content/news/images/96071/Yfdm5cCd0WY_mainPhoto.jpg
08:12, 20.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром иномарка сбила лося 

Смертельное для животного ДТП случилось на 16-м километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск.

Под Сыктывкаром иномарка сбила лося 
Фото предоставлено сыктывкарским отрядом «СПАС-Коми»

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, в 22:40 водитель 1976 года рождения на автомашине Škoda ехал в направлении Троицко-Печорска. На 16-м километре автодороги он сбил лося. Животное погибло.

yXq8Z2hu1h0.jpg

Мужчина получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга и различные ушибы, от госпитализации он отказался.

Водитель иномарки получил права в 2005 году, за нарушение ПДД за последний год его привлекали к ответственности три раза, сообщил собеседник агентства.

8wV0VhgAe_o.jpg

6548

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Привет
    20 июня 2019 г., 8:38:40
    Ответить
    Жалко лосика.
  • 2q2n
    20 июня 2019 г., 8:49:02
    Ответить
    Шо, опять! Под Сыктывкаром и опять лось и опять насмерть!
    Волкам то оставьте что поесть!
    • Судя по асфальту
      20 июня 2019 г., 11:37:02
      Ответить
      Скорее ухта- тр.печ.
  • .....
    20 июня 2019 г., 8:54:48
    Ответить
    Перед Лемью встреча машины и лося произошла, получается?
    • .
      20 июня 2019 г., 9:11:41
      Ответить
      Когда то давно там памятник лосю стоял.
      • 123
        20 июня 2019 г., 9:57:12
        Ответить
        Олень там стоял. Напротив морозовской дачи.
  • Русский солдат
    20 июня 2019 г., 8:55:55
    Ответить
    Эти иномарки-оккупанты обнаглели
  • гоняют
    20 июня 2019 г., 9:52:39
    Ответить
    как лоси . На обочину тоже надо смотреть, а не только под нос , да в телефон.
    Вообще-то столкновение с лосем может быть смертельным и для водителя. Сейчас повезло. Думай, автолюбитель, думай.
    • Сам прихожу
      20 июня 2019 г., 11:39:26
      Ответить
      Обочины должны быть просматриваемыми, подлесок в кюветах надо вырубать, тогда и зверя видно будет
  • Танкист
    20 июня 2019 г., 10:20:40
    Ответить
    При чем тут привлекался- не привлекался, сбить лося может каждый.
    • Фанатка ГАИ
      20 июня 2019 г., 10:50:37
      Ответить
      И не сказано сколько раз привлекался лось
  • 123456
    20 июня 2019 г., 13:03:28
    Ответить
    отдать мужику мясо. В качестве компенсации вреда здоровью и машине)))
    • .
      20 июня 2019 г., 13:38:06
      Ответить
      Ему машину ремонтировать и штраф за лося платить. Во всем виноват водитель. Даже в том, что машину купил. А кто будет есть мясо-неизвестно.
    • Мне на его
      20 июня 2019 г., 17:05:59
      Ответить
      Черепно-мозговую наплевать! Даже если бы было ещё хуже! Лося очень жаль. Носиться не надо! За смерть лосика пусть ответит!
    • Чтоб
      20 июня 2019 г., 17:07:09
      Ответить
      Это мясо ему поперёк горла встало?! Хорошо бы было, чтоб он им подавился.
  • Дарвин
    20 июня 2019 г., 13:40:22
    Ответить
    ...от меня лосю привет. Все умные лоси держатся подальше от дорог и боятся шума автомобилей.
  • Водителю
    20 июня 2019 г., 14:25:35
    Ответить
    относительно повезло - жив! В таких местах надо делать ограждения от перехода животных. В чем виноват водитель и его семья?
    • Его вина
      20 июня 2019 г., 17:09:03
      Ответить
      В том, что зенки не надо таращить и ехать с такой скоростью, чтоб можно было среагировать на неожиданную помеху на дороге.
    • Саня
      20 июня 2019 г., 21:32:20
      Ответить
      Чаще погибает водитель в таком дтп.
      Ночью трасса не освещена, лось лезет из канавы, кого там можно увидеть...? Мужика жаль, машина в хлам, ОСАГО не работает тут
  • Бездушный
    20 июня 2019 г., 14:37:51
    Ответить
    Посадить этого водятла за жёсткое обращение с животными.
  • Васёк
    20 июня 2019 г., 15:27:58
    Ответить
    Что дает информация о том, что водитель привлекался за прошлый год 3 раза? Этот как-то связано с тем, что он сбил лося? Зачем БНК это пишет, объясните?
  • это не лось!
    20 июня 2019 г., 15:29:59
    Ответить
    причиндалов не видно, рогов нет.
    Лосиха это
  • Ау
    20 июня 2019 г., 16:04:09
    Ответить
    Почем лося оценили для водилы? Осаго работает в таких случаях?
  • это
    20 июня 2019 г., 17:50:09
    Ответить
    вопрос
    к дорожникам, все обочины давно заросли лесом, среагировать практически невозможно
  • 911
    20 июня 2019 г., 18:06:42
    Ответить
    Сами будите в такой ситуации я посмотрю на Вас. Ничего сделать не успеете особенно если ещё и дождь будет и освещения нет.
  • Сергей
    20 июня 2019 г., 18:44:55
    Ответить
    Водителю здоровья и быстрей поправится , а тем кто злорадствует и желает кары , не дай бог сними такое случится или близкими людьми или еще кто нибудь погибнет , боже упаси .
  • Вася
    20 июня 2019 г., 22:59:25
    Ответить
    Неготив пишут "дятлы" которые ездят только на автобусе на работу....
  • Водитель
    21 июня 2019 г., 0:28:07
    Ответить
    Как правило выбегает быстро и не ожидано. Избежать столкновения очень трудно. Так что господа "доброжелатели" не зарикайтесь.
    • выбег
      24 июня 2019 г., 16:27:30
      Ответить
      Лось бегает редко. Чтобы лось побежал, надо его испугать.