Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Усть-Куломском районе перевернулся Ford Fiesta
ДТП случилось сегодня на 159 километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск. Молодой водитель иномарки разбил лицо и получил черепно-мозговую травму, пассажир не пострадал. Оба мужчины ехали непристегнутыми.
Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, 15 апреля в 07:05 водитель 2000 года рождения ехал на на Ford Fiesta со стороны Сыктывкара. На 159 километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск он не справился с управлением, машина перевернулась на крышу.
У водителя иномарки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные гематомы лица и левого плеча, рваную рану лба. Был ли пострадавший госпитализирован, в ГИБДД не уточнили.
В машине также ехал пассажир 1994 года рождения, он не пострадал. Оба мужчины в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности.
Водитель Ford Fiesta получил права в прошлом году. К административной ответственности за нарушение ПДД по различным статьям за это время он привлекался восемь раз.




Комментарии (0)