content/news/images/91831/BOB_8192-kopiya_mainPhoto.jpg
20:19, 20.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре экстренные службы съехались будить уснувшего рыбака

Сообщение о лежащем на льду реки Сысолы мужчине поступило в экстренные службы днем 19 марта. Проезжавшие мимо по краснозатонскому мосту водители вызвали ему на помощь спасателей, полицейских и скорую.

В Сыктывкаре экстренные службы съехались будить уснувшего рыбака
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Первым на место прибыл экипаж ППС, рассказали БНК пресс-службе отдела УМВД по Сыктывкару.

Полицейским издали показалось, что мужчина замерз, они кинулись на лед ему на помощь. Выяснилось, что пожилой рыбак просто уснул на льду. К тому же он был нетрезв, рассказал собеседник агентства.

Прибывшие следом спасатели «СПАС-Коми», вернулись на базу, так как их помощь не понадобилась. Врачи скорой предложили мужчину осмотреть, но тот отказался.

Поскольку у сыктывкарца не было с собой документов, его отвезли для проверки личности в отделение полиции. Там выяснилось, что приводов в полицию и административных штрафов рыбак никогда не имел. Сразу после проверки личности мужчину отпустили домой.

6400

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 100500
    20 марта 2019 г., 20:32:27
    Ответить
    Мужик,как дела? Номально)))
    • все нормально
      20 марта 2019 г., 20:48:01
      Ответить
      рыбачил в свое удовольствие, кимарнул малехо, никого не ругал не трогал, тут вдруг разбудили, ласты сплели против моей воли, сопротивленье не оказывал, скоро щёт предьявят сколько кому я должен
  • 123
    20 марта 2019 г., 20:33:52
    Ответить
    Это компетенция ГИМС, при чем здесь полиция? Этим бы лишь освидетельствовать да административку впаять
  • Дедушка
    20 марта 2019 г., 20:48:38
    Ответить
    ....показалось, что мужчина замер и они немедленно.....
    Дык он же ЗАМЕР!!!!
  • Так можно всех рыбаков
    20 марта 2019 г., 20:49:32
    Ответить
    Так можно всех рыбаков в полицию возить, т.к. документы дома, да и вообщен всех людей с улицы забирать для проверки личности.
  • Андрей
    20 марта 2019 г., 20:59:05
    Ответить
    Я на остановке замер....без документов....отвезите меня домой....но только обязательно через полицию....у нас ведь паспортный режим ....
  • Уран
    20 марта 2019 г., 21:45:38
    Ответить
    Во блин ёшкин кот))
  • Мимо проезжал
    20 марта 2019 г., 22:24:36
    Ответить
    Он там не один час так лежал, вопрос к ГИМСу теперь, так как он там точно не на удочку рыбачит, то ли сети, то ли другие приблуды ставит!
    • Ага
      21 марта 2019 г., 8:18:57
      Ответить
      Значит на удочку порыбачить приезжают на пятнадцать минут....
      Железно...
  • спасатель
    20 марта 2019 г., 22:38:02
    Ответить
    о, на фотке Александр Иваныч
    • Марина
      21 марта 2019 г., 8:28:06
      Ответить
      точно он)
  • Вопрос
    21 марта 2019 г., 2:03:02
    Ответить
    За чей счёт банкет!? Эти рыбаки задрали всех, от Калининграда до Владивостока! МЧС - спасать, только по коммерческим ценам! Мы в поликлинику попасть не можем, а эти придурки каждый год по Скорой!
  • Синяк
    21 марта 2019 г., 7:12:41
    Ответить
    У же и выпить нельзя?
  • Рыбак
    21 марта 2019 г., 9:10:39
    Ответить
    Сходил, блин, на рыбалочку..., чуть на этап не отправили....))))
  • Софья
    21 марта 2019 г., 10:00:18
    Ответить
    рыбак
    Во блин. Не дали мужику расслабиться. Весь кайф обломали!