content/news/images/92005/IMG_9684_mainPhoto.jpg
11:39, 24.03.2019 / ОБЩЕСТВО

В Коми распределили 12 млн рублей на образовательные проекты

Общий размер субсидий на проекты в сфере образования по «Народному бюджету» составил 12 млн рублей.

В Коми распределили 12 млн рублей на образовательные проекты
Фото Марии Шумейко

Максимум, по 1,2 млн рублей каждый, получат Ижемский и Усть-Куломский район. Корткеросский чуть меньше – 900 тыс. рублей. Печора тоже вошла в число районов с большим размером субсидий – 871 тыс. рублей. Меньше всего получит Воркута – 251 тыс. рублей.

Snimok-ekrana-69.png

1778

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Отож
    24 марта 2019 г., 12:05:11
    Ответить
    Надеюсь
    Добавят на профессиональную охрану и системы видеонаблюдения. Не забыть еще средства глушения мобильных сетей.
  • 13й
    24 марта 2019 г., 12:45:23
    Ответить
    все справедливо
    На коми 12 лямов.
    На другие 120 лямов.
    Межнациональный мир и согласие в Коми обойдется в 120 млн рублей!!!!!!!!!
    • Отож
      24 марта 2019 г., 13:18:18
      Ответить
      Друг
      Мир общенациональный закладывается дома, в семье, в отношениях с соседями.
      В голову и мысли твоего чада. В каждом семейном разговоре и твоем комментарии на очередное безобразие по ТВ.
      Мы веками живем рядом, в армии служили, в школе учились. Много хорошего но много и обратного. Давай за хорошее думать и делать! Ты ж не против братюня?
    • Мы делили апельсин
      24 марта 2019 г., 13:49:38
      Ответить
      Где моя долька
  • Воркута
    24 марта 2019 г., 13:25:16
    Ответить
    А чё так мало? мы что изгои?
    В маскву в 2018 году ушел 151 млрд рублей, это 2/3 всех налогов РК или
    17000 с каждого жителя Республики Коми, влючая младецев.
    • Не нравиться?
      24 марта 2019 г., 16:43:54
      Ответить
      Езжайте в Москву
      И всё будет вообще!!
  • Это разве деньги???
    24 марта 2019 г., 19:41:48
    Ответить
    Какие-то нано денюжки
    Под нано проекты... гуляй, рванина...
  • Волна