content/news/images/91800/Rozysk_Lubnin-800x600.jpg
13:05, 20.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ищут мужчину с татуировками на руке

Сыктывкарские полицейские разыскивают без вести пропавшего 28-летнего Евгения Лубнина. Со слов близких, 12 февраля мужчина вышел из дома № 9а по улице Молодежной и не вернулся.

В Сыктывкаре ищут мужчину с татуировками на руке
Фото МВД по Коми

Приметы: на вид 25-30, рост 175-180см, среднего телосложения. Был одет в куртку с капюшоном темно-синего цвета до середины бедра с эмблемой «Адидас», черные болоньевые брюки и черные кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить информацию в дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 63-81-00, 63-81-02, 63-81-27 (группа розыска) или 02.

Анонимность гарантируется, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

2654

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 111
    20 марта 2019 г., 13:09:47
    Ответить
    уж больно фотографии специфические))
  • Лёша
    20 марта 2019 г., 13:13:09
    Ответить
    Это не тату, это наколки... Да такие, как будто 25 из 28 отсидел
    • Тузик
      20 марта 2019 г., 13:33:12
      Ответить
      Интересно наблюдать, как два "сидельца" принюхиваются друг к другу
  • ЗЕК
    20 марта 2019 г., 13:16:51
    Ответить
    Козырной пацан
    Ларёк подломил и на дно лёг
    • Волшебник
      20 марта 2019 г., 13:38:07
      Ответить
      Да ларьков уже нет, скорее мобилу подрезал)
  • Ромэлу Лукаку
    20 марта 2019 г., 13:17:45
    Ответить
    с эмблемой «Адидас»
  • 111
    20 марта 2019 г., 13:39:00
    Ответить
    синелапый какой
  • 1234
    20 марта 2019 г., 13:52:55
    Ответить
    ЛХВС на пальцах- Легавым Х@Й Ворам Свобода
    • Упс
      20 марта 2019 г., 17:01:13
      Ответить
      Нет
      Перед "Вор",(отмод.)Не путай фразы!
      • Апс
        20 марта 2019 г., 21:01:16
        Ответить
        А если после Легавым : (двоеточие и далее "")?
        Мне виделось что ХВ - это православная тату - на пасху самое оно.
    • ku
      21 марта 2019 г., 9:15:17
      Ответить
      Та нi. Це ж: "Люблю халву, варенье, сахар" )
  • 444
    20 марта 2019 г., 14:42:54
    Ответить
    Походу
    Пацан к успеху шёл. Хорошо сейчас. Закон примут новую стать в УК. Только надо ее на всех расписных распространить. Если не. Обосновал на что живёшь не пояснил где средства достаёшь на жизнь или как они любят говорить. На насущное. То в лагерь на каторжные работы
  • фыв
    20 марта 2019 г., 14:47:22
    Ответить
    Ну не вернулся да и х с ним Таких искать только время терять
  • Точно
    20 марта 2019 г., 16:49:40
    Ответить
    Видно что зэк натуральный. Одним (отмод.
  • Тори
    20 марта 2019 г., 17:14:18
    Ответить
    в ответ Фыв Но Точно
    Люди, проявите уважение к родителям. Он чей-то сын, внук, брат. Будьте аккуратней в выражениях. Парень может и оступился в жизни, но имейте уважение к его родным. Для них он по-прежнему родной человек. Вас ни кто не просит бросаться на его поиски.
    • Ну да
      20 марта 2019 г., 20:09:52
      Ответить
      А родные не виноваты, что
      вырастили такого?
      • Виринея
        20 марта 2019 г., 22:55:26
        Ответить
        А ты сам то из чьих будешь
        Холоп..
      • Кышканыр
        21 марта 2019 г., 9:39:03
        Ответить
        Тип
        Какого такого,у нас в россии каждый третий такой,от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь,глупо судить и осуждать хейтеры сраные!
  • Брат по крови
    21 марта 2019 г., 8:07:23
    Ответить
    Найдись, брат
    Для остальных-не зарекайтесь от нищенской сумы да от царской тюрьмы!!!Бог в помощь!!!