content/news/images/95299/Posle-remonta-1_mainPhoto.jpg
18:40, 02.06.2019 / ОБЩЕСТВО

В Коми отремонтировали участок дороги Койгородок-Нючпас

Ремонт завершен в рамках национального проекта «Безопасные и качественный автомобильные дороги». Сейчас идет подготовка дороги к вводу в эксплуатацию.

В Коми отремонтировали участок дороги Койгородок-Нючпас
Фото Минстроя Коми

Как сообщает Минстрой Коми, участки дороги Койгородок – Нючпас от дороги Визинга – Кажым на участках км 0+393 - км 1, км 2+047 - км 3+655, км 4+055 - км 5+060, км 5+435 - км 6 покрыты асфальтобетоном. Для укрепления обочин выполнено вытапливание щебня.

Напомним, с 2019 года Коми наряду с другими 82 субъектами России участвует в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В текущем году в рамках проекта на ремонт 108,2 км региональных дорог и улично-дорожной сети Сыктывкарской агломерации будет направлено 980,6 млн рублей. Из них 484,5 млн рублей распределено на 73,3 км республиканских дорог.

2282

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Михаил
    02 июня 2019 г., 19:05:30
    Ответить
    Отремонтировали 6 км?
    Дорога от Койгородка до Нючпаса более 40 км, отремонтировали только 6? Причём от Седтыдора до Нючпаса грунтовка....Вот это достижение!
    • Юрий
      02 июня 2019 г., 19:15:11
      Ответить
      До Нючпаса 55 км. Но грунтовка лучше чем оставшийся асфальт.
    • Валерий
      02 июня 2019 г., 23:22:24
      Ответить
      Вот именно. Предлагаю проехать тем, кто передает такую "радостную новость" от Койгородка до Нючпаса, а потом уж писать. По Ужге только пешком можно ходить. А ведь по этой дороге возят ежедневно детей в школу. Зачем дробить выделенные деньги и ремонтировать дороги по сантиметрам, сделали бы уже одну. Отремонтировали бы полностью.
  • Вот уж точно
    02 июня 2019 г., 19:34:03
    Ответить
    На них свет клином не сошелся.
  • Коммунисты Коми провели в Сыктывкаре митинг против незаконного ввоза мусора на Шиес
    02 июня 2019 г., 21:36:53
    Ответить
    Против какого Шиеса?
    Против московского (отм) и его производителей?
  • Бнк
    02 июня 2019 г., 22:06:12
    Ответить
    Бнк
    Я даже вас заувожал что про митинг напечатали
    • очевидец
      02 июня 2019 г., 23:15:59
      Ответить
      А я не очень
      Как то скользко написано
    • Яя
      03 июня 2019 г., 10:23:09
      Ответить
      Ага, напечатали, а комментарии скрыли, чтоб Вы там много не расписывали. О каком уважение к бнк может быть речь?! Всё, что им неугодно, они затирают и закрывают.
      • Митинг шиес
        03 июня 2019 г., 12:06:28
        Ответить
        Митинг шиес
        Реально все комментарии закрыли по поводу митинга! То есть про погоду и всякую хрень можно писать комментарии, а про митинг нет!!! Вроде как и нет проблемы! Где мы живём?!? Страшно становится!
  • Гость
    03 июня 2019 г., 13:37:56
    Ответить
    Мы живем в Нашей стране, вот только у власти далеко не жители нашей страны, а так гастарбайтеры, которые приехали на заработки, поэтому таких ур-дов гнать надо в шею, с Путиным во главе, да еще и продажные СМИ туда же...