content/news/images/95843/KpfOuHv8QK0_mainPhoto.jpg
13:17, 14.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре мотоциклист не поделил дорогу с Renault

ДТП произошло на улице Коммунистической недалеко от ТЦ «Аврора». Мотоциклист получил черепно-мозговую травму. Он не госпитализирован.

В Сыктывкаре мотоциклист не поделил дорогу с Renault
Фото из сообщества «Местоположение ДПС - Сыктывкар «МДПС» в соцсети «Вконтакте»

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 14 июня в 12:08 напротив дома №48 по улице Коммунистической.

Как установили автоинспекторы, женщина 1953 года рождения за рулем Renault Sandero двигалась от «кольца» в направлении улицы Старовского. При движении по средней полосе задела попутный мотоцикл Honda, который после столкновения налетел на припаркованный у обочины Ford. После чего мотоциклист упал на дорогу.

Байкер, мужчина 1993 года рождения, получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, ушиб грудной клетки и множественные ушибы и ссадины ног. У находившейся за рулем Renault женщины - острая реакция на стресс. Оба обошлись без госпитализации.

Женщина получила права в 2009 году. За последний год за нарушение ПДД привлекалась к ответственности дважды.

2714

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 2q2n
    14 июня 2019 г., 13:58:46
    Ответить
    Не повезет стать виновником дтп водителю рено, но надеюсь разберутся!
    Другим любителям погонять по коммуне, надеюсь, будет уроком!
    • Мимо проезжал
      14 июня 2019 г., 15:26:23
      Ответить
      Мотоцикл без номеров - верный признак того, что хозяин постоянно нарушает ПДД и режим тишины.
      • 2q2n
        14 июня 2019 г., 16:23:57
        Ответить
        К сожалению слабый аргумент, что бы оправдать водителя авто
        • 1
          14 июня 2019 г., 17:25:51
          Ответить
          А может сама креветка в шашки играла и сама в авто влетела?
  • 2q2n
    14 июня 2019 г., 16:26:38
    Ответить
    Из личного опыта!
    больше половины мотоциклистов не соблюдают скоростной режим ни в ни за нас.пунктом! Им ехать за машиной зашквар, не для того он брал символ свободного передвижения на дороге!
  • Все нормально!
    14 июня 2019 г., 17:29:40
    Ответить
    Как только человек, получив права, садиться за руль автомобиля, он автоматически является потенциальным участником дтп. Надо относится к этому с пониманием и спокойствием.
    • А не получив?
      14 июня 2019 г., 20:05:44
      Ответить
      Не является? Буду ездить без прав.
  • Закон
    14 июня 2019 г., 20:18:29
    Ответить
    Испортила парня - женись!
  • Очевидец
    14 июня 2019 г., 21:05:22
    Ответить
    Уважаемые редакторы, вам бы лишь бы на новости хайпануть, у женщины водителя стаж 33 года, а не с 2009 как пишите и что же мотоциклист с сотрясением и т.п. отказался от госпитализации, целехонький был 4 часа, показания давал стоял.
    • И чо
      14 июня 2019 г., 23:30:37
      Ответить
      Ты врач? Хочешь сказать, что врачи пошли на подлог и поставили липовый диагноз? Доказательства этого имеешь? Или твои слова - следствие какой-то заинтересованности?
      • Очевидец
        15 июня 2019 г., 13:25:42
        Ответить
        Заинтересованность походу у Вас, "тыкай" кому-нибудь из своего окружения, а тот кто так ездит, я про товарища без номеров, свое и получил, а людям сейчас возиться с доказухой. До свидания!