content/news/images/95704/MASH3202_mainPhoto.jpg
15:25, 11.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ребенок выпал из окна

Мальчик 2016 года рождения остался без присмотра. Он залез на подоконник, открыл окно и вместе с москитной сеткой выпал с высоты второго этажа на улицу.

В Сыктывкаре ребенок выпал из окна
Фото Марии Шумейко

В дежурную часть отдела полиции Сыктывкара поступило сообщение, что из окна второго этажа жилого дома выпал ребенок. Мальчик 2016 года рождения был доставлен в детскую больницу с различными травмами.

Проверка показала, что за ребенком присматривала знакомая. Женщина укладывала его спать. В это время с работы вернулась мать мальчика и пошла провожать гостью. Сыктывкарка отлучилась из комнаты на несколько минут, а вернувшись не обнаружила ребенка.

Оставшись без присмотра, ребенок залез на подоконник, открыл окно и, не удержавшись за москитную сетку, выпал с высоты второго этажа на улицу. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Семья пострадавшего характеризуется положительно, на учете в ОПДН не состоит, сообщает МВД по Коми.

6918

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • надо
    11 июня 2019 г., 16:14:41
    Ответить
    ставить детский замок, цена на него копеечная
  • Катя
    11 июня 2019 г., 16:45:15
    Ответить
    Родители, берегите своих деточек! Очень жаль, малышу - быстрее поправиться....
    • Елена
      11 июня 2019 г., 17:13:01
      Ответить
      Да дураки, сейчас столько приспособ, чтобы дети не открыли опасные ящики с химией, окна, шкафы и тд
    • Хватит уже
      11 июня 2019 г., 17:17:23
      Ответить
      Тут сюсипуси разводить: деточки, мамочки. Тьфу, слушать противно. Иди за своими следи, если они у тебя есть.
      • Фома
        11 июня 2019 г., 17:45:03
        Ответить
        У вас видимо дети были,но все попадали из окон. Суровый вы наш учитель.
        • У него не попадали
          11 июня 2019 г., 21:01:40
          Ответить
          Суровый вы наш учитель.
          Правильно пишет. Нечего сюси-пуси разводить, а каждую мамашу-раззяву за упавшего малыша привлекать к строжайшей ответственности!
          Может хоть тогда чего-то опасаться будут за себя любимых и смотреть как полагается за ребенком.
          ps а кому захочется снова да опять голосить "ах, мамаша себя итак наказала" - идите лесом с вашими причитаниями. И за детьми лучше следите!
  • Евгеша
    11 июня 2019 г., 17:12:22
    Ответить
    Может быть это Карлссон?
  • Надлежащее ли исполнение обязанностей по воспитанию ?
    11 июня 2019 г., 19:41:24
    Ответить
    КоАП 5.35
    К родителям уже вышел оперуполномоченный по делам несовершеннолетних ???
    Открывайте окна откидным способом(а не поворотным) или снимите ручки (фурнитуру) при закрытом окне; не оставляйте ребёнка без присмотра.