content/news/images/91550/ftDs4mbTJjM_mainPhoto.jpg
12:00, 15.03.2019 / ГЛАЗ НАРОДА

В Сыктывкаре парковка для инвалидов у Кардиоцентра превратилась в сугроб

Народный корреспондент прислал БНК фотографии дороги возле Кардиологического диспансера по улице Маркова, по которой с трудом проезжают автомобили и автобусы, а находящаяся рядом парковка для инвалидов превратилась в сугроб.

В Сыктывкаре парковка для инвалидов у Кардиоцентра превратилась в сугроб
Фото народного корреспондента

- Помимо легковых автомобилей, там проходит маршрут автобусов. Парковка для людей с ограниченными возможностями превратилась в сугроб, - написал сыктывкарец.

oWH7dYvTkf0.jpg

BogUq158rZk.jpg

6930

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Ха
    15 марта 2019 г., 12:25:53
    Ответить
    Позор, республиканское учреждение не может себе почистить территорию. А деньги на это закладываются 100 процентов.
  • Мдааа
    15 марта 2019 г., 12:33:18
    Ответить
    Больница могла бы и почистить....
    • не ха
      15 марта 2019 г., 15:41:57
      Ответить
      Оптимизация расходов господа. Специал. учреждение АТУ Минздрава закрыли...
  • А всем всё равно
    15 марта 2019 г., 12:35:41
    Ответить
    Дворнику, водителям, ежедневно там паркующимся, администрации кардиодиспансера, многочисленным волонтёрам , требующим удостоверения, просто мужчинам с крепкими руками- полчаса работы от силы.Проще сфоткать и отправить в Спортлото, как у высоцкого.
    • Ты сбрендил
      15 марта 2019 г., 12:45:21
      Ответить
      Мужикам с крепкими руками?!!! Инвалидные стоянки - социальные гарантии Государства, если я сам сделаю, то на кой мне такое государство?
  • Узбек
    15 марта 2019 г., 12:41:15
    Ответить
    Пытался там парковаться когда возил дочь-инвалида в Кардио. Дворник, широко раскрыв глаза, возопил: "а куда снег бросать?". Пришлось идти к зам по АХЧ, почистили, но, как видно, толку - ноль. Я думаю, что если пару раз туда припарковать Гапликова с Березиным, то вопрос может решиться, хотя... правильно говорят: им наплюй в глаза - скажут "Божья роса"!
  • 08
    15 марта 2019 г., 12:52:46
    Ответить
    Могли бы и почистить когда оттепель была!
  • Елена
    15 марта 2019 г., 13:06:42
    Ответить
    недавно была в Сыктывкаре, племянница мне сказала - как бы ни полоскали сегодня Зенищева, но при нем в Сыктывкаре всегда было чисто и снег убирался вовремя
    • Sds
      15 марта 2019 г., 13:14:05
      Ответить
      Ну не знаю, по мне так было обычно, ни хуже, ни лучше сегодняшнего.
      • Да там мест
        15 марта 2019 г., 13:35:31
        Ответить
        Для машин километр! До чего же есть противные люди. Сами ни на что не способны, зато к другим прицепиться свербит в одном месте. Только фото ума хватает выкладывать. Чего зря этот снег толкать, через пару недель сам растает.
        • Да
          15 марта 2019 г., 14:39:43
          Ответить
          Ты не путай просто места для машин и места для машин, которые привозят инвалидов в лечебное учреждение...
          • Так ты ж
            15 марта 2019 г., 15:17:12
            Ответить
            Инвалида к крыльцу поди подвозить будешь или ещё по лестнице на своём горбу его потащишь?
    • Тоже
      15 марта 2019 г., 17:14:10
      Ответить
      такую информацию слышала, мол, при нем были и дороги ремонтировали
      • Пп
        15 марта 2019 г., 23:37:45
        Ответить
        Так и было не прыгали с лежачих в яму а ездили по ровным дорогам
  • Позор
    15 марта 2019 г., 14:05:13
    Ответить
    городским
    бездельникам ааааааа...
  • Козлов
    15 марта 2019 г., 15:00:05
    Ответить
    Инвалидам запрещено выходить из дома в зимний период.
  • Ля
    15 марта 2019 г., 16:11:29
    Ответить
    так и живем. Слава!
  • Воттена
    15 марта 2019 г., 16:30:49
    Ответить
    На последнем фото шлагбаум - для кого его там установили?!
    • Это
      15 марта 2019 г., 17:17:47
      Ответить
      Стоянка для сотрудников. А вы что хотите?
    • Это
      15 марта 2019 г., 17:17:56
      Ответить
      парковка для работников кардиоцентра, я так понимаю
  • 11
    15 марта 2019 г., 18:03:11
    Ответить
    А инвалиды только на местах для инвалидов должны парковаться? Если рядом есть место, то не нем, что парковаться инвалидам запрещено? А если места для инвалидов будут заняты инвалидами? Ну предположим такое. То, что будут делать инвалиды которым не хватило там места? Одно парковочное место завалено снегом, а шум подняли...
    • Ну так
      15 марта 2019 г., 21:58:00
      Ответить
      Есть же люди, всю свою жизнь недовольные всем, вот они и делают на пустом месте проблему, вынося мозг другим.
  • В аэропорту та же фигня.
    15 марта 2019 г., 20:42:45
    Ответить
    Тоже сугробы по пояс на парковке для инвалидов. Зато если на каком-то внедорожнике (марки не ниже "Беларусь", иначе не получится) сумеешь в этот сугроб залезть, вывалиться из трактора и выкарабкаться из сугроба - тебя тут же поймает гаишник и оштрафует. Ты, негодяй такой-сякой, занял парковочное место, в которое мог бы заехать инвалид, припарковать свою машину и катиться на коляске!
  • 111
    15 марта 2019 г., 21:29:32
    Ответить
    222
    Места для инвалидов возле поликлиники №3 и Аптеки №1 всегда заняты не по правилам. Инвалиду негде встать.
  • 123
    16 марта 2019 г., 1:05:53
    Ответить
    Да там руководство
    Такое, всем похрену.У меня жена уже второго там рожает, а яма на вьезде на рриторию как была, так и осталась.Наверно для ускорения схваток продумано.А так , если руководство администации Центра пофигическое, так и все, что связано с этим учреждением такое же...
    • н
      18 марта 2019 г., 7:49:13
      Ответить
      Территория кардио после ворот, а яма на территории муниципалитета, как мэр уважает нас так и ремонтирует дороги, зимой чистит дороги и тротуары. Что-то никто не пишет, что по городу не пройти, не подъехать по второстепенным улицам, чистят площадь и возле администрации, посмотрите, что творится в травмпункте. а вы яма сугроб. Бн нигде и никогда не критиковала работу администрации города, а проблем очень много.