content/news/images/95371/BOB_5736_mainPhoto.jpg
20:40, 03.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми на железнодорожных путях погиб несовершеннолетний

Несчастный случай произошел 3 июня в 17:20 в районе станции Човью на 84-м километре железной дороги Микунь-Сыктывкар.

В столице Коми на железнодорожных путях погиб несовершеннолетний
Фото Виктора Бобыря

На месте работают следственная группа. Причины случившегося выясняются. О этом сообщили БНК в сыктывкарском следственном отделе СКР на транспорте.

По неподтвержденной информации, погибший 2002 года рождения был смертельно травмирован скорым пассажирским поездом «Усинск-Сыктывкар» на 84 км железнодорожного перегона станций Човью – Койты.

Как сообщили медики, молодой человек погиб мгновенно.

8776

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • ипать
    03 июня 2019 г., 20:57:01
    Ответить
    каникулы начались...
  • МГ
    03 июня 2019 г., 20:58:58
    Ответить
    Жалко детей, который не знают родительской любви.наверное рожали ради маткапитала, которого хватит разве что на продукты
    • Ната
      03 июня 2019 г., 21:33:03
      Ответить
      2002 года рождения. Маткапитал с 1 января 2007. Лишь бы вякнуть. Это подросток 16-17 лет. Что у него на уме в этом возрасте - только ему известно
    • ***
      03 июня 2019 г., 21:36:13
      Ответить
      К вашему сведенью маткапитал с 2007 года,его просто так на продукты не потратишь и ради этих копеек никто специально не рожает.А парнишку жаль,собрлезнования родителям...
      • Не смешите народ!
        04 июня 2019 г., 9:18:56
        Ответить
        Специально не рожает
        Да все ипотечники с ума посходили с этим маткапиталом. Ещё как детей рожают ради маткапитала! У нас в соседнем новом доме сплошняком одного в коляске катит, а другого еле за руку тащит.
        • .
          05 июня 2019 г., 6:23:07
          Ответить
          Это, конечно, из-за маткапила. Вы хоть представляете, сколько на детей тратят? Маткапитал-капля в океане
    • Маткапитал
      04 июня 2019 г., 6:58:17
      Ответить
      Это что сейчас было?
      Ильф и Петров «Неизданное»?
  • Хе
    03 июня 2019 г., 21:11:48
    Ответить
    Почти пол ляма на продукты? Солидно жрёте! В советское время весели плакаты - ГРАЖДАНЕ! Хождение по путям опасно для жизни!
    • Согласен
      03 июня 2019 г., 21:27:58
      Ответить
      А на что? На роскошный автомобиль? На квартиру? На обучение детей? Нет, батенька, не хватит. На питание на год даже не хватит
  • :)
    03 июня 2019 г., 21:11:58
    Ответить
    Да тут в основном вина родителей. Не объяснили в своё время правила безопасности.
    • Роман
      03 июня 2019 г., 21:29:01
      Ответить
      Да уж конечно, а патруль там не ходит?

      Вряд ли бы ложился ребёнок на рельсы , не понимая технику безопасности, не пиши бред
      • :)
        03 июня 2019 г., 21:33:08
        Ответить
        Патруль? Ты чё на войне? Не пиши бред. Всё случилось по незнанию.
    • лесовоз
      03 июня 2019 г., 21:35:24
      Ответить
      при чём тут родители и школа?в 16 лет отвечают за свои поступки,инстинкт самосохранения в конце концов!деградация налицо!
  • Екатерина
    03 июня 2019 г., 21:28:51
    Ответить
    Соболезнование родителям,жаль...
  • ====
    03 июня 2019 г., 23:52:23
    Ответить
    подростки нынче не слышат не родителей да вообще никого. В 16-17 лет уже соображжает,что делает. Соболезную родителям
  • всему своё время
    04 июня 2019 г., 0:07:41
    Ответить
    всякой вещи под небом
    время рождаться и время умирать
    • 123
      04 июня 2019 г., 4:59:49
      Ответить
      Не надо пафоса,может ты и себя-любимого вещью считаешь?Твои родоки помрут а кто то скажет одной вещью меньше стало...
      • Да уж пафос и пустословие здесь неуместны
        04 июня 2019 г., 5:44:30
        Ответить
        Трагедия клгда гибнут дети страшная.
        Соболезную родным и друзьям.
      • 123-му
        04 июня 2019 г., 9:23:07
        Ответить
        ,И такие рожают недалекие???
        Ты в школе то учился???? Это афоризм.
  • Светлана
    04 июня 2019 г., 15:18:22
    Ответить
    Пассажир
    Мы ехали на этом поезде. Страшно представить. Больше всего страшно за машиниста. Какого ему? Не гуляйте вы по рельсам!!!
  • Пенсионерка
    04 июня 2019 г., 21:24:04
    Ответить
    По теме
    Соболезнование родителям. Жалко парня, наверняка, рядом не было хорошего друга-советчика, понимающего его взрослого человека.Молодые люди, берегите свою жизнь, цените каждый миг, больше общайтесь с родителями, с бабушками и дедушками. На любой вопрос, проблему ответ можно найти с родными.
  • *
    04 июня 2019 г., 22:04:46
    Ответить
    Никита, нам очень жаль. Кто был той "Аннушкой", разлившей масло? Неужели не было другого выхода? Мы все скорбим. Светлая память тебе.
  • Встречающий поезд
    04 июня 2019 г., 23:40:12
    Ответить
    Это экстренное торможение поезда,могло плохо закончится для других пассажиров.Благо скорая увезла только одну тяжело пострадавшую женщину(отм)
    • Татьяна
      06 июня 2019 г., 3:53:46
      Ответить
      Про пострадавших
      Скорая увезли женщину, которая повредила ногу, выходя в Усинске из такси. Вторая скорая приезжала за маломобильным пассажиром. Не искажайте пожалуйста факты. Пострадавших не было.