content/news/images/92176/PSV_9931_mainPhoto.jpg
16:52, 27.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Флот в Сыктывкаре будет готов ко Дню космонавтики

Ремонт судов «Усть-Сысольск» и «Дорожник-24» завершится 12 апреля.

Флот в Сыктывкаре будет готов ко Дню космонавтики
Фото Сергея Паршукова и Марии Шумейко

Как сообщили на планерке столичной мэрии представители «Жилкомсервиса», договоры с ремонтными компаниями уже заключены. Работы над двигателем теплохода «Усть-Сысольск» уже идут, капитальное обновление «Дорожника-24» начнется 1 мая.

IMG_0103.jpg

Сроки в «Жилкомсервисе» обещают выдержать, и к 12 апреля теплоход будет готов к навигации.

1464

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Dx
    27 марта 2019 г., 17:21:05
    Ответить
    Навигация 12 апреля, теплоход сделают к 1 мая ( не факт). Это как вообще?
  • Михалыч
    27 марта 2019 г., 17:50:39
    Ответить
    Судно починить - не резину на тачке поменять ))
  • Галина
    27 марта 2019 г., 17:51:01
    Ответить
    Нет, не сделают теплоход к 1 мая, 1 мая только начнется его капитальное обновление, а закончится этот ремонт к концу навигации. И будут Седкыркещ, Озел, Сейты и Трехозерка мучаться все лето без нормального транспортного обеспечения. Ну когда же вы, ВЛАСТИ, построите мост.
    • -
      27 марта 2019 г., 17:53:18
      Ответить
      Не надо нам мост, а то наш седкыркещ облюбует народ городской и все, пиши пропало - мусор, грибники и дачники
      • уважаемый!
        27 марта 2019 г., 18:06:45
        Ответить
        - Вы мыслите, очень рассудительно!
        ))))))))
  • Саманта
    27 марта 2019 г., 17:52:36
    Ответить
    Жители заречья несказанно рады, если починят Дорожник-24. Без него никак.
  • Матрос
    27 марта 2019 г., 17:53:44
    Ответить
    Меня как бывшего речника порадовали новости о том, что горадминистрация заказала работы по дноуглублению, ремонтирует флот. Прежним руководителям до фонаря было состояние флота, а от него зависит перевозка людей с того берега и обратно.
  • Зая
    27 марта 2019 г., 17:54:46
    Ответить
    Да Дорожник-24 часто ломался. Нужно ремонтировать однозначно.
  • За то посмотри, брат!
    27 марта 2019 г., 18:05:15
    Ответить
    - сколько чиновников за столом сидит, рулит!!!
    ;))))))))))))))))))))))))))))))
  • Леонардо
    27 марта 2019 г., 19:17:23
    Ответить
    Ну и заголовки у банки! Флот, значит, будет готов ко Дню космонавтики и можно сразу на околоземную орбиту....
  • КОМИссар
    27 марта 2019 г., 20:41:51
    Ответить
    Флот в Сыктывкаре будет готов ко Дню космонавтики
    поясните, где взаимосвязь речного транспорта и космоса?))))))
  • Фома
    27 марта 2019 г., 21:06:44
    Ответить
    Вау
    Отремонтируют целый флот!!! Флот по коми -это два убитых корыта... Пятый флот ВМС США в ужасе нервно курит в сторонке.
  • Дядя Дима
    27 марта 2019 г., 21:29:11
    Ответить
    Дорожник-24
    Не пора ли переименовать это судно? Снег стремительно тает вместе с асфальтом. Все ругают матом и дорожников и дороги
  • Тема
    28 марта 2019 г., 15:32:38
    Ответить
    Флот? Где он ?давно разорили. Клоуны!