content/news/images/93441/4.jpg
10:30, 21.04.2019 / СПОРТ

Сыктывкарка Лилия Терлецкая стала вице-чемпионом России по фитнес-бикини

Соревнования завершились накануне в Краснодаре. Спортсменка из Коми выступала в категории «Фитнес-бикини до 160 см».

Сыктывкарка Лилия Терлецкая стала вице-чемпионом России по фитнес-бикини
Фото со страницы Лилии Терлецкой в соцсети «Вконтакте»

Накануне в Краснодаре завершился Кубок России по бодибилдингу «Самсон-45». В номинации фитнес-бикини до 160 сантиметров второе место завоевала сыктывкарка Лилия Терлецкая, абсолютная чемпионка Коми.

2.jpg

Как призналась БНК спортсменка, такого успеха она даже не ожидала.

- Эмоции – огонь, только позитивные. Такого успеха не ожидала, даже не помню, сколько участниц всего было. Сейчас только восторг и даже, наверное, не осознаю толком, что произошло. Готовилась к старту, как и обычно и объявление в тройке призеров стало настоящим сюрпризом, - рассказала Лилия Терлецкая.

Отметим, что в начале апреля сыктывкарка также завоевала бронзу чемпионата Москвы.

5260

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • что это
    21 апр. 2019 г., 10:44:21
    Ответить
    ? ? ?
  • Красавицы!
    21 апр. 2019 г., 10:46:09
    Ответить
    Щас будут бомбить ожиревшие граждане на тему «фуууу худые», «фууу разве это девушки», «фууу какие худые».

    Девчонки, молодцы!!! Пример для всех дам нашего общества, дарите стимул, мотивацию!
    • Вопрос куда они исчезают эти
      21 апр. 2019 г., 10:48:35
      Ответить
      "стройные"? Повально кругом трехподбородочные 30-40-летние. Быть худой девушкой больших усилий не требуется. А вот не разожраться впоследствии - таких единицы.
      • Логика 100000% level
        21 апр. 2019 г., 10:58:52
        Ответить
        Раз больших усилий не требуется, то почему везде трехбородочные, о которых ты сам и пишешь? Это большой труд. У нас в городе красивые женщины и девушки. А тебе видимо только трехподьородочные дают
        • Логика 100%.
          21 апр. 2019 г., 11:14:28
          Ответить
          Трехподбородочные к 30 годам. А вылупиться из яйца и тут же не разожраться - не велика заслуга. Покажите фоточку этой призерши годиков через 15.
          • Мария спорт
            21 апр. 2019 г., 11:17:43
            Ответить
            Страшно когда в современном обществе народ так узко мыслит. Сейчас доступен спорт, занимайся , чем хочешь. Что должно произойти с этой красавицей даже в 40-50? Разжираются ленивые без мотивации и интереса к жизни
            • Что должно произойти с этой красавицей даже в 40-50? 
              21 апр. 2019 г., 11:21:40
              Ответить
              О боги Олимпа. Да разеньте очи. Гляньте на первую сыктывкарскую красавицу. Ту первую из 1988 года. Почувствуйте разницу. И все глупые вопросы отпадут сами.
              • Сема
                21 апр. 2019 г., 22:12:51
                Ответить
                А как ее зовут и где ее глянуть?
            • Пример
              21 апр. 2019 г., 11:50:50
              Ответить
              Председатель Изберкома по Коми
              Шабаршина
              • А она была "красавицей" из качковской?
                21 апр. 2019 г., 11:59:39
                Ответить
                Или она просто исключение из общего целлюлитного братства?
        • У вас в городе вполне себе
          21 апр. 2019 г., 11:19:14
          Ответить
          среднестатистические скуластые с узенькими подбородочками, клееными ресницами - теми, что раньше обклеивали себя участницы ансамблей народных танцев перед выступлениями - размалеванные, низкорослые и коротконигое "до 160" на кэблах.) Такое счастье, смотрите, они еще "в активном поиске" и потому героически не жрут.))))))
    • не ожиревший гражданин
      21 апр. 2019 г., 11:16:40
      Ответить
      да это девушки, это видно по физиологиии строения тела и другим признакам. Но скажу что эти девушки ни на секунду,судя по тому что я вижу на фото, не зацепили о мне "мужское",скажу даже более, мне лично абсалютно противно смотреть на изуродованные тела молодых девушек. Девушка в бикини у меня дает совершенно другое понятие.
      • Гога
        21 апр. 2019 г., 11:20:11
        Ответить
        животик даже не пущупать, целлюлита нет, разве это женщина?
    • (:- )
      21 апр. 2019 г., 19:47:53
      Ответить
      Буквально вчера прочитал, что уже каждая третья женщина в России страдает ожирением. Где жир, там диабет, где диабет, там онкология - каждый волен делать свой выбор...
      • Я
        21 апр. 2019 г., 22:14:42
        Ответить
        Где диабет, там онкология? Интересно! А поподробней можно?
      • :-0
        21 апр. 2019 г., 23:31:05
        Ответить
        Можно
        "У пациентов с диабетом 2 типа в 2,3 раза повышен риск рака поджелудочной железы, выяснили онкологи из Национального института онкологии в США. Результаты исследования были опубликованы в журнале Journal of the National Cancer Institute...".
  • До 160?
    21 апр. 2019 г., 10:46:23
    Ответить
    Это возраст или высота каблука?
    • Ооооооо!
      21 апр. 2019 г., 10:55:08
      Ответить
      На сушеную воблу похожи. С пивом потянут.
      • Импотенту
        21 апр. 2019 г., 10:59:41
        Ответить
        Тебе такие не дадут, поэтому можешь поизголяться
      • Ооооо-шному на голову
        21 апр. 2019 г., 11:03:20
        Ответить
        Такие на тебя даже не взглянут, а такое пишут только озлобленные мужики, которые и не видели близко красивую женщину.
    • (:- )
      21 апр. 2019 г., 19:51:06
      Ответить
      Давай, хлебни пивка побольше - расстанься с последним тестостероном...
  • Интересно
    21 апр. 2019 г., 11:03:54
    Ответить
    она себя в зеркало видела? На лицо вроде девка, а на ощупь мужик мускулистый, не спорю, видимо любители и на таких находятся...
    • Ома
      21 апр. 2019 г., 11:06:47
      Ответить
      А ты себя в зеркало видел?
    • (:- )
      21 апр. 2019 г., 19:53:08
      Ответить
      Вы, интересно, где мускулистых мужиков видели? - одни мамонообразы!
  • Спортсмен
    21 апр. 2019 г., 11:07:35
    Ответить
    Молодчина! С победой!
  • Коми морт
    21 апр. 2019 г., 11:07:58
    Ответить
    Красивые девчонки, мне бы такую
    • )
      22 апр. 2019 г., 8:44:34
      Ответить
      На дачу дрова колоть)
  • Спорт а не протеин
    21 апр. 2019 г., 11:17:16
    Ответить
    Я не люблю таких но она очень красивая я видел в зале) жаль что она с протеином встречается (((
    • 3
      21 апр. 2019 г., 14:31:07
      Ответить
      Заглянул на ее страницу. Красивая?!!!??? Ну уж ... Спасибо не надо.
    • (:- )
      21 апр. 2019 г., 20:02:22
      Ответить
      Протеиины, они же белки или полипептииды - это всего лишь высокомолекулярные органические вещества, состоящие из альфа-аминокислот, соединённых в цепочку пептидной связью. Всякий человек не только состоит из скольких-то процентов воды, но также из протеинов, сиреч белков. Не стоит путать протеин как пищевую добавку в случае высоких физических нагрузках и стероидные гормоны...
  • Тома
    21 апр. 2019 г., 11:23:16
    Ответить
    Девчули мои поздравляю вас, радуйте чаще, а остальным до вас ещё чесаться и чесаться
  • А мне нравятся
    21 апр. 2019 г., 11:47:01
    Ответить
    Фигурки точёные, сами миниатюрные, как куколки ! Настоящие женщины, их можно на руках носить !
    • Ашот
      21 апр. 2019 г., 11:49:43
      Ответить
      А я люблю свою кукальку в 100 кг, носить ее на рюках каждий дэнь, падаль, но вставаль
  • Лиля
    21 апр. 2019 г., 11:54:31
    Ответить
    Молодец
    Ты очень красивая.
    Моё сердце занято.
    А так я бы за тебя поборолся.
    Приятно что есть такие девчонки в Сыктывкаре.
    Удачи вам в жизни.
  • Мари
    21 апр. 2019 г., 12:12:00
    Ответить
    Наша самая красивая, у остальных в некоторых местах перебор, смотрится совсем не красиво с точки зрения физиологии, у Лилии в самый раз все! Поздравляю!
    • я
      21 апр. 2019 г., 13:30:09
      Ответить
      Красивая физиология - страшно это -жизнедеятельность организма. Может быть анатомия - строение организма - ничего.
  • Сергей Владимирович
    21 апр. 2019 г., 13:40:00
    Ответить
    Мои поздравления
    Лилия, ты - молодчина. Так держать!
  • 626
    21 апр. 2019 г., 13:54:06
    Ответить
    Название конкурса угарное! Т-34, Порше 911, портвейн три семёрки и Самсон-45 )))))
  • тихий
    21 апр. 2019 г., 14:07:51
    Ответить
    ужас.
  • Отож
    21 апр. 2019 г., 14:55:37
    Ответить
    Соревнование
    А в чем суть ? Как они соревнуются?
    • ;-)
      22 апр. 2019 г., 8:03:08
      Ответить
      Так же как и фигуристки соревнуются "тулупами" и "акселями"...
  • так
    21 апр. 2019 г., 14:56:29
    Ответить
    и
    кошмар......................
  • таксист назаренко
    21 апр. 2019 г., 15:17:29
    Ответить
    и это в год свиньи!!
  • Леха
    21 апр. 2019 г., 15:41:53
    Ответить
    Клевая!!!!!
  • .
    21 апр. 2019 г., 15:47:59
    Ответить
    Всем злопыхателям
    Девушки на соревнованиях. В межсезонье- просто стройняшки. Респект им. Побольше бы таких. А то на улицах большинство жирных после 30-ти, а то и раньше. И ещё мужиков обвиняют в пивных животах. Сами не вылезают из пивнушек.
  • Петрович
    21 апр. 2019 г., 18:52:40
    Ответить
    Может ты на свете лучше всех
    Только сразу это не поймёшь::)) Пусть повезёт: полюбишь, полюбит, родишь. И, главное, не болеть сильно!
  • .....
    21 апр. 2019 г., 19:38:55
    Ответить
    Какая гадость!
  • (:- )
    21 апр. 2019 г., 20:09:30
    Ответить
    "Дождем унылым небо плачет
    Замерзли лилии в пруду
    В безлюдный наш поселок дачный
    Я поздней осенью приду
    Туда где годы детства плыли
    Где я любил соседку Лилю
    А я в пруду для Лилии Лилии Лилии
    Сорвал три белых лилии три лилии сорвал
    А я в окошко Лилии Лилии Лилии
    Бросал под вечер лилии
    Три лилии бросал...".
  • и...
    21 апр. 2019 г., 21:33:20
    Ответить
    если вместо этого клоунского маскарада одеть что нибудь более приличное,будет очень даже хорошо
  • Фрося
    21 апр. 2019 г., 22:31:41
    Ответить
    Симпатичная девчуля!
  • физручка
    21 апр. 2019 г., 23:09:09
    Ответить
    Молодец!!! Умница!!! А женщинам у которых везде жир- "В конц лагерях - жирных не было!!!" Меньше жрите господа- барышни!!!
    • я
      22 апр. 2019 г., 8:31:33
      Ответить
      Эх! Мужичье! На себя посмотрите! Животы рапустили.!Ляхи свои обтянули узкими штанами!
      Пузо вперед и от бедра,от бедра... Не Вам обсуждать женщин. У них физиология другая. И они все матери. Как не стыдно Вам толстопузым обсуждать своих матерей!!!!
  • Рыся
    22 апр. 2019 г., 10:13:17
    Ответить
    Поздравляю!!!!! красота и сила)))
  • Гога
    22 апр. 2019 г., 13:13:05
    Ответить
    неполная информация
    А чего не упомянули более высокое место представителя Коми:

    Men’s Physique 174 см

    1 место — Кольцов Владимир, Респ.КОМИ