content/news/images/95609/IMG_1229-08-06-19-11-00_mainPhoto.jpg
09:00, 09.06.2019 / ВЕЛОНОЧЬ-2019

На «Велоночи-2019» среди участников разыграют призы от «КС Альфа»

Группа компаний «КС Альфа» присоединяется к «Велоночи-2019», которая пройдет в Сыктывкаре 12 июня. Сотрудники компании не просто проедут вместе с колонной по центральным улицам города, но и организуют развлекательную площадку и устроят розыгрыш. Главный приз – телевизор.

На «Велоночи-2019» среди участников разыграют призы от «КС Альфа»
В «уютном уголке» «КС Альфа» все желающие смогут собрать большой пазл

Компания «КС Альфа» - преданный сторонник здорового образа жизни, поэтому не смогла оставить без внимания главное велособытие в республике. На седьмой по счету «Велоночи» застройщик стал генеральным партнером и организатором одной из развлекательных площадок.

В «уютном уголке» «КС Альфа» все желающие — дети и взрослые - смогут собрать большой пазл. Здесь же эксперт застройщика будет рассказывать о новых проектах компании и разъяснять детали строительства. Самые активные участники смогут претендовать на скидку до 2 000 рублей с каждого квадратного метра в одном из строящихся домов «КС Альфа».

Также «КС Альфа» разыграет среди участников «Велоночи-2019» шесть призов - полезную технику европейских марок.

- Наши сотрудники проедут на «Велоночи» вместе с остальными горожанами. Наш девиз: «Любим спорт не на словах, а на деле». Приходите и вы на веломарафон, давайте на своём примере покажем, что спорт и активный образ жизни — наше жизненное кредо, - призывает сыктывкарцев руководитель группы компаний «КС Альфа» Сергей Кулаков.

IMG_1230-08-06-19-11-00.JPG

Напомним, «Велоночь-2019» пройдет в столице Коми 12 июня, в День России и День города. Участников ждет велопробег по центральным улицам Сыктывкара и развлекательная программа. Регистрация начнется в 17:00, старт прогулки в 19:30.

***

Организаторы акции: информационное агентство БНК, Монди СЛПК, министерство физической культуры и спорта Коми, администрация Сыктывкараи общественный совет при МВД Коми.

Генеральные спонсоры: Тинькофф Банк, группа компаний КС-Альфа, Forward.

Партнер: Газпром межрегионгаз Ухта, торговый дом Toys, фитнес-клуб«Грани», выездной ремонт велосипедов «Велосервис», одежда из флиса «Биарма».

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Телекоммуникационный партнер: компания Ростелеком.

Техническое сопровождение: группа компаний МузМир.

Официальный страховщик: компания «Югория».

4588