content/news/images/91488/1_mainPhoto.jpg
10:13, 14.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полицейские Сыктывкара разыскивают темный внедорожник

Во дворе дома №40 по улице Димитрова машина наехала на поскользнувшегося пешехода. Подросток получила травму стопы.

Полицейские Сыктывкара разыскивают темный внедорожник
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили в отделе ГИБДД по Сыктывкару, 10 марта около 05:40 неустановленный водитель, управляя внедорожником темного цвета, двигался по дворовой территории дома №40 по ул.Димитрова. Напротив шестого подъезда он наехал на подростка 2003 года рождения, которая в момент проезда автомашины поскользнулась и упала. После этого машина скрылась с места ДТП.

У девушки диагностировали ушиб правой стопы. Она не была госпитализирована, но за медицинской помощью обратилась позднее самостоятельно.

2.jpg

Очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам отдела ГИБДД УМВД России по Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-32, 28-18-33.

3104

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ?
    14 марта 2019 г., 10:26:49
    Ответить
    А что делал несовершеннолетний ребенок в ночное время на улице без законных представителей?
    • возможно вышел покурить
      14 марта 2019 г., 10:31:32
      Ответить
      в 5-40.
      • Нее, дело было так
        14 марта 2019 г., 10:48:18
        Ответить
        Скорее всего с какой-то забегаловки домой чапала, да ещё и бухая впридачу. Да ещё машину тормозила, что под колеса свалилась.
        • Не ври!
          14 марта 2019 г., 10:56:46
          Ответить
          просто в ларёк пошла за похмелкой.
          • Какая похмелка?!
            14 марта 2019 г., 21:08:46
            Ответить
            Похмелка - это когда проснулся с больной головой, а это бывает часов в 15-16.
            А тут - 5 утра.
    • А может должны возбудиться
      14 марта 2019 г., 11:36:18
      Ответить
      Органы опеки и инспекция по делам несовершеннолетних?
  • Синяк
    14 марта 2019 г., 11:00:05
    Ответить
    Кто измерял
    один джип - это сколько "фанфуриков"
  • сыктывкарец
    14 марта 2019 г., 11:16:23
    Ответить
    очень много дтп. Минут 20 проезжал возле
    ж.д. вокзала напротив Милано Нексию подбила Ока. Вот что трудно посмотреть, уступить ? Видимо привыкли нарушать.
  • внимание розыск
    14 марта 2019 г., 12:31:02
    Ответить
    поскользнулась упала? такой тротуар что сразу под машину? Разыскивать нужно председателя ТСЖ, зама отвечающего за коммунальную жизнь Сыктывкара, маму у которой в 5-40 дитя гулет не свет ни заря и понятно водятла. Подскажите кого еще нужно разыскивать?
    • Школьник
      14 марта 2019 г., 12:36:14
      Ответить
      Сталина, который всех репрессировал.
  • Ж
    14 марта 2019 г., 14:21:36
    Ответить
    5-40=17:40. Опечатка журналиста
    • БНК
      14 марта 2019 г., 15:02:25
      Ответить
      У нас все проходят фельдшера.