content/news/images/95616/xYfiC_uXuKE.jpg
11:36, 09.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте пропал вахтовик-иностранец

28-летний житель города Шемонаиха Артем Семин пропал во время вахты под Воркутой 25 мая. Об этом сообщили БНК его близкие в Казахстане.

В Воркуте пропал вахтовик-иностранец
Фото vk.com/vorkutamed

По словам родственников, Артем выехал из Казахстана 12 мая, в Воркуту приехал 15-го. 10 дней отработал бурильщиком, после чего пропал. По месту пребывания в Воркуте его нет, с 25 мая телефон мужчины постоянно отключен. На родину он не возвращался, поэтому его родные в Казахстане обратились в правоохранительные органы.

Пропавший Артем Семин по национальности русский. Родился 14 апреля 1991 года. Постоянно проживает в городе Шемонаиха Восточно-Казахстанской области у границы с Россией.

Приметы: спортивного телосложения, рост 175-180 см, волосы русые, глаза карие.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Артема Семина, просьба сообщить об этом по телефонам в Казахстане: 8 (777) 857-90-33 и 8 (705) 526-31-34, либо написать на странички в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/id439260110 или https://vk.com/id489209274.

6627

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • квакк
    09 июня 2019 г., 11:46:50
    Ответить
    а зачем он нужен вахтовик здесь местные найти работу не могут
    • .
      09 июня 2019 г., 16:39:04
      Ответить
      Местные
      За 20000 не хотят работать.
  • Тина
    09 июня 2019 г., 12:17:42
    Ответить
    Редакторы -корректоры
    Не перестаю поражаться безграмотности БНК: «написать на страничкИ в соцсети». Там много страничек? Или все-таки на страничкЕ? Ужас и кошмар!
    • 09 июня 2019 г., 12:20:36
      Ответить
      Тине
      читайте внимательнее. Там ссылки на две страницы
    • Олег
      09 июня 2019 г., 12:20:56
      Ответить
      Там две странички указано, с разными ID. Читайте внимательно, прежде чем писать.
  • Тина
    09 июня 2019 г., 12:28:18
    Ответить
    Редакторы-корректоры
    Прошу прощения!
  • Мнение
    09 июня 2019 г., 14:03:58
    Ответить
    Надеемся найдется. Но почему работа в Коми есть для иностранцев, но нет для наших. Должно быть квотирование рабочих мест для местного населения в нефтегазовом секторе.
    • фима
      09 июня 2019 г., 19:32:42
      Ответить
      У
      А патамушта у наших амбиций и запросов больше, чем у иносранцев
  • Мерге
    09 июня 2019 г., 19:17:33
    Ответить
    А в какой организации парень бурильщиком работал? Где жил в Воркуте? Неужели это не поможет в поиске?
  • Сыктывкар
    09 июня 2019 г., 22:02:42
    Ответить
    Для приезжих должны быть квоты! И не важно откуда он, с Казахстана или Кирова! А то слишком много гастарбайтеров стало!
    • Так
      09 июня 2019 г., 23:06:40
      Ответить
      Так если наши не хотят работать за те деньги,которые предлагают а вот гастеры готовы даже за 15-20 тыс.любую работу выполнить,а нашим пожавай 100.тыс.
  • Воркута
    09 июня 2019 г., 23:43:59
    Ответить
    Пропавший
    Его уже как дня два нашли!
  • воркута
    10 июня 2019 г., 9:40:33
    Ответить
    СЕВЕР берет свое.