10:12, 19.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Усинском при столкновении иномарки с ПАЗом погиб пассажир

На выезде из города автомобиль развернуло на «встречку» прямо под автобус. Один человек погиб.

Видео «Усинск.Онлайн»

Как рассказали БНК в УГИБДД МВД по Коми, 19 марта в 07:50 при столкновении Renault с пассажирским автобусом погиб один человек. он ехал в легковом автомобиле. Водитель иномарки и два его пассажира получили травмы, пассажиры ПАЗа и водитель не пострадали. На месте работают оперативные службы.

Со слов очевидцев, авария произошла в районе так называемого «нулевого» километра. Иномарка двигалась со стороны Усинска.

Запись с камеры видеонаблюдения на железнодорожном мосту опубликовал «Усинск.Онлайн». По предварительным данным, Renault потерял управление, наехав на снежный бруствер на разделительной полосе. Машину развернуло, выкинув на «встречку» прямо под пассажирский ПАЗ.

2964

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Водителя сейчас обвинят
    19 марта 2019 г., 10:20:00
    Ответить
    Не справился с управлением. Никого не интересует бровка и т.д.. Не выбрал безопасную скорость - главный аргумент ГАИ. Понадобиться много сил, чтобы доказать обратное. К сожалению, дорожники у нас всегда непричем.
    • А кого обвинить, инопланетян?
      19 марта 2019 г., 17:03:18
      Ответить
      Скорость должна соответствовать трём факторам: дорога, машина, водитель. Здесь - не соответствовала. Водитель ползёт, как черепаха, и всё равно не может удержать переднеприводную машину на прямом подъёме в своей полосе! Я бы на месте ГАИ проверил, где и как он добыл права.
  • Горбунофф
    19 марта 2019 г., 10:50:34
    Ответить
    ...
    дорожникам трындец за разделительную полосу...
    • А что он там забыл, на бровке?
      19 марта 2019 г., 17:04:58
      Ответить
      Он никого не обгонял, не поворачивал налево. Зачем было лезть левым колесом на бровку? Если человек не справляется даже с прямолинейным движением по трассе, то кто ему выдал права?
  • Усинск
    19 марта 2019 г., 11:28:49
    Ответить
    безобразныедорого
    сейчас и колею почистят. и посыпят....из- за дорожников погиб человек..
    • Да, сейчас посыпят,
      19 марта 2019 г., 17:05:38
      Ответить
      и будут гнить машины у всех усинцев из-за одного... неумелого.
  • Меня вот интересует
    19 марта 2019 г., 11:52:37
    Ответить
    как спится руководителям этих дорожных служб, из-за бездействия которых постоянно гибнут люди?
  • меня тож интересует
    19 марта 2019 г., 18:04:28
    Ответить
    Почему всегда виноваты дорожники? Садишься за руль- включай мозг!!! количество ДТП - напрямую зависит от количества безмозглых водятлов!!!!
  • Усинск
    19 марта 2019 г., 18:56:38
    Ответить
    интересующиму ся..
    роедь по нашим дорогам...в Усинскн действительно безобразные дороги..и покрытие..колея..
  • Ольга
    20 марта 2019 г., 1:34:53
    Ответить
    Дтп в усинске 19.03.2019
    Погиб мой Толя. Мое Солнышко. Это самый лучший на Земле человек.Жизнь остановилась.
  • ВК
    20 марта 2019 г., 8:17:03
    Ответить
    В машине были мои коллеги с прежней работы. Толик, помним, скорбим. Мои соболезнования родным.
    • Ольга Тараничева
      20 марта 2019 г., 9:51:43
      Ответить
      Спасибо Вам. Мой Толя самый улучщий муж и отец. А кто-то знает,что сын его уже прлщел 15 сеансов радиолучевой терапии и сейчас проходит курс химии в онко диспанцере. Кто-то знает как это дорого!!!И как тяжело было моему Толе
      А как нам сейчас пережить это вселенское горе. Кто рискнет подсказать??? ЛЮДИ!!!!!!!!!
      • Ольга Тарагичева
        20 марта 2019 г., 9:55:08
        Ответить
        Очень хорощо,что ребята живы. Здоровья им.
      • Влад
        20 марта 2019 г., 10:21:31
        Ответить
        Ольга, соболезную вам искренне и глубоко. Очень и очень жаль. Крепитесь.
        • Ольга Тараничева
          20 марта 2019 г., 15:05:41
          Ответить
          Влад,спасибо Вам за добрые слова
          Всю ночь звонила Толе. Оба телефона молчат.ЧУДЕС НЕБЫВАЕТ!