content/news/images/95784/BOB_5748_mainPhoto.jpg
12:27, 13.06.2019 / ПРАВО

24-летнюю ухтинку будут судить за убийство сожителя

По версии следствия, смертельный удар ножом в грудь стал результатом пьяной ссоры. Обвиняемая признала свою вину.

24-летнюю ухтинку будут судить за убийство сожителя
Фото Виктора Бобыря

Следственным отделом по Ухте СУ СК РФ по Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве сожителя (ч.1 ст.105 УК).

По данным следствия, в апреле этого года в квартире дома по улице Дежнева между девушкой и ее 52-летним сожителем, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, во время которой ухтинка ударила мужчину ножом в грудь. От массивной кровопотери мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе следствия фигурантка признала вину по предъявленному обвинению. Следствием собраны доказательства, уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми.



1928

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Фима
    13 июня 2019 г., 12:45:37
    Ответить
    У
    Почти погодки, сердцу не прикажешь
  • Женщина
    13 июня 2019 г., 12:58:42
    Ответить
    Какой интерес для молодой и красивой представляет 52 - летний мужик? Судя по пьяному угару так себе материального состояния. Состоятельная публика не напивается до свинячего визга и не вздрагивает при взгляде на бутылку.
  • Мужчина
    13 июня 2019 г., 13:07:39
    Ответить
    Женщине
    А кто сказал, что она красивая?
    • Елена
      13 июня 2019 г., 13:10:06
      Ответить
      Любая девушка в этом возрасте - красавица, т.к здоровая. А почти каждый 52 г мужчина уже лысеющий, с протезированными зубами и проблемными суставами. Об интимных моментах - остаётся желать лучшего
      • Равноправие
        13 июня 2019 г., 13:38:11
        Ответить
        Ну так лысеют то от того что с вами живут, зубов нет от того что на вас всё уходит, суставам кранты потому что на вас заработать надо, а интим после этого всего уже не нужен, отдохнуть и выспаться это единственное желание.
        • Сексопатолог
          13 июня 2019 г., 14:02:46
          Ответить
          90% коми-мужиков это "5 минутные сопливчики"
          А женщине надо, как минимум 30 минут.
          • что то ты сексапотолог так чебе
            13 июня 2019 г., 15:27:21
            Ответить
            от 1,5 до 5минут длится в среднем половой акт
            так что женщины успевайте
            • ГН
              13 июня 2019 г., 16:49:46
              Ответить
              В среднем у скорострелов
            • Женщина
              13 июня 2019 г., 18:55:56
              Ответить
              Не можешь - не берись
  • доколе
    13 июня 2019 г., 13:13:03
    Ответить
    бабы доколе будете пьянствовать? Неужели все счастье на дне стакана? То после пьянки в ночной забегаловке уезжают!!!!! бог весть куда с незнакомыми мужчинами!!! надеясь на что-то и где вас убивают (версии), то сами бабы убивают кого то. Прекратите пить!!! Воспитывайте своих детей! Какой пример вы им преподаете????
    • профессор Павлов
      13 июня 2019 г., 13:26:51
      Ответить
      Что нибуть слышал про основной инстинкт?