content/news/images/95591/SVeghii_mainPhoto.jpg
11:32, 08.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Орбите горел недостроенный павильон

Черный дым, напугавший сыктывкарцев, появился из-за горящего уплотнителя.

В Орбите горел недостроенный павильон
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в МЧС по Коми, пожар, о котором в районе 10.30 сообщили в редакцию сыктывкарцы, случился в недостроенном павильоне на Октябрьском проспекте, напротив ТРЦ «Июнь».

По информации спасателей, выгорело 40 кв.м. помещения. Черный дым, которые видели очевидцы, появился из-за горящего уплотнителя.

Причина пожара выясняется, пожарные расчеты все еще работают на месте.

5064

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Отож
    08 июня 2019 г., 15:01:41
    Ответить
    Може все-таки утеплитель, а не уплотнитель
    • Ага
      08 июня 2019 г., 15:39:58
      Ответить
      Наполнитель. Для кошек.
    • Если бы этот дым шел в сторону жилого дома
      09 июня 2019 г., 10:12:07
      Ответить
      квартиры провоняли бы навсегда, а фасад был черный
      а если б дело было ночью летом многие бы больше не проснулись.
  • Михаил
    08 июня 2019 г., 18:56:47
    Ответить
    Как такое одобряют строить???
  • Орбита
    08 июня 2019 г., 19:05:51
    Ответить
    Будущая « зимняя вишня»! Контролирующие органы, вы где????? Если такое строение полыхнёт , то без жертв не обойтись!!!! Это40 метров горело , видно было с Затонского моста, чадило не на шутку!!! Из чего здание строят???
  • 55555
    08 июня 2019 г., 19:08:18
    Ответить
    Такой-же крематорий на улице Южной построили! Проходы узкие! Кто такое строить разрешает?
    • Уася
      08 июня 2019 г., 22:57:29
      Ответить
      Владелец и застройщик у них один
  • Стас
    08 июня 2019 г., 19:45:42
    Ответить
    Под застройку
    Дали место,за деньги.толи торговый центр,толи опто-розничный Центр,вроде строят.но не стоянку это точно,Мерс постоянно там крутиться 001,002,003 номер 11 регион.точно не помню быстро проехал на автобусе...
    • народу это
      08 июня 2019 г., 21:04:52
      Ответить
      не надо. Строят что б народ доить. Капиталисты, понимаешь.
    • вроде
      08 июня 2019 г., 21:47:34
      Ответить
      может воронцовский мерин?
      • Дмитрий
        08 июня 2019 г., 22:20:38
        Ответить
        про капиталистов
        Если бы не надо было, то никто не стал бы строить. Что за народ. Для них строят, рискуют своими деньгами, создают рабочие места, платят налоги, для того, что бы их же дети бесплатно учились - а все недовольны. Здание сгорело - посочувствовать (если уж не броситься тушить) - одно злорадство.
        • Да куда уж
          09 июня 2019 г., 5:26:45
          Ответить
          Народец мелкий пошёл! Мы с утра до ночи, с утра до ночи, о благе Родины мечтаем! а тут: то пожар в жилом микрорайоне, то МЕГАТОННАЯ СВАЛКА силами Любви к Родине нарисовывается.
  • 2q2n
    08 июня 2019 г., 22:11:52
    Ответить
    Есть мнение,что там магазин запчастей и аксессуаров для авто будет(не сеть самого популярного в городе)
  • /://:/
    08 июня 2019 г., 22:38:17
    Ответить
    Чёрное белым не станет!
    Ага , для нарооооода, рабочие местаааа!Народом не прикрывайтесь!
  • Марина
    08 июня 2019 г., 23:14:32
    Ответить
    Зачем строить из пенопласта? Рядом жилые дома!!! При горении пенопласты и многие прочие утеплители выделяют убийственные для жизни человека газы! Достаточно одного вздоха и потеря сознания! Кто дал разрешение для застройки?
  • Житель
    09 июня 2019 г., 4:24:51
    Ответить
    Да и под этим строением проходит газопровод,из за этого там запретили автостоянку.
    • Николай
      09 июня 2019 г., 20:48:18
      Ответить
      Немало вопросов набирается прокуратуре.