content/news/images/95733/BOB_8307_mainPhoto.jpg
10:27, 12.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сысольском районе иномарка въехала в КамАЗ

ДТП случилось ночью на трассе «Вятка». Honda въехала в припаркованный у обочины большегруз и перевернулась в кювет. Молодой водитель иномарки с момента получения прав нарушал ПДД 25 раз.

В Сысольском районе иномарка въехала в КамАЗ
Фото Виктора Бобыря

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, 11 июня в 23:40 на 656-м километре федеральный трассы Чебоксары – Сыктывкар. Водитель 2000 года рождения за рулем Honda ехал со стороны Сыктывкара.

Он въехал в стоящий справа на обочине и на частично на проезжей части КамАЗ с полуприцепом. Иномарку отбросило в кювет, где она перевернулась.

В результате ДТП водитель Honda и его пассажир 1975 года рождения получили черепно-мозговые травмы с сотрясением головного мозга и автотравмы. У водителя также подозревают перелом бедра. Оба мужчины госпитализированы.

Управлявший иномаркой молодой человек получил права менее года назад. За это время его привлекали к ответственности за нарушение ПДД 25 раз. Пострадавшему водителю выписали направление для медицинского освидетельствования на алкоголь.

2378

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • права получил
    12 июня 2019 г., 11:14:25
    Ответить
    менее года назад и уже привлекали 25 раз за нарушения пдд. Сколько же тогда не выявленных нарушений ? Не везде камеры, не веде инспекторы ! Лишать такого надо прав и лучше навсегда.
  • поп
    12 июня 2019 г., 11:25:14
    Ответить
    естественный отбор в действии...
    • Аркадий
      12 июня 2019 г., 12:29:03
      Ответить
      Если ты не знаешь за что его нарушения, то молчи
      • 2q2n
        12 июня 2019 г., 12:36:21
        Ответить
        Что это меняет? 25 за первый год это слишком много!
        • не то что много
          12 июня 2019 г., 14:24:22
          Ответить
          а запредельно. Только лишение прав.
  • Начальник
    12 июня 2019 г., 12:01:22
    Ответить
    Гаи
    Молодец!!!! Хоть других не убил....
  • Влад
    12 июня 2019 г., 12:42:04
    Ответить
    Вы не знаете как все было на самом деле и пишите ересь, камаз стоял без обозначений и его трудно было увидеть
    • Трудно было увидеть?
      12 июня 2019 г., 15:29:18
      Ответить
      В белые ночи? Самим не смешно?
      • Дык
        12 июня 2019 г., 16:14:26
        Ответить
        Таким не объясниш, у них у самих штрафов вагон и тележка.
  • Комик
    12 июня 2019 г., 13:00:25
    Ответить
    У него нарушения за тонировку были. Камаз был не на обочине, с выключенными габаритами и не выставил знак аварийки, причем стоял сразу после подъема на спуске. Водилы камаза в машине не было. Я проезжал мимо и разговаривал с инспекторами. Вот такой вот колинкор
    • Васся
      12 июня 2019 г., 13:40:18
      Ответить
      Хммм, штрафовали за тонировку говоришь? Значит передние окна были затонированы? И камаз он в темноте не заметил, да? Вот ведь совпадение... Может не зря ему гайцы пытались через штрафы донести, что не спроста запрещено тонировать передние окна?
    • Мимо проезжал?
      12 июня 2019 г., 14:41:47
      Ответить
      Мимо проезжал, но в курсе его штрафов? К чему оправдания? 25 только зафиксированных нарушений,Карл, 25! Он опасен для общества и дорог!
  • солидарен
    12 июня 2019 г., 13:27:33
    Ответить
    так нужно камазиста и инспектора привлечь по полной
    достали всякие де..илы бросающие свой транспорт на трассе и инспектора не принимающие совершенного никаких действий для предотвращения дтп
    • а
      12 июня 2019 г., 14:26:54
      Ответить
      25 нарушений только лишь зафиксированных у начинающего водителя ? И года не ездит , а одни нарушения. Из-за таких водителей и случаются дтп.
    • Вангую
      12 июня 2019 г., 22:36:21
      Ответить
      Жаль, что хондист 2000 г.р. не покалечился! Он ещё много народу в могилу сведёт!
  • Дальнобойщик
    12 июня 2019 г., 16:48:00
    Ответить
    У камазиста двигатель стуканул,машина встала колом,знак аварийной остановки был выставлен в более 30метров от транспортного средства,железо имеет свойство ломаться
  • Да
    12 июня 2019 г., 18:55:33
    Ответить
    Не Камаз там стоял, а Маз с прицепом, гружённый лесом и его далеко видно, а не на спуске после подъема, а Комик видимо Камаз от Маза не отличает, утром проезжал там, хонду эту на эвакуатор грузили.