content/news/images/95698/BOB_2464_mainPhoto.jpg
13:50, 11.06.2019 / ВЕЛОНОЧЬ-2019

Участники «Велоночи» получат возможность бесплатных тренировок от фитнес-клуба «Грани»

Все участники «Велоночи-2019» в Сыктывкаре получат браслеты с индивидуальным номером – в течение июня они станут пропуском на тренировки в фитнес-клуб «Грани». Абсолютно бесплатно можно будет сходить в тренажерный зал, бассейн, кардиокинотеатр, посетить оздоровительные, танцевальные, силовые, кардио и функциональные занятия, сауну и хаммам.

Участники «Велоночи» получат возможность бесплатных тренировок от фитнес-клуба «Грани»
Фото Виктора Бобыря

Главное велособытие Коми состоится 12 июня, в День города и День России. Перед началом массового заезда велосипедистам надо будет зарегистрироваться – получить от волонтеров браслет с индивидуальным номером. Он дает возможность не только стать участником традиционного розыгрыша от организаторов «Велоночи-2019», но и шанс получить месяц бесплатного посещения от партнера праздника – фитнес-клуба «Грани». Чтобы воспользоваться предложением, нужно сохранить браслет участника «Велоночи-2019» и записаться на подарочное посещение в фитнес-клубе «Грани».

PpEuJZQG7PY.jpg

Для всех желающих с 17:00 часов на Стефановской площади на площадке клуба Грани по браслету можно будет сделать бесплатный анализ состава тканей тела, который точно определит процент жира, ИМТ, площадь висцерального жира, костей, воды и мышц в организме и биологический возраст. А еще специалисты дадут рекомендации по выбору программы тренировок и ответят на ваши вопросы, касающиеся здорового образа жизни и фитнеса.

Напомним, «Велоночь-2019» пройдет в столице Коми 12 июня, в День России и День города. Участников ждет велопробег по центральным улицам Сыктывкара и развлекательная программа. Регистрация начнется в 17:00, старт прогулки в 19:30.

Организаторы акции: информационное агентство БНК, Монди СЛПК, министерство физической культуры и спорта Коми, администрация Сыктывкараи общественный совет при МВД Коми.

Генеральные спонсоры: Тинькофф Банк, группа компаний КС-Альфа, Forward.

Партнер: Газпром межрегионгаз Ухта, торговый дом Toys, фитнес-клуб«Грани», выездной ремонт велосипедов «Велосервис», одежда из флиса «Биарма».

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Телекоммуникационный партнер: компания Ростелеком.

Техническое сопровождение: группа компаний МузМир.

Официальный страховщик: компания «Югория».

4879