content/news/images/91554/Stalo11_mainPhoto.jpg
12:40, 15.03.2019 / ГЛАЗ НАРОДА

После публикации БНК коммунальщики почистили двор Сыктывкара с тройным усердием

Выезд от домов 58а по улице Оплеснина и №11 по улице Парковой в Сыктывкаре завалил снегоуборщик, чистивший площадку у соседнего магазина. В результате оказались заблокированными десятки машин. После обращения автовладельцев в редакцию БНК двор чистили сразу три трактора.

После публикации БНК коммунальщики почистили двор Сыктывкара с тройным усердием
Фото народного корреспондента

Напомним, дорогу со двора снегоуборщик сделал непроездной ранним утром 13 марта. Из-за чего многие автовладельцы опоздали на работу.

Traktor-gad.jpg

Как пояснили информагентству в управлении ЖХК города, виновный в случившемся снегоуборщик не принадлежит обслуживающей организации. Таким нехитрым способом он просто сдвигал во двор снег от магазина.

Bylo-2.jpg

После обращения БНК привести двор в порядок мэрия призвала управляющую компанию «УНИ ПРОФ». Та откликнулась с особым рвением, предоставив сразу три трактора.

Stalo.jpg

- Спасибо всем, кто принимал участие в уборке дворовой территории. Три трактора убирают. Я в шоке! - комментирует наркорр.

8061

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Дуся
    15 марта 2019 г., 12:47:41
    Ответить
    Там 5-рочка в том же доме. Они чистили и навренон сдвинули во двор. Если так, то позор им...
  • Рында
    15 марта 2019 г., 12:54:08
    Ответить
    Ну теперь горе-водилы проедут без проблем)))
  • Сосед
    15 марта 2019 г., 12:59:26
    Ответить
    Да пятерка полюбасу толкнула во двор.
  • 4
    15 марта 2019 г., 13:02:14
    Ответить
    еще вывезите горы снега с Орбита Покровский бульвар там 3х этажные кучи лежат кто-нибудь может шею поломать
    • 4
      15 марта 2019 г., 13:02:58
      Ответить
      если надо могу фото приложить
      • 5
        15 марта 2019 г., 13:12:16
        Ответить
        Расталкивайте свою управляшку
    • не
      15 марта 2019 г., 13:38:25
      Ответить
      суетись
      под тесаком...
  • родители дс
    15 марта 2019 г., 13:20:45
    Ответить
    дорога от Старовского до Коммунистической 75/2 жуть, ямы глубокие, кресло не спасет ребенка от травм
    • нечего
      15 марта 2019 г., 14:21:17
      Ответить
      там было строить дом. Ишь какие умные.
  • Халява
    15 марта 2019 г., 13:34:57
    Ответить
    Это сладкое слово - халява!!!
  • Надо
    15 марта 2019 г., 13:37:35
    Ответить
    было
    машины перескладировать возле стефановской...
  • Алексей
    15 марта 2019 г., 15:49:10
    Ответить
    наличие лекарств
    А может и диабетикам поможете в городской аптеке заявили что до конца года не бедет в наличии Метформина 500 и 1000 и вы можете помирать или ходите постоянно в прокуратуру
  • снег
    15 марта 2019 г., 16:07:50
    Ответить
    на ул д.каликовой 34 урэк якобы убрал снег со дворовой территории, при этом сгребли всё в кучу на детскую площадку. А где детишкам играть?
  • Пушкина 51
    15 марта 2019 г., 20:21:56
    Ответить
    1. Дворник лестницу со стороны Южной не чистит- убиться не мудрено.
    2. Южная 7 (Коми книга, мир мебели и куча торговых и других точек) прочистили свою территорию и горы снега вывалили к торцу дома Пушкина 7 - весной ВОДА ручьями затопит подвал дома.
    Вообще не пройти ...
  • я
    16 марта 2019 г., 18:29:39
    Ответить
    коммуна 31-октябрьский 38 - колдобины, ямы, сугробы - ни пройти, ни проехать, ни машину припарковать