content/news/images/95551/IMAL2481_mainPhoto.jpg
12:55, 07.06.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют улицу Старовского

В столице Коми ограничат движение по улице Старовского на две недели.

В Сыктывкаре перекроют улицу Старовского
Фото Марии Шумейко

В связи с проведением ООО «Нефтедорстрой» работ по ремонту дороги по улице Старовского будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части от улицы Катаева до улицы Коммунистической с 9 по 23 июня.

2433

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • куук
    07 июня 2019 г., 12:58:27
    Ответить
    Понаставьте пожалуйста камер и экипажей дпс, там где перекрывают дороги. Потому что ездят по перекрытым под знак с бешенной скоростью, из-под колес летят мелкие камни, битум и т.п.
    • 2
      07 июня 2019 г., 13:13:59
      Ответить
      Дураков это не остановит.
    • У вас
      07 июня 2019 г., 13:28:50
      Ответить
      С головой все в порядке? Где ж вам столько дпсников нароют и на чьи деньги камеры установят.
      • Куук
        07 июня 2019 г., 16:08:02
        Ответить
        2 полковника по 10 лярдов обеспечат на годы вперёд работой ни один экипаж и установку больше 10ка камер.
        • Куку!
          07 июня 2019 г., 16:47:16
          Ответить
          Ты не поверишь, но разница в оплате от подполковника до полковника составляет всего 500 рублей. И получает полковник не более 80 тыс рублей в месяц. (отм) А если умный, то чего полковником не стал, (отм)?
          • Да
            07 июня 2019 г., 18:55:23
            Ответить
            Зарплата подполковников невысока
            Но им не мешает в СМИ высвечиваться с суммами 9 и 12 миллиардов в заначках
            • Фома
              07 июня 2019 г., 20:58:21
              Ответить
              Это не зарплата,это подработки.
        • Уж и не помню
          07 июня 2019 г., 18:53:35
          Ответить
          Года три назад, наверно, прокуратура выносила предписание
          о ремонте дороги возле себя, любимого, т.е. ул. Старовского. Как видите, подействовало на муниципалитет. Так что оставьте надежды на помощь прокуратуры в своих вопросах
      • ..
        07 июня 2019 г., 17:22:18
        Ответить
        камеры давно частные или в аренде.
        Большая часть штрафов идет в карман частников.
    • .
      07 июня 2019 г., 13:56:25
      Ответить
      Как камеры будут препятствовать проезду?
  • Я
    07 июня 2019 г., 14:00:40
    Ответить
    Сделайте полноценно Катаева сначала.
    • Маркова еще не доделали
      07 июня 2019 г., 18:41:44
      Ответить
      а вы про Катаева!
  • Нестор Петрович
    07 июня 2019 г., 14:19:33
    Ответить
    Старовского от коммуны до димитрова каждый год ремонтируют....есть ли смысл...
  • Валя
    07 июня 2019 г., 14:36:12
    Ответить
    Задолбали ,сколько можно закрывать дороги ,ездить уже негде????
    • Пешедрапом
      07 июня 2019 г., 16:48:34
      Ответить
      Ходи. А ездить мужики будут.
  • Они там трубы меняют
    07 июня 2019 г., 14:54:52
    Ответить
    К горводоканалу
  • хз
    07 июня 2019 г., 15:29:10
    Ответить
    Клад ищут уже несколько лет, все не найдут никак.
  • ОХ
    07 июня 2019 г., 16:18:49
    Ответить
    ДЕЛАЮТ ДОРОГУ ПЛОХО .НЕ ДЕЛАЮТ-ТОЖЕ ПЛОХО.НЕКОТОРЫЕ ПО ХОДУ РОЖДАЮТЬСЯ НЕДОВОЛЬНЫМИ ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ ВОКРУГ СЕБЯ.ЧТО ,ОБЬЕХАТЬ ДАЛЕКО ЧЕРЕЗ ЭЛЕВАТОРНУЮ ИЛИ КОММУНУ.Я НЕ О ТЕХ КТО ЖИВЬЕТ В ЗОНЕ РЕМОНТА ДОРОГИ
  • ОХу
    07 июня 2019 г., 16:59:49
    Ответить
    (отм)всегда ноют. Их всегда и все не устраивает. Перекрывайте, делайте и плевать на тех кто ноет!
  • Да
    07 июня 2019 г., 17:59:21
    Ответить
    На Октябрьском около Оплесеина вырыли яму,а асфальт не уложили обратно. Из за этого пробки. Кто виноват?
  • Житель
    07 июня 2019 г., 22:56:24
    Ответить
    Дороги
    Мэрия спит у всех на виду.Катаева месяц перекрыта и где асфальт, (отм) дорожники все бросили.
    • Стас
      08 июня 2019 г., 9:13:05
      Ответить
      У мэрии
      Время отпусков,делят отпуска бабла и кому еще квартальную премию выписать,а дороги то делают то нет им по барабану.