content/news/images/95671/IMG_7513_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:30, 11.06.2019 / ВЕЛОНОЧЬ-2019

На «Велоночи-2019» будет бесплатный Wi-Fi от «Ростелеком»

Коми филиал ПАО «Ростелеком» стал партнером «Велоночи-2019», которая пройдет в Сыктывкаре 12 июня. Специально к празднику компания организует свободную зону Wi-Fi, чтобы участники смогли делиться своими впечатлениями от велопрогулки в соцсетях в режиме онлайн.

На «Велоночи-2019» будет бесплатный Wi-Fi от «Ростелеком»
Фото из архива БНК

Коми филиал «Ростелеком» - давний партнер «Велоночи» в Сыктывкаре. В прошлом году компания помогла сделать трансляцию велопрогулки в Интернете и устроить телемосты с другими городами республики, где также проходили заезды.

На «Велоночи-2019» «Ростелеком» создаст бесплатную зону Wi-Fi на базе услуги «Wi-Fi для бизнеса». Так в соцсетях участники смогут в режиме реального времени делиться своими впечатлениями от главного велособытия в Коми: выкладывать фото и видео, делать посты и stories. Для устроителей «Велоночи» это доступное решение в организации гостевого доступа в Интернет с соблюдением российского законодательства с максимально простым управлением и возможностью размещать всю необходимую информацию на приветственной веб-странице: от программы праздника до маршрута заезда.

ANT_3385_mainPhoto.jpg

Главное велособытие Коми пройдет в Сыктывкаре 12 июня, в День России и День города. Регистрация участников начнется в 17.00, а старт пробега —в 19.30. Всех велосипедистов ждет развлекательная программа и розыгрыш призов от организаторов и партнеров.

Организаторы акции: информационное агентство БНК, Монди СЛПК, министерство физической культуры и спорта Коми, администрация Сыктывкараи общественный совет при МВД Коми.

Генеральные спонсоры: Тинькофф Банк, группа компаний КС-Альфа, Forward.

Партнер: Газпром межрегионгаз Ухта, торговый дом Toys, фитнес-клуб«Грани», выездной ремонт велосипедов «Велосервис», одежда из флиса «Биарма».

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Телекоммуникационный партнер: компания Ростелеком.

Техническое сопровождение: группа компаний МузМир.

Официальный страховщик: компания «Югория».

4740