content/news/images/91487/KIR_3504_mainPhoto.jpg
10:08, 14.03.2019 / ПРАВО

Жительница Инты отдала миллион рублей за виртуальный снегоход

В декабре прошлого года женщина выбрала снегоход в интернет-магазине. Интинка оформила заказ, договорилась об условиях и сроках доставки техники и заплатила продавцу 949 тысяч рублей. Покупку она ждет до сих пор.

Жительница Инты отдала миллион рублей за виртуальный снегоход
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

В полицию Инты поступило заявление от местной жительницы 1992 года рождения. По ее словам, в декабре прошлого года на сайте 4x4 motor.ru она присмотрела снегоход.

женщина оформила заказ, договорилась об условиях и сроках доставки техники. На указанный на сайте номер расчетного счета она перечислила 949 тысяч рублей. Однако в обозначенный срок снегоход не пришел, а представители торговой площадки перестали выходить на связь.

По данному факту возбудили дело по ч.3 ст.159 УК «Мошенничество». Установлено, что номера телефонов, с которых звонили злоумышленники, зарегистрированы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

2315

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Вася Рогов
    14 марта 2019 г., 10:18:50
    Ответить
    Диссонанс
    А на фото Воркута!
  • ?
    14 марта 2019 г., 10:18:53
    Ответить
    Нафиг бабе снегоход?
  • фима
    14 марта 2019 г., 10:20:41
    Ответить
    у
    Перваков распродает
  • фшоке
    14 марта 2019 г., 10:22:42
    Ответить
    Буратино одобряет
    интинка.
    женщина.
    в интернете.
    снегоход.
    миллион.
    полная предоплата.
    в этой новости всё прекрасно настолько, что выглядит бредом чистой воды - или тётенька что-то мутит.
    • )
      14 марта 2019 г., 10:29:43
      Ответить
      Просто блондинка тупит
  • "Кровавый режим"
    14 марта 2019 г., 10:39:00
    Ответить
    После Смирнова, интинцы последний сухарь догрызают
  • Как можно
    14 марта 2019 г., 10:52:56
    Ответить
    покупать вещь за лям, не видя ее?
  • ЗЛО
    14 марта 2019 г., 11:35:19
    Ответить
    Она поплатилась за свою глупость! У меня только 2 вопроса:
    1. Откуда у девушки 1992 года рождения 1 млн. руб на покупку снегохода??? Это не машина и не квартира и чаще всего их покупают для развлечения!
    2. КАК МОЖНО ПОКУПАТЬ ТРАНСПОРТ, не заключив предварительно договор и, не убедившись в его существовании в принципе!?
    • Вредный интерес
      14 марта 2019 г., 12:27:05
      Ответить
      Ты ещё нос свой сунь, в её трусы.
      • Зачем
        14 марта 2019 г., 13:26:32
        Ответить
        ?
      • 14 марта 2019 г., 13:56:09
        Ответить
        Согласен
        Свои деньги считай?
  • "На указанный на сайте номер расчетного счета она перечислила..."
    14 марта 2019 г., 11:40:50
    Ответить
    Ну есть за что потянуть.
  • 500
    14 марта 2019 г., 12:28:20
    Ответить
    ???
    Что здесь интересного? Но, купила, пусть катается!
  • /
    14 марта 2019 г., 13:15:59
    Ответить
    Даже хостинг этого домена приостановлен.
  • Спектакль
    14 марта 2019 г., 20:33:49
    Ответить
    Откуда в инте миллион...!?
  • Зато
    14 марта 2019 г., 21:00:26
    Ответить
    не утонет на нем!!!
  • Доминант
    15 марта 2019 г., 1:11:59
    Ответить
    Хотелось бы сказать, что нас.....ла и порадоваться за жительницу Инты 1992 года рождения, но мы же не в Москве.....
    • доминируй
      15 марта 2019 г., 5:55:51
      Ответить
      никто не подумал, что ИНТА это и Петрунь и Абезь И Адзьвавом , Кочмес..У всех есть дедушки и отцы, оплатила то возможно она,да не себе..А если у нее есть лям РАБОТАЙТЕ и будут вам деньги...РАДУЕТЕСЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЛ....ВЫ потеряли большее--ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!