content/news/images/91812/Snimok_mainPhoto.png
15:33, 20.03.2019 / ПРАВО

В сыктывкарском «Марракеше» нашли просроченный полуфабрикат

Управление Россельхознадзора по Коми выявило нарушения требований ветеринарного законодательства в кафе «Марракеш» (ООО «Миллениум»). За это точка общепита получила два штрафа.

В сыктывкарском «Марракеше» нашли просроченный полуфабрикат
Фото сервиса «Яндекс.Карты»

В подсобном помещении в морозильной камере хранился для дальнейшего использования в пищу полуфабрикат натуральный из мяса цыплят-бройлеров весом 0,817 кг (ООО «Птицефабрика Акашевская») с истекшим сроком годности и без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих ее качество и безопасность.

За выявленные нарушения юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ с назначением штрафа в размере 150 тысяч рублей и по ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ с назначением штрафа в размере 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

1956

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ио
    20 марта 2019 г., 15:47:32
    Ответить
    Кто в эти тошниловки помойные только ходит?
  • ух
    20 марта 2019 г., 15:57:39
    Ответить
    Катька отравительница!
  • Н
    20 марта 2019 г., 16:26:52
    Ответить
    Больше не пойду. Позор
  • Жуть
    20 марта 2019 г., 16:44:22
    Ответить
    питаться в Сыктывкарском общепите
  • вакса
    20 марта 2019 г., 17:01:11
    Ответить
    Давно замечала, что закусь там пованивает
  • й
    20 марта 2019 г., 17:46:17
    Ответить
    нипайду больше вмаракешш
    • Зато
      20 марта 2019 г., 18:34:37
      Ответить
      После банкетов сумки с продуктами в двух руках тащат. А один даже сумку на колёсах битком набитую катил.
      • Общепит
        20 марта 2019 г., 20:24:31
        Ответить
        Милый человек, прежде, поливать людей грязью, предоставьте доказательства Ваших слов......
  • Аноним
    20 марта 2019 г., 18:43:40
    Ответить
    В остальных кафе целые холодильники тухлятины, а тут про 800 грамм решили написать.
  • Лера
    20 марта 2019 г., 18:52:24
    Ответить
    Только и могут анонимно писать, а в глаза все такие из себя! Позор Сыктывкарцы...
  • Валентина
    20 марта 2019 г., 21:15:04
    Ответить
    Ходили в Марракеш и не раз, все всегда было вкусно.
    Даже странно
    По-моему отличное заведение, одно из еденичных в нашем городе лдп действительно вкусно
  • Наталья
    20 марта 2019 г., 22:38:25
    Ответить
    Супер
    Если из всей массы продуктов нашли 800 гр. просроченной курятины, то это шикарное заведение. Надо сходить пообедать.
  • СССР
    21 марта 2019 г., 8:40:36
    Ответить
    А картинки поновее не было
  • ВВП