Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Житель Прилузья в День влюбленных пришел к бывшей сожительнице с ножом
Мужчина надеялся на романтический ужин с «бывшей», однако ему пришлось «отбивать» ее у нового приятеля.
14 февраля этого года 37-летний житель села Объячево решил устроить романтический ужин своей бывшей сожительнице. Согласившись на встречу у него дома, женщина к назначенному времени не явилась и не отвечала на телефонные звонки. Молодой человек решил выяснить причины ее поведения, для чего представился сотрудником полиции и в таком амплуа сумел попасть в жилье своей бывшей возлюбленной. Там он обнаружил 42-летнего соперника, с которым хозяйка дома распивала спиртное. Между мужчинами возникла перепалка, в ходе которой бывший возлюбленный потребовал от нового покинуть помещение. Нетрезвый «разлучник» не стал сопротивляться и отправился на выход. В этот момент ревнивец взял кухонный нож и ударил соперника в живот. Причиненное потерпевшему ранение квалифицировано, как причинившее тяжкий вред здоровью.
Лечение потерпевшего в стационаре обошлось государству в 40 тыс. рублей, которые по иску прокурора Прилузского района взысканы с причинителя вреда.
Суд признал жителя Объячево виновным в инкриминируемом деянии и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщает региональная прокуратура.





Комментарии (7)
Тот уходил и его в живот- значит, не дали уйти и прирезали вроде как!