content/news/images/93785/ANT_8056_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:35, 28.04.2019 / ОБЩЕСТВО

В Коми определили лучших приставов

В УФССП по Коми подвели итоги первого этапа всероссийского конкурса на звание лучшего пристава года.

В Коми определили лучших приставов
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как сообщили в пресс-службе ведомства, победители первого этапа представят УФССП России по Коми на II этапе конкурса, который пройдет в Карелии.

В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» победил Александр Евдокимов из Ухты.

В направлении «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск» первое место занял сыктывкарец Евгений Гашев.

Лучшим дознавателям службы стал Михаил Попов из Усть-Куломского района.

Лучшим судебным приставом по отделам организации обеспечения установленного порядка деятельности судов признан Михаил Слаутин (Специализированный отдел оперативного дежурства УФССП по Коми).

3139

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Мария
    28 апр. 2019 г., 14:58:46
    Ответить
    Интересно,а по каким критериям выбирали? Кто больше "стряс" денег в казну, с которой опять же можно трясти тем, кому можно трясти?
    • Тема
      29 апр. 2019 г., 15:17:53
      Ответить
      Кто в ипотеку квартиру взял!
  • 111
    28 апр. 2019 г., 15:10:33
    Ответить
    О приставах
    Ответ Пристава:
    - копия постановления о возбуждении исполнительного производства должнику не направляется.

    Ответ Начальник отдела:
    - это правда, не направляется.

    Ответ Руководства управления:
    - ну и что, что требование закона. У нас в регионе на него нет денег.
    • 1
      28 апр. 2019 г., 16:22:23
      Ответить
      Нормальные люди там не работают...
    • Не поверите
      28 апр. 2019 г., 16:32:57
      Ответить
      в июне будет 3 года, как возбудили исполпроизводство в ОСП 2 Сыктывкара
      Постановления о возбуждения до сих пор не прислали. Узнали о возбуждении только с сайта ФССП РФ.
  • Чел
    28 апр. 2019 г., 17:45:25
    Ответить
    Так у них "денег нет на конверты", маленькая зарплата,. Железный отмазон гос.служвщих, правда?
  • Иван
    28 апр. 2019 г., 18:15:44
    Ответить
    Грозный
    В гробу ворочается.
  • Кузнец
    28 апр. 2019 г., 19:32:35
    Ответить
    Приставы
    Надо у застройщика стрясти 700000 руб ,но приставы стесняются . Им проще у пенсионера отобрать последний чайник

  • критерий определения лучшего-