 38 за мясо оленину.
    • 2
      14 марта 2019 г., 15:04:14
      Ответить
      Цуцка а ты обоснешь?
  • инта
    14 марта 2019 г., 8:41:17
    Ответить
    вы что совсем
    что ли нас за дураков держите, хватит уже этого дешевого популизма!
    • Интиннц
      14 марта 2019 г., 15:03:18
      Ответить
      Меладзе отдаст долг и поможет админу
  • Куку, матмуазель
    21 марта 2019 г., 1:44:56
    Ответить
    Тема дня!
    В чем вопрос? Не отопление, а Титовец надо менять в Инте. Человечек никчемный, неужели не видно там, на верху?!