content/news/images/95591/SVeghii_mainPhoto.jpg
11:32, 08.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Орбите горел недостроенный павильон

Черный дым, напугавший сыктывкарцев, появился из-за горящего уплотнителя.

В Орбите горел недостроенный павильон
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в МЧС по Коми, пожар, о котором в районе 10.30 сообщили в редакцию сыктывкарцы, случился в недостроенном павильоне на Октябрьском проспекте, напротив ТРЦ «Июнь».

По информации спасателей, выгорело 40 кв.м. помещения. Черный дым, которые видели очевидцы, появился из-за горящего уплотнителя.

Причина пожара выясняется, пожарные расчеты все еще работают на месте.

4605

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Отож
    08.06.2019, 15:01:41
    Ответить
    Може все-таки утеплитель, а не уплотнитель
    • Ага
      08.06.2019, 15:39:58
      Ответить
      Наполнитель. Для кошек.
    • Если бы этот дым шел в сторону жилого дома
      09.06.2019, 10:12:07
      Ответить
      квартиры провоняли бы навсегда, а фасад был черный
      а если б дело было ночью летом многие бы больше не проснулись.
  • Михаил
    08.06.2019, 18:56:47
    Ответить
    Как такое одобряют строить???
  • Орбита
    08.06.2019, 19:05:51
    Ответить
    Будущая « зимняя вишня»! Контролирующие органы, вы где????? Если такое строение полыхнёт , то без жертв не обойтись!!!! Это40 метров горело , видно было с Затонского моста, чадило не на шутку!!! Из чего здание строят???
  • 55555
    08.06.2019, 19:08:18
    Ответить
    Такой-же крематорий на улице Южной построили! Проходы узкие! Кто такое строить разрешает?
    • Уася
      08.06.2019, 22:57:29
      Ответить
      Владелец и застройщик у них один
  • Стас
    08.06.2019, 19:45:42
    Ответить
    Под застройку
    Дали место,за деньги.толи торговый центр,толи опто-розничный Центр,вроде строят.но не стоянку это точно,Мерс постоянно там крутиться 001,002,003 номер 11 регион.точно не помню быстро проехал на автобусе...
    • народу это
      08.06.2019, 21:04:52
      Ответить
      не надо. Строят что б народ доить. Капиталисты, понимаешь.
    • вроде
      08.06.2019, 21:47:34
      Ответить
      может воронцовский мерин?
      • Дмитрий
        08.06.2019, 22:20:38
        Ответить
        про капиталистов
        Если бы не надо было, то никто не стал бы строить. Что за народ. Для них строят, рискуют своими деньгами, создают рабочие места, платят налоги, для того, что бы их же дети бесплатно учились - а все недовольны. Здание сгорело - посочувствовать (если уж не броситься тушить) - одно злорадство.
        • Да куда уж
          09.06.2019, 5:26:45
          Ответить
          Народец мелкий пошёл! Мы с утра до ночи, с утра до ночи, о благе Родины мечтаем! а тут: то пожар в жилом микрорайоне, то МЕГАТОННАЯ СВАЛКА силами Любви к Родине нарисовывается.
  • 2q2n
    08.06.2019, 22:11:52
    Ответить
    Есть мнение,что там магазин запчастей и аксессуаров для авто будет(не сеть самого популярного в городе)
  • /://:/
    08.06.2019, 22:38:17
    Ответить
    Чёрное белым не станет!
    Ага , для нарооооода, рабочие местаааа!Народом не прикрывайтесь!
  • Марина
    08.06.2019, 23:14:32
    Ответить
    Зачем строить из пенопласта? Рядом жилые дома!!! При горении пенопласты и многие прочие утеплители выделяют убийственные для жизни человека газы! Достаточно одного вздоха и потеря сознания! Кто дал разрешение для застройки?
  • Житель
    09.06.2019, 4:24:51
    Ответить
    Да и под этим строением проходит газопровод,из за этого там запретили автостоянку.
    • Николай
      09.06.2019, 20:48:18
      Ответить
      Немало вопросов набирается прокуратуре.

Хочу получать главные новости дня в Коми!