content/news/images/95676/BOB_6901_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:57, 10.06.2019 / ПРАВО

Сыктывкарец после вечеринки остался без денег и новой подруги

В полицию Сыктывкара обратился 29-летний житель столицы, сообщивший о хищении у него 160 тысяч рублей.

Сыктывкарец после вечеринки остался без денег и новой подруги
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Заявитель пояснил, что пропажу кошелька с деньгами обнаружил наутро после вечеринки, где познакомился с девушкой, которую пригласил в гости.

Полицейские установили личность подозреваемой в совершении кражи и доставили ее в дежурную часть. Поначалу задержанная жительница Сыктывкара 1992 года рождения отрицала свою причастность к хищению денежных средств, однако после предоставленных сотрудниками уголовного розыска доказательств призналась в содеянном.

57 тысяч рублей сыктывкарка успела потратить на посещение увеселительных заведений. Остальные 103 тысячи рублей изъяли у задержанной и вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

4270

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • после предоставленных сотрудниками уголовного розыска доказательств
    10 июня 2019 г., 19:18:40
    Ответить
    Каких именно доказательств? Записи с камер, свидетели?
    Или все доказательства только со слов горе-казановы?
    • полиция
      10 июня 2019 г., 20:03:05
      Ответить
      Так вам все нюансы и раскрыли, ага
  • 57 тысяч рублей сыктывкарка успела потратить на посещение увеселительных заведений.
    10 июня 2019 г., 19:19:59
    Ответить
    Интересно в какой такой обрыгаловке в нашей дыре можно спустить 60 косых за вечер?
    • Я
      10 июня 2019 г., 21:16:00
      Ответить
      И мне тоже очень интеремно?
      • Ну перестаньте девочки
        10 июня 2019 г., 21:25:37
        Ответить
        Это одна и тех, про которых тут с придыханием рассказывают, как из-за таких не протолкнуться в магазах и ресторах сыка.
    • Алексей
      12 июня 2019 г., 16:00:42
      Ответить
      Было бы желание, а прокутить можно, знаю много злачных мест
  • правильно
    10 июня 2019 г., 19:58:09
    Ответить
    нечего с кем не попадя балдеть.
  • Стас
    10 июня 2019 г., 20:18:48
    Ответить
    да
    Ну сначала отрицала а потом как менты ей по ушам протянули, мол срок тебе будет большое, покайся, и суд учтет,и скастит пару лет...а парень хорошо живет 160 на кармане в 29 лет.по кабакам ходит на квартиру привел, и в видать свою,а все говорим что плохо живем...а мог на 160 в Турции отдохнуть там и бухло и море и девки.
    • .
      11 июня 2019 г., 5:15:24
      Ответить
      Весь нал на руках- серый доход.
      Как пришёл- так и ушёл.
  • КОМИссар
    10 июня 2019 г., 20:23:20
    Ответить
    С головой точно не дружит.
    С такими деньгами идёт в кабак...
  • ишь ты
    10 июня 2019 г., 20:23:57
    Ответить
    решил по лёгкому, а не тут -то было.
    Леди облапошила и была такова.
    Ну а попалась. Так практики маловато.
  • шалава
    11 июня 2019 г., 5:52:34
    Ответить
    Дорогая
  • УХТА
    11 июня 2019 г., 6:30:27
    Ответить
    За удовольствие надо платить))))))))))))))))))))))
  • Землянин
    11 июня 2019 г., 8:45:26
    Ответить
    Сначала хрен знает кого домой приводят, а потом жалуются. Таких только так и учить.