content/news/images/92161/vdVQHEg6hx0_mainPhoto.jpg
11:40, 27.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель пострадал от падения снега на иномарку

Автомобиль Infiniti проезжал по двору утром 27 марта, когда на него упала снежная глыба с крыши здания на улице Орджоникидзе. Инцидент признали ДТП, в котором пострадало два человека.

В Сыктывкаре водитель пострадал от падения снега на иномарку
Фото народного корреспондента

Народный корреспондент прислал БНК фото раздавленной снежной глыбой иномарки возле бывшей гостиницы «Сысола» в столице Коми.

bn642I1vpfU.jpg

По уточненным данным, инцидент произошел 27 марта в 8:58. Infiniti заезжала во двор дома №48 по улице Ленина (рядом с перекрестком с Орджоникидзе). Во время движения с крыши здания на нее упала снежная глыба, проломив кузов. В ГИБДД по Сыктывкару агентству пояснили, что случай зарегистрирован как ДТП, его обстоятельства выясняют.

Водитель машины, 1981 года рождения, получил черепно-мозговую травму, его увезли в Эжвинскую горбольницу. Пассажирка сначала отказалась от медпомощи, но позже обратилась к врачам. Потребуется ли ей госпитализация, пока не известно.

5180

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ник
    27 марта 2019 г., 12:05:22
    Ответить
    !
    Три ноль в пользу Сысолы! За два дня третья машина! До этого без пострадавших.
    • черепушка
      27 марта 2019 г., 12:24:09
      Ответить
      четвертая, могу тоже заявить
  • Местный
    27 марта 2019 г., 12:06:52
    Ответить
    УК уже начало дело о банкратстве.? Денег не хватит расплатиться
    • Маргарита
      27 марта 2019 г., 12:23:49
      Ответить
      не, зачем, на них столько косяков, столько денег жильцов туда утекло, закачаешься, расплатятся и дело с концом, из года в год одно и то же
  • Жалобщик
    27 марта 2019 г., 12:13:27
    Ответить
    Самое интересное, что крыша чистилась только со стороны входа в эту бывшую Сысолу 25 марта 2019 года. Ограждающая лента висела у здания около недели. Крышу чистили не всю, со стороны двора она не очищалась вообще. Когда накажут виновников???
  • 888
    27 марта 2019 г., 12:33:42
    Ответить
    В этом здании гостевой дом находится, разве они как собственники не должны оплачивать очищение крыши от наледи?
  • Христос
    27 марта 2019 г., 12:47:56
    Ответить
    Бог есть!
    • фыв.
      27 марта 2019 г., 14:51:15
      Ответить
      .
      богатые тоже плачут?
      • 777
        27 марта 2019 г., 22:50:10
        Ответить
        А при чём...
        Здесь богатые?!?! Логика - 3 класс 2-ая в четверть!!! Цена данного авто в 1,5 раза дешевле Гранты и прочего Российского дерьма!!! Богатые?!?!?!
        • Азино
          28 марта 2019 г., 8:35:31
          Ответить
          Теперь, да дешевле Гранты, согласен......хотя не факт....
        • Я
          31 марта 2019 г., 13:41:38
          Ответить
          Что то ты гонишь, дороже гранты
          • Я
            31 марта 2019 г., 13:46:15
            Ответить
            И это только в цене, а обслуживание от старости становится дороже в разы чем гранта
            Бензина жрет раза в 1,5-2 больше
            Колеса раза в 3 дороже
            Так что как ни крути должны водиться бабки чтоб содержать такую машину

  • Мдя...
    27 марта 2019 г., 17:08:16
    Ответить
    На директора УК уже завели дело по статье "Халатность"?
  • Зато
    27 марта 2019 г., 22:03:53
    Ответить
    Сейчас весь тротуар у Сысолы перегородили. Люди идут по проезжей части и их обливает грязь из- под машин!